咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-14在采购与招标网发布
定兴县西城区排水防涝基础设施配套工程设计中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
您好,
招标(略)V1.0(略)|(略)|工具(略)|联系我们位置返回首页【(略)排水防涝基础(略)设计】
中标候选人公示【(略)排水防涝基础(略)设计】中标候选人公示
项目编号:BDZY-(略)-(略)享到:收藏关注项目检测--招标编号BDZY-(略)-(略)招标业(略)住房和(略)招标项目名称: (略)排水防涝基础(略)设计招标项目编号: BDZY-(略)-(略)公示名称: 【(略)排水防涝基础(略)设计】中标候选人公示公示编号: BDZY-(略)-(略)公示内容: 标段:(略)排水防涝基础(略)设计所属专业: 专业技术服务业(略): (略),(略),(略)
开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期1中远交科(略)公司(略).(略).(略)符合国家及行业现行规范标准从招标人书面确认设计单位(团队)后(略)个日历天2中铁城际(略)公司(略).(略).(略)符合国家及行业现行规范标准从招标人书面确认设计单位(团队)后(略)个日历天3(略)公司(略).(略).(略)符合国家及行业现行规范标准从招标人书面确认设计单位(团队)后(略)个日历天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1中远交科(略)公司王(略)师(略)师(给(略)周(略)师(略)熊(略)师(略)师(给水排水)CS(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1中远交科(略)公司响应招标文件要求2中铁城际(略)公司响应招标文件要求3(略)公司响应招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1中铁城际(略)公司东(略)-(略)年雨污(略)勘察设(略)寮(略)-(略)-(略)中铁城际(略)永利(略)生(略)勘察(略)保定国(略)国际医疗园((略))基础设施及配套(略)(二期)初步设计方案(略)-(略)-(略)中铁城际(略)公司第十(略)体系化项目(一期)EPC(一标段:(略))新疆生产建设兵(略)-(略)-(略)中铁城际(略)公(略)城(略)及设施建设项目(二期)初步设计及施工图设(略)-(略)-(略)公(略)设计(略)北(略)改造项目石(略)桥西污水(略)、(略)石家(略)-(略)-(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)公司熊皓(略)设计(略)王敏慧北(略)改造项目石(略)王敏慧桥西污水(略)、(略)石家(略)-(略)-(略).(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称技术明标部(略)评审评委A评委B评委C评委D评委E1中远交科(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称技术暗标部(略)评审评委A评委B评委C评委D评委E1中远交科(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1中远交科(略)公司4.(略).(略)中铁城际(略)公司4.(略).(略)公司4.(略).(略)中土大地国际(略)公司4.(略).(略)广西交通(略)公司4.(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1(略)公司业绩不符合招标文件要求;业绩不符合招标文件要求;业绩不符合招标文件要求;业绩不符合招标文件要求;业绩不符合招标文件要求;2中盛弘宇(略)公司无业绩;投标文件没有提供业绩;无业绩;无业绩;业绩不符合招标文件要求;3(略)政设(略)责任公司所提供业绩合同没有签订时间;合同无签订日期;合同无签订日期;业绩部(略)合同没有签订时间;合同无签订时间;7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人:(略)和(略)地址:(略)电话: (略)-(略)电话: (略)-(略)aodingzhuyu@(略).com8.其他公示内容: 招标项目名称: (略)排水防涝基础(略)设计招标项目编号: BDZY-(略)-(略)公示名称: 【(略)排水防涝基础(略)设计】中标候选人公示公示编号: BDZY-(略)-(略)公示内容: 标段:(略)排水防涝基础(略)设计所属专业: 专业技术服务业(略): (略),(略),(略)开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期1中远交科(略)公司(略).(略).(略)符合国家及行业现行规范标准从招标人书面确认设计单位(团队)后(略)个日历天2中铁城际(略)公司(略).(略).(略)符合国家及行业现行规范标准从招标人书面确认设计单位(团队)后(略)个日历天3(略)公司(略).(略).(略)符合国家及行业现行规范标准从招标人书面确认设计单位(团队)后(略)个日历天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1中远交科(略)公司王(略)师(略)师(给(略)周(略)师(略)熊(略)师(略)师(给水排水)CS(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1中远交科(略)公司响应招标文件要求2中铁城际(略)公司响应招标文件要求3(略)公司响应招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1中铁城际(略)公司东(略)-(略)年雨污(略)勘察设(略)寮(略)-(略)-(略)中铁城际(略)永利(略)生(略)勘察(略)保定国(略)国际医疗园((略))基础设施及配套(略)(二期)初步设计方案(略)-(略)-(略)中铁城际(略)公司第十(略)体系化项目(一期)EPC(一标段:(略))新疆生产建设兵(略)-(略)-(略)中铁城际(略)公(略)城(略)及设施建设项目(二期)初步设计及施工图设(略)-(略)-(略)公(略)设计(略)北(略)改造项目石(略)桥西污水(略)、(略)石家(略)-(略)-(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)公司熊皓(略)设计(略)王敏慧北(略)改造项目石(略)王敏慧桥西污水(略)、(略)石家(略)-(略)-(略).(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称技术明标部(略)评审评委A评委B评委C评委D评委E1中远交科(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称技术暗标部(略)评审评委A评委B评委C评委D评委E1中远交科(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).