【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 宁陵县燃气管道设施及安全装置更新改造工程(一期)第二标段(二次)第一标段(包)中标候选...

宁陵县燃气管道设施及安全装置更新改造工程(一期)第二标段(二次)第一标段(包)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   河南   2025-07-10
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-10在采购与招标网发布 宁陵县燃气管道设施及安全装置更新改造工程(一期)第二标段(二次)第一标段(包)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 中小微企业融资申(略)设施及安全装置(略)(一期)第二标段(二次)第(略)的委托,(略)设施及安全装置(略)(一期)第二标段(二次)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:一、招标项目编号1、项目名称:(略)设施及安全装置(略)(一期)第二标段(二次)2、项目编号:SNGC-(略)-(略);招标(略)〔(略)〕(略)号;采购编号:商宁财采招-(略)-(略)、项目代码:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)、资金来源:财政资金5、控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:(略).(略)(其中:(略)费总额(略).(略);规费(略).(略);税金(略).(略);安全文明施工措施费(略).(略);暂列金额(略);专业暂估价0(略);措施费(不含安全文明施工措施费)为(略).(略))。二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《(略)电子(略)》、(略)》、(略)》、《(略)((略)·(略))》上发布。三、评标信息1、评标日期:(略)年(略)月(略)日2、评标地址:(略)1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不(略)先后)    序号中标候选人名称投标报价((略))项目经理质量工期1河南盛鼎(略)公司(略).(略)苗海伦合格(略)个月2新蒲(略)公司(略).(略)程淑玲合格(略)个月3中商(略)公司(略).(略)舒丹合格(略)个月4中海华祥(略)公司(略).(略)秦雪峰合格(略)个月5中润昌弘(略)公司(略).(略)徐佳怡合格(略)个月6(略)公司(略).(略)张守国合格(略)个月7(略)公司(略).(略)田玉萍合格(略)个月8中创国际(略)公司(略).(略)童海军合格(略)个月9(略)公司(略).2(略)侯维(略).(略).(略)武善文合格(略)个月2、中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或职称证(略)管理人员苗海伦项目经(略)管理人员程淑玲项目经(略)管理人员舒丹项目经理建(略)管理人员秦雪峰项目经理建(略)管理人员徐佳怡项目(略)管理人员张守国项目(略)管理人员田玉萍项目经理建(略)管理人员童海军项目(略)管理人员侯维军项目经理建(略)管理人员秦峰岩项目(略)管理人员武善文项目经理建造师(略)证书豫(略)、中标候选人企业业绩中标候(略)名称建设单位名称合同签订时间(略)中国尼龙(略)基础设施(略)年(略)月(略)日(开工日期)(略).(略)内蒙古锡林郭勒多(略)管理委员会(略)年8月(略)日(略).(略)锡(略)年(略)改造修缮项(略)施工五标段锡(略)宝力根、楚古兰、杭盖、额尔顿、希(略)办事处(略)年8月(略)日(略).(略)新蒲(略)公司承德(略)三期施工四标(略)管理综合(略)年1月(略)日(略).(略)等老化更新改造项(略)住房和(略)年3月(略)日(略).(略)郑州(略)公司(略)-(略)年(略)月(略)日费率报价:0.9中商(略)公司乌(略)天然气(略)年8月3日(略).(略)基础设施(三期)建设项目二标(略)管理委员会(略)年8月(略)日(略).(略)桓仁满族自治(略)、丽水二期小(略)等)(略)燃气等设施老化(略)-(略)西(略)年(略)月(略)日(开工日期)(略).(略)中海华祥(略)中压部(略)住房和(略)年4月(略)日(略).(略)中润昌弘(略)公(略)工(略)年(略)月(略)日(开工日期)(略)年(略)月(略)日(略)太(略)公(略)年6月1日(略).(略)乌鲁木齐(略)-(略)年5月(略)日(略).(略)老化(略)总承(略)住房和(略)年8月(略)日(略).(略)公(略)山(略)等(略)年6月1日(略)年(略)月9日(略).(略)电力(略)公(略)年9月1日(略)克州(略)年燃气老化更新改造建设项目(略)住房和(略)年2月(略)日(略).(略)公(略)第一组团、第二(略)等老化更新改造项目一标(略)住房和(略)年3月(略)日(略).(略)等老化更新改造项(略)住房和(略)年9月(略)日(略).(略)等老化更新改造项目一标(略)年5月(略)日(略).(略)一标(略)年(略)月(略)日(略).(略)中城易通(略)公(略)三馆(略)文化广(略)辽建、水(略)改造国能葫(略)公司(略)年8月(略)日(开工日期)(略).(略)乌(略)((略))(略)年(略)月4日(略).(略)公司周湾净化厂天然气(略)年(略)月(略)日(略).(略)五、未进入中标候选人投标企业无。 六、否决投标情况及原因序号否决投标企业否决环节否决原因1盛鸿(略)标评(略)量清单中无暂列金(略)量清单中无暂列金(略)量清单中无暂列金(略)量清单中无暂列金(略)量清单中无暂列金额2天然(略)公司符合性评审未按招标文件7.7.1要求提供承诺。未按照招标文件“第二章投标人须知中的7.7.1条款“的规定要求提供承诺书;未提供中标后(略)日内签订合同的承诺。未按招标文件第二章7.7要求,提供承诺。未按招标文件投标人须知7.7.1要求提供承诺3中基美达(略)公司符合性评审未按招标文件7.7.1要求提供承诺。未按照招标文件“第二章投标人须知中的7.7.1条款“的规定要求提供承诺书;未提供中标后(略)日内签订合同的承诺。未按招标文件第二章7.7要求,提供承诺。未按招标文件投标人须知7.7.1要求提供承诺4山东(略)公司符合性评审无行贿承诺书未按照招标文件格式要求签字。无行贿承诺书未按照招标文件要求签字;无行贿承诺书未按要求签字。无行贿承诺没按要求进行签字无行贿承诺书未按招标文件要求签字5河南(略)公司符合性评审未按招标文件7.7.1提供承诺。未按照招标文件“第二章投标人须知中的7.7.1条款“的规定要求提供承诺书;未提供中标后(略)日内签订合同的承诺。未按招标文件第二章7.7要求,提供承诺。未按招标文件投标人须知7.7.1要求提供承诺七、入围投标企业专家打(略)情况:序号投标人名称技术标评审得(略)投标报价评审得(略)综合标评审得(略)得(略)合计1河南盛鼎(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略) 八、招标文件规定公示的其他内容:无。九、公示期:(略)年7月(略)日至(略)年7月(略)日十、异议和(略)1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。十一、联系方式招标人:(略):(略)交叉口东(略)北联系人:(略)电话:(略)-(略):nlcgj@(略)地址:(略)1#(略)层办公A室联系人:(略) (略):宁(略)标准定额站地址:(略)项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。(略)查看内容
推荐关键词: 陵县 宁陵县 管道
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取