咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-07在采购与招标网发布
郑州热力集团有限公司大唐巩义电厂引热入郑市区配套管网建设项目新龙路(雪松路—中州大道)钢管本体保温采购与服务第二标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
郑州(略)公司大唐巩义电厂引(略)建设项(略)—(略)钢管本体保温采购与服务第二标段中(略)大唐巩义电厂引(略)建设项(略)—(略)钢管本体保温采购与服务第二标段(标段编号:(略)-GC-(略)-(略))于(略)年(略)月(略)日在郑(略)进行开标(评标),经评标委员会评审,现将该项目的第二标段
中标候选人(评标结果)情况公示如下:一、中标候选人1.1中标候选人排序基本情况排序中标候选人名称投标
报价((略))项目负责人质量供货期限1(略)宇刚(略)公司(略)合格率(略)需要,接到
招标人通知后2天到第一批货,以后(略)续到货2三杰节(略)公司(略)合格率(略)需要,接到招标人通知后1天到第一批货,以后(略)续到货3郑州豫安(略)公司(略)合格率(略)需要,接到招标人中标通知后5天到第一批货,以后(略)续到货 1.2中标候选人项目管理人员情况无此项内容1.3中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同金额((略))1(略)宇刚(略)公(略)集团(略)公司(略)年3月2日(略)三(略)裕中电(略)保温管合(略)年(略)月(略)裕中热电厂(略)年1月(略)日(略) 1.4中标候选人项目负责人业绩无此项内容二、中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件2.1招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件(略)-GC-(略)-(略).潜在的投标人必须是独立的法人组织;2.投标人提供自(略)年1月1日以来承接过管线管径≥DN(略)业绩一份(以合同签订时间为准,提供中标通知书、合同协议书扫描件或复印件,如不能体现招标人的业绩要求,可以另提供其他能够证明业绩要求的相关材料扫描件或复印件);3.生产场地及设备要求:a.必须具有生产场地和保温管加工设备,并详细说明生产加工地点,说不清方位的须(略)线图;b.场地要求:生产加工车间必须为室内厂房,面积不小于(略)平米,成品保温管堆放场地面积不小于(略)平米,生产车间、堆放场地(略)输送吊装设备(自有场地提供土地证,租赁场地提供有效的租赁合同;厂房、场地须提供简图以明示面积)c.设备要求:必须有高压发泡机;必须有抛丸除锈机;必须有相应的保温管自检能力及设备(自有设备提供发票或者(略)合同)4.
信誉要求:投标人(略)站(https:(略).cn)“
信用公示”-“
失信被执行人查询”-跳转至“(略)站(http:(略).cnshixin)(或直接打开“(略)http:(略).cn”(略)失信被执行人)输入投标人名称和组织机构代码((略)份默认全部)查询企业未列(略)页信息,输入姓名和(略)号码查询法定代表人未列(略)页信(略)站查询打印页,打印页需包括查询日期,查询日期为公告发布之后至投标截止时间前)。被列入失信名单的投标人或自然人将被取消投标资格;5.其他要求:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段的投标;法定代表人为同(略)、全(略)不得同时参加同一标段的投标【提供在“国家(略)”中查询打(略)基本信息、股东信息及股权变更信息)】;6.本次招标不接受联合体投标。注:①无
资质证书的企业、个人或者有资质证书的企业通过各种途径和方式,利用其他企业的资质及名义投标的,一经查实,招标人有权取消其投标资格;招标人将择机对中标单位进行实地考察,若有不符合
资格条件的情况,招标人有权取消其中标资格。②投标人应保证其资料的真实性、有效性,一经发现有虚假资料,招标人有权取(略)黑名单(略)的招标,给招标人造成损失的,依法承担赔偿责任;构成犯罪的,依法追究刑事责任。 2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号中标候选人名称响应情况(略)响应(略)响应(略)响应 三、废标情况及原因序号投标人名称废标原因1河南锐特热力(略)公司提供的业绩未附中标通知书,不符合资格评审要求。 四、报价修正情况无此项内容五、所有投标人综合标评(略)情况序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E1(略)世纪华鹏(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 六、所有投标人技术标评(略)情况序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E1(略)世纪华鹏(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).4 七、所有投标人总得(略)情况序号投标人名称报价得(略)总得(略)1(略)世纪华鹏(略).(略).(略)郑州(略)通(略).(略).(略)建发防腐(略)公司(略).(略).(略)北京(略).(略).(略)三杰节(略).(略).(略)江丰(略).(略).(略)山东(略)公司(略).(略).(略)天津(略)公司(略).(略).(略) 八、公示时间 (略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日九、招标文件规定公示的其他内容无此项内容十、异议(投诉)受理部(略)序号受理部门(略)1招标人或
招标代理机构(异(略)单位地址:(略)1号联 系 人:(略)先生电 话:(略)-(略)传 真:无邮 箱:zzrlzbc@(略).com2招标监督部门(投诉受理)监督部门:(略)办(略)人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标
代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招(略)主要负责人或其授权的项目负责人:(略)月(略)日(略)查看原文