【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 沈海高速公路南村至青岛日照界段改扩建工程服务区房建工程施工监理2标段

沈海高速公路南村至青岛日照界段改扩建工程服务区房建工程施工监理2标段  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   山东   2025-07-07
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-07在采购与招标网发布 沈海高速公路南村至青岛日照界段改扩建工程服务区房建工程施工监理2标段,现将成交供应商名单公告。 标段编号:E(略)招标方式:公开招标项目名称:沈海(略)至青岛日照界(略)服(略)施工监理2标段建设规模:(略).(略)平方米建设(略)联系人:(略)话:(略)-(略)招标(略)联系人:(略)话:(略)-(略)联系人:(略)祥联系电话:(略)地址:(略)标办法:综合评估法许可范围:施工准备阶段、施工阶段、缺陷责任期阶段的监理服务。资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人评审结果1(略)王启废标2(略)公司刘权通过3青岛建设(略)公司王永照通过4青岛(略)公司施洋通过5(略)公司于欢欢通过6(略)责任公司王昊泽通过7(略)公司杜运鹏通过8青岛高园建设(略)公司叶楷通过9(略)政(略)公司陈全文通过否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1(略)资格审查详细评审不合格:资质证书专家一:资质不满足;专家二:未提供合格资质;专家三:资质不合格;专家四:资质不合格;专家五:不符合招标文件要求。;未入围情况汇总表无评委评(略)汇总表单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).3青岛(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标排序序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价质量工期天1(略)监理-(略)监理-(略)乙级刘权(略).(略)施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,验收合格(略)日历天2青岛建设(略)监理-综合资质甲级,其他-其他王永照(略).(略)施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,验收合格。(略)日历天3青岛(略)监理-(略)监理-(略)乙级施洋(略).(略)施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,验收合格。(略)日历天;计划开工日期:(略)-(略)-(略);计划竣工日期:(略)-(略)-(略)。通过资格审查的投标人业绩序号项目名称(略)造价((略))负(略)1(略)监理青岛(略)公司(略).(略)董晓腾(略)年(略)月(略)日投标2(略)改造项(略)城阳(略)公司(略).(略)商庆波(略)年(略)月(略)日投标3(略)小学监理青岛高新技(略)管理委员会建设部(略).(略)董晓腾(略)年(略)月(略)日投标4珠山驿(略)精装(略).(略)苏传刚(略)年(略)月(略)日投标5烟(略)南部(略)m(略).(略)商庆波(略)年(略)月(略)日投标6(略)园环境提升项(略).(略)陈平蛟(略)年(略)月(略)日投标7即(略)马坪小(略)即(略)人民政府(略).(略)杨永(略)年(略)月(略)日投标(略)改造项目(第二批第一标段至(略).(略)陈平蛟(略)年(略)月(略)日投标9(略)新(略)一期项目(监理)青岛中(略).(略)陈平蛟(略)年(略)月(略).(略)张定(略)年(略)月(略)日投标(略)收费站(略).(略)雷海山(略)年(略)月(略)日投标(略)南部小(略)m(略).(略)商庆波(略)年(略)月(略)日投标(略)珠山驿项(略).(略)尹呈军(略)年(略)月(略)日投标(略)生命科学产业园三期((略).(略)刘权(略)年(略)月(略)日投标(略)青兰高速以北,(略)以西((略)生命科学产(略).(略)刘权(略)1青(略)m(略).(略)陈洪波(略)年(略)月(略)日投标2中国移(略)(监理)(略)青岛(略)公司(略)m(略).(略)张立俊(略)年(略)月(略)日投标3(略)(一期)【(略)优(略)公司(略)m(略).(略)张立俊(略)年(略)月(略)日投标4世茂项目5号地块一期9-(略)#(略)、S3#商业及地下车库(略)m(略).(略)王永照(略)年(略)月(略)日投标5(略)m(略).(略)王永(略)1业绩-李家庵第(略).(略)王继超(略)年(略)月(略)日投标2业绩-胶州华润城项目2期青岛润置(略)公司(略).(略)杨显志(略)年(略)月(略)日投标3业绩-悦泉尚府项目1.1、1.2、1.3期青岛地铁海泉(略)公司(略).(略)骆江(略)年(略)月(略)日投标4业绩-(略)青岛东鳌房(略)公司(略).(略)陈忠波(略)年(略)月(略)日投标5业绩-青岛华润(略)m(略).(略)屈(略)1(略)监理青岛博海(略)公司代(略)残疾人联合会建设单位(略)m(略).(略)潘慧超(略)年(略)月(略)日投标2(略)项(略)m(略).(略)刘殿福(略)年(略)月(略)日投标3(略)监理青岛胶州湾(略)公司(略)m(略).(略)侯付国(略)年(略)月(略)日投标4青岛(略)((略)一期(略)咨询(略)m(略).(略)侯付国(略)年(略)月(略)日投标5(略)德(略)m(略).(略)李宏达(略)年(略)月(略)日投标6浮山九(略)m(略).(略)年(略)月(略)日投标7车(略)西侧配套(略)m(略).(略)顾人(略)1山东能源研究院一期(略)(监理(略)青岛生物能源与过程研究所山东能源研究院(略)m(略).(略)庄文光(略)年(略)月(略)日投标2(略)监理青岛胶州湾(略)公司(略)m(略).(略)朱本怀(略)年(略)月(略)日投标3青(略)项目青(略)房(略)公司(略)m(略).(略)郑志强(略)年(略)月(略)日投标4山东(略)(青岛)二期项(略)m(略).(略)于民(略)年(略)月(略)日投标5(略)m(略).(略)1(略)项(略)m(略).(略)刘耀春(略)年(略)月(略)日投标2(略)3#(略)日照安泰房(略)公司(略)m(略).(略)李宜海(略)年(略)月(略)日投标3(略)人防资(略)m(略).(略)陈祥兵(略)年(略)月(略)日投标4(略)庄改(略)建设项目(监理)(略)居民委员会(略)m(略).(略)张文杰(略)年(略)月(略)日投标5裕达瑞工坊项目裕达瑞工坊项目(略)m(略).(略)王晓明(略)年(略)1(略)河南侧配套(略)公司(略)m(略).(略)乔廷壮(略)年(略)月(略)日投标2(略)刘家(略)庄改(略)建设项目(监理)(略)刘家(略)居民委员会(略)m(略).(略)李学森(略)年(略)月(略)日投标3兰(略)青岛(略)公司(略)m(略).(略)郭英骢(略)年(略)月(略)日投标4(略)上(略)回迁安置房、九(略)、(略)及服务配套设施建设项目监理(二次(略).(略)李中安(略)年(略)月(略)日投标5青岛国信蓝谷综合体项(略).(略)1山东高速(略)m(略).(略)杨学文(略)年(略)月(略)日投标2泰安五矿(略)境(略)m(略).(略)张少强(略)年(略)月(略)日投标3泰山医学(略)建设项目监(略)m(略).(略)周光卫(略)年(略)月(略)日投标通过资格审查的投标人荣誉序号获奖名称颁奖(略)年山(略)优质结(略)住(略)建设厅(略)年(略)月(略)日(略).6.(略)南部小学(1#(略)、2#(略)、(略)、风雨操场、食堂报告厅及地下车库)6.(略)投标(略)年(略)建筑施工安全文明标准化工(略)住(略)建设厅(略)年(略)月(略)日房屋建筑
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取