咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-14在采购与招标网发布
Z1310002501122201廊坊市第二十中学物业服务采购项目结果公告,现将成交供应商名单公告。
(略)第二十中学物业服务采购项目
中标结果公告一、
项目编号:HBKYZB(略)-(略)二、项目名称:(略)第二十中学物业服务采购项目三、中标(成交)(略)
供应商地址:(略)息服务类名称:(略)第二十中学物业服务服务范围(略)开学前期准备(略)后勤服务工作顺利推进,使建筑功能得到优化使用,保证正常的教育教学开展,拟进(略)第二十中学物业服务采购项目。服务要求:符合国家现行行业标准服务时间:合同签订后1年服务标准:符合国家现行行业标准五、评审专家名单:卢立红(主任)、张国华、安家海(甲方代表)六、代理服务收费标准及金额:根据发改价格((略))(略)号
招标代理费全面放开(略)场调节价的要求,金额(略)。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜:1、(略)锦木(略)公司:(略)业声明函,未正确明确
采购文件规定的所属行业2、衡水(略)公司:(略)明函3、河北国宏(略)公司:(略)人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应(略)采购活动承诺函”4、(略)八千里(略)公司:(略)业声明函,未提供正确标的名称5、(略)嘉宝(略)公司:(略)1.
招标文件在“(三)采购标的需满足的质量、安全、技术规格、物理特性“中的“5、物业管理服务人员需求”中,明确提出了岗位、人数等需求。
投标文件对该项需求未做实质性响应。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:(略)第二十中学地址:(略)5(略)1单(略)7层(略)号联系方式:邢芳芳(略)-(略).项目联系方式项目联系人:(略):(略)-(略)
附件:公示信息采购项目名称:(略)第二十中学物业服务采购项目采购项目编号:Z(略)公示内容:标段:(略)第二十中学物业服务采购项目
开标时间:(略)年(略)月(略)日(略):(略)开标地址:(略)日1.中标
成交供应商服务类项目序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1(略)第二十中学物业服务采购项(略)第二十中学物业服务采购项(略)开学前期准备(略)后勤服务工作顺利推进,使建筑功能得到优化使用,保证正常的教育教学开展,拟进(略)第二十中学物业服务采购项目。符合国家现行行业标准合同签订后1年符合国家现行行业标准2.中标成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标成交供应商名称响应情况1(略)德轩(略)公司响应3.1所(略)标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C(略).2所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C(略).3所有投标人总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略).采购文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1(略)锦木(略)公司资格审查不通过,未正确填写中小企业声明函,未正确明确采购文件规定的所属行业2衡水(略)公司资格审查不通过,未提供中小企业声明函3河北国宏(略)公司资格审查不通过,未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应(略)采购活动承诺函”4(略)八千里(略)公司资格审查不通过,未提供正确中小企业声明函,未提供正确标的名称5(略)嘉宝(略)公司符合性评审不通过,1.招标文件在“(三)采购标的需满足的质量、安全、技术规格、物理特性“中的“5、物业管理服务人员需求”中,明确提出了岗位、人数等需求。投标文件对该项需求未做实质性响应5.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议(略)采购
代理机构提(略)地址:(略)5(略)1单(略)7层(略)号联系人:(略)人:(略):(略)-(略)电话:(略)-(略):(略):6.其他公示内容:无(略)查看内容