咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-07在采购与招标网发布
G241松石村至陶瓷小镇K3277+800~K3281+800(选段)沥青路面修复养护工程(E4500002802005176001)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
G(略)K(略)+(略)~K(略)+(略)(选段)(略)面(略)(E(略))
中标候选人公示G(略)K(略)+(略)~K(略)+(略)(选段)(略)面(略)评标工作已经完成,根据《中华人民共和国
招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(略)建设项目招标投标管理办法》等的有关规定,现对中标候选人予以公示。一、中标候选人排序、名称、投标
报价如下:推荐中标候选人预期中标价((略)质量安(略).(略)日(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良无安全生产责任事故第一(略).(略)日(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良无安全生产责任事故第二(略)宁夏(略)公司(略).(略)日(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良无安全生产责任事故二、中标候选人在
投标文件中承诺的主要人员姓名、相关证书编号如下:推荐中标候选人项目负责人姓名个人(略)姓名:(略)提升改(略)中修项目第一标段。1、建造师(略)编号:豫(略)、安全生产考核合格证书:豫交安B(略)G(略)姓名:(略)提升改(略)中修项目(略)姓名:(略)经理(略)部(略)段(略)。1、建造师(略)编号:冀(略)、安全生产考核合格证书:冀交安B(略)G(略)姓名:(略)总工(略)部(略)宁夏(略)公司姓名:(略)经理津汕(略)增设南大港出(略)施工。1、建造师(略)编号:赣(略)、安全生产考核合格证书:赣交安B(略)G(略)姓名:(略)总工津汕(略)增设南大港出(略)师:(略)三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩推荐中标候选人在最近5年中(所完成的项目的交竣工日期在(略)年6月1日之后)(满足资审条件的关键业绩
数据)河南(略)提升改(略)中修项(略)宁夏(略)公司津汕(略)增设南大港出(略)施工。四、被否决投标情况:序号投标人名称否决理由1湖南汨罗(略)公司在中小企业声明函中注明为中型企业,独立投标,不符合投标人须知1.4.2条要求。2江西有色(略)未提供财务状况表及财务报表,不符合投标人须知附录2最低要求。3山西中(略)公(略)公司项目经理无二级建造师证、安全B证。不符合投标人须知附录5项目经理和项目总工最低要求。4核(略)核工业长沙中南(略)公司无交通安全设施养护
资质,但在联合体各成员单位内部职责(略)工中,包含有交通安全设施养护施工工作,不符合投标人须知1.4.2条要求。5河南通大(略)公司项目经理、总工到岗任职承诺书所承诺项目非本项目,不符合投标人须知附录5项目经理和项目总工最低要求。6(略)责任公司江西(略)量
清单说明与投标文件规定不一致,进行了修改,不符合
评标办法前附表2.1.1、2.1.3条要求。7山东宇通(略)公司内蒙古恒德(略)量清单说明与投标文件规定不一致,进行了修改,不符合评标办法前附表2.1.1、2.1.3条要(略)站:中国(略)http:(略).com、广西壮(略)(http:(略).cn:(略))、广西壮族自(略)站(http:(略).cn)、(略)(广西壮(略))(http:(略).cngxggzy(略)(http:(略).cn)。六、公示期3个工作日。如有异议的,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》以(略)建设项目招标投标管理办法》的有关规定(略),提交符合要求的投诉书,招标人及监督部门将按规定进行受理。虚假投诉举报的,招标人将根据相关规定上报行业主管部门;恶意投诉的将由行业主管部门按照有关规定追究投诉人责任。 七、联系方式1.招标人及联系方式(1)招标人:(略),联系人:(略)话:(略)-(略)(2)
招标代理机构:广西(略)公司,联系人:(略)话:(略)-(略).监督部门及联系方式广西壮(略),(略)-(略)。 招标人:(略) 法定代表人(或其授权的项目负责人): (签字) (略)年7月7日
附件:中标候选人公告.pdf附件:4标-G(略)-中标候选人公示(1份)(略).7.7.pdf(略)查看原文