咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-07在采购与招标网发布
龙湖金融中心外环8号楼高低压开关柜采购中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)外环8(略)高低压开关柜采购
中标候选人公(略)外环8(略)高低压开关柜采购(标段编号:(略)-GC-(略)-(略))于(略)年(略)月(略)日在郑(略)进行开标(评标),经评标委员会评审,现将该项目的中标候选人(评标结果)情况公示如下:一、中标候选人1.1 中标候选人排序基本情况排序中标候选人名称投标
报价((略))项目负责人质量要求供货周期1河南中州(略)公司(略).(略)张卓达到国家相关法律法规规定的生产、制造、验收合格标准。在接到甲方供货通知后,(略)个日历天内完成全部供货任务,并满足(略)安装进度的要求。2南通华为(略)公司(略).(略)陈杰达到国家相关法律法规规定的生产、制造、验收合格标准。在接到甲方供货通知后,(略)个日历天内完成全部供货任务,并满足(略)安装进度的要求。3海南金盘(略)公司(略).0左亚杰达到国家相关法律法规规定的生产、制造、验收合格标准。在接到甲方供货通知后,(略)个日历天内完成全部供货任务,并满足(略)安装进度的要求。1.2中标候选人项目管理人员情况序号单位名称姓名人员类别职务(略)号码职业资格证书证书编号1河南中州(略)公司张卓管理人员项目负责人(略)**(略)陈杰管理人员项目负责人(略)********(略) 3海南金盘(略)公司左亚杰管理人员项目负责人(略)********(略) 1.3中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同金额((略))1河南中州(略)公司安图生物体外诊断产业园三期项目(略)年4(略)翡翠(略)年(略)月9日(略).(略)海南金盘(略)公司(略)年中国联通重庆水土基地DC5(略)机电(略)机房一体化电源(略)郑州(略)公司(略)年(略)月(略)日(略).(略).4中标候选人项目负责人业绩
招标文件无要求。二、中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件2.1 招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件 1 (略)-GC-(略)-(略)投标人必须是在中华人民共和国境内依法成立,具有独立法人资格且具有有效法人营业执照,并在人员、设备、
资金等方面具有相应能力的生产厂家;2投标产品须符合《强制性产品认证目录描述与界定表((略)年修订)》要求,属于目录内产品的,必须提供有效的3C认证证书;3人员要求:拟派项目负责(略)员工,投标人需提供上述人员的劳动合同,并出具(略)年1月至今(不少于1个月)在本((略))公司交纳的社会保险金证明或养老保险);(社(略)页的单位(略)体缴纳
清单或个人缴费
明细表,或由当地社保部门出具的查询明细表并加盖社保部门印章,或个人、集体对账单,除此之外的证明无效);4业绩要求:投标人自(略)年(略)月(略)日以来具有至少1项单项合同额不低于(略)的高低压开关柜箱)供货类似项目业绩(业绩以合同(协议书)签订日期为准,业绩证明材料需提供合同(协议书)扫描件、不低于(略)的供货合同发票扫描件);5财务状况:财务运行状况良好,没有财务被接管、冻结、破产状态(提供财务状况良好说明书,格式自拟),投标时提供(略)年度或(略)年度、(略)年度、(略)年度财务审计报告;投标人的成立时间少于本条规定年份的,应提供成立以来的财务状况表和纳税社保证明材料。6
信誉要求:①投标人未处于被责令停业、全部财产被接管、冻结和破产状态;没有因骗取中标或者严重违约以及(略)质量、重大安全生产事故等问题,被(略)所在地有关部门暂停投标资格并在暂停期内的(需提供承诺书);②(略)站(http:(略).cn)“
信用服务”-“
失信被执行人”-跳转至“(略)站(http:(略).cnshixin)(或直接打开“(略)http:(略).cn”(略)失信被执行人)查询企业、法定代表人、项目负责人、授权委(略)页截图,有失信记录的将被取消投标资格(略)站查询打印页,打印页需包括查询日期,查询日期为公告发布之后至投标截止时间前)。7单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划(略)标段的同一招标项目投标。(略)信息、股东(或投资人)信息】,违反本款规定的,相关投标均无效。8本次招标不接受联合体投标。2.2 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号中标候选人名称响应情况(略)响应(略)响应(略)-(略)响应三、废标情况及原因序号投标人名称废标原因1许昌豫(略)公司未按招标文件要求提供有效的3C认证证书。2河南伟祥(略)公司未按招标文件要求提供有效的3C认证证书。3河南(略)控(略)公司未按招标文件要求提供有效的3C认证证书。4中(略)公司未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同。四、报价修正情况无此项内容。五、所有投标人综合标评(略)情况序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南中州(略)公司8.(略)7.(略).(略)6.(略).(略).(略)3.(略).(略)8.(略).(略).(略).(略).(略)六、所有投标人技术标评(略)情况序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E1河南中州(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).0七、所有投标人总得(略)情况序号投标人名称报价得(略)总得(略)1河南中(略).(略).(略)海南金盘(略)公司(略).(略).(略)南通华为(略)公司(略).(略).(略)八、公示时间 (略) 年7月7日至 (略)年 7月(略)日。九、招标文件规定公示的其他内容无此项内容十、异议(投诉)受理部(略)序号受理部门(略)1招标人或
招标代理机构(异议受理)招标人:(略)地 址:(略)
金融(略)5号(略)4(略)联系人:(略):(略)2招标监督部门(投诉受理)监督单位:(略)郑东(略)地 址:(略)龙(略)与(略)交叉口金融智谷2(略)层电 话:(略)-(略)传 真:无(略)人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标
代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招(略)主要负责人或其授权的项目负责人:(略) (略)年7月7日 (略)查看原文