【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 老河口市2023年城东片区城市燃气管道等老化更新改造项目老河口市2023年城东片区城市燃...

老河口市2023年城东片区城市燃气管道等老化更新改造项目老河口市2023年城东片区城市燃气管道等老化更新改造项目评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   网络通讯计算机   湖北   2025-07-07
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-07在采购与招标网发布 老河口市2023年城东片区城市燃气管道等老化更新改造项目老河口市2023年城东片区城市燃气管道等老化更新改造项目评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)年(略)等老化更新改造项目(供水部(略))中标候选人公示 标段包编号:(略)YLHK-JSGC(略)SZ-(略)一、招标概况(略)年(略)等老化更新改造项目(供水部(略))于(略)年(略)月(略)日在湖北公共(略)、襄(略)站发布招标公告,(略)年(略)月(略)日9时(略)在(略)号老(略)与环五(略)开标,于(略)年(略)月(略)日完成评标。本项目采用“评定(略)离”方式进行,根据评标委员会提交的评标报告,本项目进入实质性评审的有效投标人数量大于(略)家,推荐5家排名不(略)先后的中标候选人。根据评标委(略)已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:二、评标结果名次排名不(略)先(略)富(略)中电(略)公司投标报价(略).(略).(略).(略).(略).(略)质量目标符合(略)质量验收规范和标准合格及以上标准符合(略)质量验收规范和标准合格及以上标准符合(略)质量验收规范和标准合格及以上标准符合(略)质量验收规范和标准合格及以上标准符合(略)质量验收规范和标准合格及以上标准工期(日历天)(略)日历天(略)日历天(略)日历天(略)日历天(略)日历天投标人资质证书名称及编号(如有)(略)施工总承包(略)级D(略)施工总承包(略)级D(略)施工总承包(略)级D(略)施工总承包(略)级D(略)施工总承包(略)级D(略)投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(鄂)鄂JZ安许证字【(略)】(略)(鄂)JZ安许证字【(略)】(略)(鄂)JZ安许证字【(略)】(略)(鄂)JZ安许证字【(略)】(略)(鄂)JZ安许证字【(略)】(略)拟派项目管理人员(负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理:陈浩(略)二级建造师(略)证书鄂(略)项目经理:王珂(略)二级建造师(略)证书鄂(略)项目经理:江琼(略)二级建造师(略)证书鄂(略)项目经理:刘学军(略)二级建造师(略)证书鄂(略)项目经理:刘仁辉(略)二级建造师(略)证书鄂(略)技术负责人:(略)术负责人:(略)技术负责人:(略)负责人:(略)技术负责人:(略)施工员:王萍职业培训合格证(略)施工员:王明旭职业培训合格证(略)施工员:黄彦钧职业培训合格证(略)施工员:刘佳职业培训合格证(略)施工员:李勇职业培训合格证(略)质量员:刘露职业培训合格证(略)质量员:武卫东职业培训合格证(略)质量员:陈小丽职业培训合格证(略)质量员:麻杨阳职业培训合格证(略)质量员:邓琦伟职业培训合格证(略)安全员:王兰安全生产考核合格证鄂建安C(略)安全员:刘亚娟安全生产考核合格证鄂建安C2((略))(略)安全员:莫娜安全生产考核合格证鄂建安C2((略))(略)安全员:宋俊安全生产考核合格证鄂建安C(略)安全员:朱继坤安全生产考核合格证鄂建安C(略)材料员:徐建沛职业培训合格证(略)材料员:武向莉职业培训合格证(略)材料员:谢捷职业培训合格证(略)材料员:陈建涛职业培训合格证(略)材料员:徐晨职业培训合格证(略)资料员:陈瑶职业培训合格证(略)资料员:杜娟职业培训合格证(略)资料员:丁芳职业培训合格证(略)资料员:朱彦彦职业培训合格证(略)资料员:张社鹏职业培训合格证(略) 业绩(参加过资格认定和评(略)业绩的均需填写)单位名称项目名称合同金额项目负责人备注湖北(略)公(略)富鑫翔生猪养殖场新(略)政配套建设项(略)年老旧(略)第二批次(略)年(略)改造配套(略)(农办家属院等)(略).2(略)雷霞(略)华(略)公(略)污水处理厂提标升级改造项目(略).(略)任朝松中电(略)公(略)第二幼儿(略)新建项目(略).6(略)魏德奇 奖项(进入评(略)奖项的均需填写)单位名称奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注  评标情况评标工作于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)(北京时间)在(略)号老(略)与环五(略)第一评标室通过综合评估法进行评标,过程如下:一、初步评审:1、形式评审阶段:经评标委员会评审,(略)家投标单位形式性评审均合格,进入下一阶段评审。2、资格评审阶段:经评标委员会评审,(略)家投标单位资格性评审均合格,进入下一阶段评审。3、响应性评审:经评标委员会评审,(略)家投标单位响应性评审通过,进入下一阶段评审。二、详细评审:评标委员会对9家投标单位的投标文件进行详细评审并打(略)。三、评审结果(排名不(略)先后): (略)、(略)华(略)公司、中电(略)公司招标人代表:索主任  代理机构工作人员:张工废标结果序号投标人被否决的依据1(略)公司入围失败2湖北(略)公司入围失败3湖北鄂武(略)公司入围失败4湖北(略)公司1.无法定代表人签章的承诺书;2.无班子成员行贿的查询或承诺5东柯(略)公司入围失败6湖北(略)公司入围失败7河南博胜(略)公司入围失败8四川(略)公司无项目经理签字的无在建承诺书9(略)公司无班子(略)入围失败(略)湖北(略)入围失败(略)创际(略)公司无项目经理签字的无在建承诺书、无法人签章的承诺书、无设备满足施工要求(略)入围失败(略)中天远航(略)公(略)无法人签章的承诺书无项目经(略)入围失败(略)湖北(略)无项目经理签字的无在建承诺书、班子成员行贿(略)无(略)入围失败(略)公(略)入围失败(略)贵弘(略)入围失败(略)湖北凯(略)公(略)入围失败(略)湖(略)入围失败(略)誉(略)施工过(略)入围失败(略)广西富林(略)公(略)入围失败(略)湖北金(略)入围失败(略)湖北(略)公司1.未提供投标企业法定代表人签章的承诺书;2.未提供目经理签字的无在建承诺书;3.招标公告投标人资格要求无主要施工机械设备满足施工要求承诺;4.项目管理机构主(略)入围失败(略)河南(略)入围失败(略)金晟(略)公司无项目经理签字的(略)入围失败(略)湖北(略)公司无项目经理(略)入围失败(略)鑫景舟(略)公(略)1.结算方式错误;2.无法定代表人签章的承诺书;3.无设备满足施(略)入围失败(略)湖北鸿江(略)入围失败(略)湖北(略)入围失败(略)湖(略)入围失败(略)巨(略)入围失败(略)公司无项目经理(略)入围失败(略)江西(略)结算方式错误(略)华鑫盛(略)入围失败(略)四川(略)入围失败(略)湖北(略)公司无班子成(略)结算方式错误;班子成员(略)入围失败(略)湖北双(略)公司结算方式错误;无(略)入围失败(略)湖北(略)入围失败(略)湖北(略)入围失败三、公示时间   公示期为(略)年(略)月(略)日(略)时(略)至(略)年(略)月(略)日(略)时(略)。四、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起(略)日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式1.招标人:(略)址:(略)号联系人:(略):(略)-(略).(略)地址:(略)2层(略)室联系人:(略)-(略).行业主管部门:(略)住房和(略)地址:(略)7号联系人:(略):(略)-(略).公共资源交易综合监管机构:(略)地址:(略)1、所有填写处如实填写,不仅限于空白行数;2、公示开始当日不计入,从次日开始计算公示时间。公示时间的最后一日落在法定公休日、法定节假日的,应当顺延至下一个工作日。   招标人:(略)招标代理机构
推荐关键词: 老河口市 管道 燃气
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取