咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-08在采购与招标网发布
青岛市中医医院(市海慈医院)青岛市中医医院(市海慈医院)本部日常标识标牌维护项目中标公告,现将成交供应商名单公告。
青(略))青(略))本部日常标识标牌维护项目中标公告一、项目名称:青(略))本部日常标识标牌维护项目二、
项目编号:SDGP(略)三、(略)包名称:无(略)包青(略))本部日常标识标牌维护项目四、
招标公告发布日期:(略)-(略)-(略)五、
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)六、采购方式:(略)散采购服务(略)名称):青(略)公司中标金额((略)优惠率):(略)
中标人地址:(略)3号2单(略)八、评标委员会成员名单:庄兴燕,殷玉娟,宋琳洁,邵桂林,范晓苹主要中标或者成交标的信息表企业名称名称服务范围服务要求服务时间(略)青(略))本部日常标识标牌维护项目详见
招标文件详见招标文件服务期限1年合格(略).(略)资格审查符合性评审结果资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因1青(略)公司通过2青岛苏(略)公司通过3青岛小明(略)公司通过4青岛新艺(略)公司未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术服务要求响应情况2专家一:未提供
报价明细表;专家二:未提供报价,明细表;专家三:未提供报价明细表;专家四:对招标文件实质性响应不完(略)(缺少报价明细表);专家五:对招标文件实质性响应不完(略),未提供报价明细表;评审结果排序
供应商名称评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标技(略)标得(略)综合得(略)1青(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)供应商未中标原因未中标原因序号供应商名称未中标原因1青岛苏(略)公司评审得(略)较低2青岛小明(略)公司评审得(略)较低报价公示报价表序号投标单位
投标报价((略))1青(略)公司(略).(略)青岛新艺(略)公司(略)业绩公示企业业绩序(略)1C2(略)三层样品室改造布展施工合同查看详细信息(略)年度天目药业((略))年度庆典项目查看详细信息3(略)展厅室内布展及装饰项目查看详细信息(略)年昊顺新材展会广宣及装饰物料执行项目查看详细信息5源嘉生命科技产业园党群服务站宣传物料基础装饰修缮项目查看详细信息6青岛大洋涂料新品展示厅改造项目查看详细信息(略)年度天目药业((略))年度庆典项目查看详细信息获奖公示企业荣誉序(略)1企业评价
A级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AA级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AAA级
信用企业查看详细信息2质量服务诚信企业查看详细信息3售后服务诚信认证企业查看详细信息4诚信经营示范企业查看详细信息5
重合同守信用企业查看详细信息九、联系方式:采购人:(略)址:(略)4号联系人:(略)方(略)地址(略)号(略)3(略)室。联系人:(略)式:(略)公告期限(略)-7-8-(略)-7-9十、代理费标准:执行招标文件要求金额((略)):0.(略)-(略)-(略):(略)中小企业、残疾人企业、监狱企业:中小企业声明函.pdf青(略))本部日常标识标牌维护项目.pdf中小企业声明函.pdf评审专家费(略)表投标人质疑 提出质疑(略)查看原文