咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-08在采购与招标网发布
G241包墩至马路头K3425+000~K3430+000(选段)段水泥路面修复养护工程(E4500002802005166001)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
G(略)包(略)头K(略)+(略)~K(略)+(略)(选段)(略)面(略)(E(略))
中标候选人公示G(略)包(略)头K(略)+(略)~K(略)+(略)(选段)(略)面(略)评标工作已经完成,根据《中华人民共和国
招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(略)建设项目招标投标管理办法》等的有关规定,现对中标候选人予以公示。一、中标候选人排序、名称、投标
报价如下:推荐中标候选人预期(略)广西(略)公司(略).(略)日(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良无安全生产责任事故(略)四川中鑫(略)公司(略).(略)日(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良无安全生产责任事故第(略).(略)日(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良无安全生产责任事故二、中标候选人在
投标文件中承诺的主要人员姓名、相关证书编号如下:推荐中标候选人项(略)广西(略)公司姓名:(略)经(略)年(略)干线(略)标段1、(略)、安全生(略)交安B(略)G(略)姓名:(略)总(略)年(略)四川中鑫(略)公司姓名:(略)理S(略)顺(略)黄岭垭(略)华光庙(略)施工1、建造师(略)编号:川(略)、安全生产考核合格证书:川交安B(略)G(略)姓名:(略)工S(略)顺(略)黄岭垭(略)华光(略)姓名:(略)经理张涿(略)年部(略)面(略)1、建造师(略)编号:冀(略)、安全生产考核合格证书:冀交安B(略)G(略)姓名:(略)总工张涿(略)年部(略)面(略)师:BD(略)三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩推荐中标候选人在最近5年中(所完成的项目的交竣工日期在(略)年6月1日之后(略)广西(略)公(略)四川中鑫(略)公司S(略)顺(略)黄岭(略)张涿(略)年部(略)面(略)四、被否决投标情况:序号投标人名称否决理由1(略)桥(略)公司辽宁(略)公司项目经理和(略)页截屏打印页未加盖单位公章,不符合
招标文件第二章投标人须知附录 5 资格审查条件规定。2江西(略)公司投标人填写的“农民工工资保证金承诺书 ”(一)开标截止时间为 (略)年7月3日,没有涵盖到
开标时间。不符合招标文件第二章投标人须知前附表第(略)条需要补充的其他内容(略)点规定。3核工业(略)公司辽宁(略)公司项目经理和(略)页截屏打印页未加盖单位公章,不符合招标文件第二章投标人须知附录 5 资格审查条件规定。4(略)公司广西(略)公司投标人填写的“农民工工资保证金承诺书 ”(一)开标截止时间为 (略)年7月3日,没有涵盖到开标时间。不符合招标文件第二章投标人须知前附表第(略)条需要补充的其他内容(略)点规定。5(略)公司投标人填写的“农民工工资保证金承诺书 ”(一)开标截止时间为 (略)年 7 月 3日,没有涵盖到开标时间。不符合招标文件第二章投标人须知前附表第(略) 条需要补充的其他内容(略) 点规定。6(略)实力(略)公司重庆(略)公司联合体协议书中没有交通安全设施养护
资质的单位承担交通(略),不符合招标文件第二章投标人须知前附表附录1 资格审查条件规定。7(略)产(略)公司投标人为中型企业,没有与小微企业联合投标,不符合第二章投标人须知前附表 1.4.2 规定。8河南(略)公司投标人没有提供(略)养护作业单位资质管理模块“资质查询 ”的截图,不符合招标文件第二章投标人须知前附表附录1 资格审查条件规定。9河南(略)公司投标人为中型企业,没有与小微企业联合投标,不符合第二章投标人须知前附表1.4.2 规定。(略)公司投标人未提供近三年的财务报表,不符合招标文件第二章投标人须知前附表附录 2 (略)投标人对(略)量
清单说明文字进行实质性删减,不符合招标文件第三章
评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准第二信封(1(略)投标人对(略)量清单说明文字进行实质性修改和删减,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准第二信封(1)b的规(略)站:中国(略)http:(略).com、广西壮(略)(http:(略).cn:(略))、广西壮族自(略)站(http:(略).cn)、(略)(广西壮(略))(http:(略).cngxggzy(略)(http:(略).cn)。六、公示期3个工作日。如有异议的,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》以(略)建设项目招标投标管理办法》的有关规定(略),提交符合要求的投诉书,招标人及监督部门将按规定进行受理。虚假投诉举报的,招标人将根据相关规定上报行业主管部门;恶意投诉的将由行业主管部门按照有关规定追究投诉人责任。 七、联系方式1.招标人及联系方式(1)招标人:(略),联系人:(略)话:(略)-(略)(2)
招标代理机构:广西(略)公司,联系人:(略)话:(略)-(略).监督部门及联系方式广西壮(略),(略)-(略)。 招标人:(略) 法定代表人(或其授权的项目负责人): (签字)(略)年7月8日
附件:7标-G(略)包墩-中标候选人公示.pdf附件:中标候选人公告.pdf(略)查看原文