咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-11在采购与招标网发布
[2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工]23标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
【(略)建养项目((略)-(略)标段)施工】(略)标段
中标候选人公示
招标项目编号:E(略)
招标范围:请查看招标(略)(http:(略).com)招标公告招标人名称:(略)招标人地址:(略)日起至(略)年(略)月(略)日前完工。业绩:请查看中标候选人公示项目经理及总工:负责人姓名:(略)编号:第二名中标候选人:(略)标
报价:(略).(略);工期:自签订合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完工业绩:请查看中标候选人公示项目经理及总工:负责人姓名:(略)编号:第三名中标候选人:(略)司
投标报价:(略).(略);工期:自签订合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完工业绩:请查看中标候选人公示项目经理及总工:负责人姓名:(略)编号:参加投标单位:招标项目名称: (略)建养项目((略)-(略)标段)施工招标项目编号: ZCGJZJK-GC-(略)公示名称: 【(略)建养项目((略)-(略)标段)施工】中标候选人公示公示编号: ZCGJZJK-GC-(略)-(略)公示内容: 标段:(略)建养项目(略)标段所属专业: (略)运输业(略): (略),(略),(略)
开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期1河南(略)公司(略).(略).(略)合格自签订合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完工2(略)公司(略).(略).(略)合格自签订合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完工3四川(略)公司(略).(略).(略)合格自签订合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完工2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河南(略)公(略)师二级建造师(略)证书豫(略)公(略)师二级建造书(略)证书晋(略)四川(略)公(略)师二级建造师(略)证书川(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1河南(略)公司符合招标文件要求2(略)公司符合招标文件要求3四川(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)公(略)梧西线吴圪垛-东(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)河南(略)公(略)湖潼线桑墟至湖东段(略)二标(略)-(略)-(略)日凤线(原S(略))滑浚界至黎(略)段(略)-(略)-(略)广(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)公司张建(略)梧西线吴圪垛-东(略)-(略)-(略)丁超凡(略)日凤线(原S(略))滑浚界至黎(略)段(略)-(略)-(略)易秀(略)西张庄至(略)改建项(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C5.(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C5.(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1河(略).(略).(略)四川(略).(略).(略)四川(略).(略).(略)河南(略).(略).(略)河北(略).(略).(略).(略).(略)江西(略)宏(略).(略).(略)承德(略)公(略).(略).(略)河北(略)公司(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1中纵(略)公司投标人单位投标函单位未盖章7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人(略)地址:(略)3单(略)室联系人:(略)联系人:(略)话: (略)电话: (略)jkzcgj@(略).com8.其他公示内容: 开标时间:(略)-(略)-(略)公示时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)
业主单位:(略)项目联系人:(略)张家口经济技术开发(略)领秀城三号院邮编:电话:(略)-(略)