【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 伊金霍洛旗阿新线(K25+000-K39+920段)公路养护工程伊金霍洛旗阿新线(K25+000-K39+920段...

伊金霍洛旗阿新线(K25+000-K39+920段)公路养护工程伊金霍洛旗阿新线(K25+000-K39+920段)公路养护工程施工标段中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,机械电子电器   内蒙古   2025-05-12
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-05-12在采购与招标网发布 伊金霍洛旗阿新线(K25+000-K39+920段)公路养护工程伊金霍洛旗阿新线(K25+000-K39+920段)公路养护工程施工标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 伊(略)阿新线(K(略)+(略)-K(略)+(略)段)(略)施工标段中标候选人公示招标人名称 伊(略)招标代理(略)招标项目名称 伊(略)阿新线(K(略)+(略)-K(略)+(略)段)(略)招标项目编号 E(略)标段(包)名称 伊(略)阿新线(K(略)+(略)-K(略)+(略)段)(略)施工标段标段(包)编号 E(略)开标时间 (略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地点 (略)远程直播大厅公示期 (略)年(略)月(略)日 至(略)年(略)月(略)日发布媒介 本次中标候选人公示同时在内蒙古自(略)(http:(略).cn)、中国(略)(http:(略).com)、内蒙古(略)(http:(略).cn)、内蒙(略)交通运输厅(https:(略).cn)发布最高限价 (略).(略)第一中标候选(略)投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良;安全目标:(略)伤亡或(略)事故响应招标文件要求的资格能力条件投标人具有(略)面养护甲级资质,同时具备有效的安全生产许可证(有效期至(略)年3月(略)日)项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)乔彦国项目负责人资格(或项目经理、项目总(略)专业一级建造师((略)编号:蒙(略)、安全生产考核合格证书编号:蒙交安B(略)G(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)李利刚技术负责人资格(或项目总工)(略)桥(略)师(职称证书编号:(略))技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩1、项目名称:(略)线(略)发包人名称:(略)公(略)交工日期:(略)年(略)月1日2、项目名称:(略)线K(略)+(略)-K(略)+(略)段(略)施工第三标段发包人名称:呼(略)交工日期:(略)年(略)月(略)日投标人获奖投标人信用(1)投标人不存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年((略)年-至今)内因骗取中标或严重违(略)质量问题或其它原因被交通运输部(原交通部)或内蒙(略)交通运输行政主管部门处罚并且目前正处于处罚期内。(2(略)站(http:(略).cn)中未被列入失信被执行人名单或在“(略)站(http:(略).cnshixin)中未被列入失信被执行人名单。(3)在“国家(略)”(http:(略).html)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚其他项目管理人员1:;资格或职称:;专业:;其他公示内容第二中标(略)投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良;安全目标:(略)伤亡或(略)事故响应招标文件要求的资格能力条件投标人具有(略)面养护乙级资质,同时具备有效的安全生产许可证(有效期至(略)年(略)月1日)项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)黄国涛项目负责人资格(或项目经理、项目总(略)专业二级建造师((略)编号:贵(略)、安全生产考核合格证书编号:贵交安B(略)G(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)薛永飞技术负责人资格(或项目总工)(略)师(职称证编号:(略))技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩1、项目名称:G(略)线K(略)+(略)-K(略)+(略)段、G(略)线K(略)+(略)-K(略)+(略)、K(略)+(略)-K(略)+(略)、K(略)+(略)-K(略)+(略)段(略)发包人名称:苏(略)交工日期:(略)年(略)月2日2、项目名称:(略)线((略)境内)(略)发包人名称:(略)公(略)交工日期:(略)年(略)月(略)日3、项目名称:(略)至牙克石段(略)(K(略)+(略)-K(略)+(略)段)发包人名称:呼(略)交工日期:(略)年(略)月5日投标人获奖投标人信用(1)投标人不存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年((略)年-至今)内因骗取中标或严重违(略)质量问题或其它原因被交通运输部(原交通部)或内蒙(略)交通运输行政主管部门处罚并且目前正处于处罚期内。(2(略)站(http:(略).cn)中未被列入失信被执行人名单或在“(略)站(http:(略).cnshixin)中未被列入失信被执行人名单。(3)在“国家(略)”(http:(略).html)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚其他项目管理人员1:;资格或职称:;专业:;其他公示内容第三中标候选(略)投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良;安全目标:(略)伤亡或(略)事故响应招标文件要求的资格能力条件投标人具有(略)面养护甲级资质,同时具备有效的安全生产许可证(有效期至(略)年4月(略)日)项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)高红红项目负责人资格(或项目经理、项目总(略)专业二级建造师((略)编号:NMG(略)、安全生产考核合格证书编号:内蒙古交安B(略)G(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)王杰技术负责人资格(或项目总工)(略)师(职称证编号:(略))技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩1、项目名称:S(略)谢岗(略)面修复(略)发包人名称:(略)交工日期:(略)年(略)月(略)日投标人获奖投标人信用(1)投标人不存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年((略)年-至今)内因骗取中标或严重违(略)质量问题或其它原因被交通运输部(原交通部)或内蒙(略)交通运输行政主管部门处罚并且目前正处于处罚期内。(2(略)站(http:(略).cn)中未被列入失信被执行人名单或在“(略)站(http:(略).cnshixin)中未被列入失信被执行人名单。(3)在“国家(略)”(http:(略).html)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚其他项目管理人员1:;资格或职称:;专业:;其他公示内容否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因1阿拉(略)责任公司投标人未按照招标公告中的其他要求“(略)、投标人在(略)年度“(略)场全国综合信用评价结果”中不得被评定为“D”级,如截止到投标截止时间,(略)年度“(略)场全国综合信用评价结果”已公示则以(略)年度“(略)场全国综合信用评价结果”中不得被评定为“D”级为(略)页截图,不符合评标办法2.1.2资格评审标准“(7)投标人的其他要求符合招标文件规定;注:投标人的投标文件如不满足以上任一条款要求,评标委员会将作否决投标处理”。2内蒙古宇天(略)公司投标人封面及投标函中项目名称、标段名称未按照招标文件格式填写齐全,不符合评标办法2.1.(略).1.3形式评审与响应性评审标准“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写:a.投标函按招标文件规定填报了招标项目名称、标段号、补遗书编号(如有)(略)质量要求及安全目标;注:投标人的投标文件如不满足以上任一条款要求,评标委员会将作否决投标处理。”3陕西(略)公司投标人封面及投标函中项目名称、标段名称未按照招标文件格式填写齐全,不符合评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写:a.投标函按招标文件规定填报了招标项目名称、标段号、补遗书编号(如有)(略)质量要求及安全目标;注:投标人的投标文件如不满足以上任一条款要求,评标委员会将作否决投标处理。”4鄂(略)祥远(略)责任公司投标人未按照招标公告中的其他要求“(略)、投标人在(略)年度“(略)场全国综合信用评价结果”中不得被评定为“D”级,如截止到投标截止时间,(略)年度“(略)场全国综合信用评价结果”已公示则以(略)年度“(略)场全国综合信用评价结果”中不得被评定为“D”级为(略)页截图,不符合评标办法2.1.2资格评审标准“(7)投标人的其他要求符合招标文件规定;注:投标人的投标文件如不满足以上任一条款要求,评标委员会将作否决投标处理”。5(略)责任公司投标人未按照招标公告中的其他要求“(略)、投标人在(略)年度“(略)场全国综合信用评价结果”中不得被评定为“D”级,如截止到投标截止时间,(略)年度“(略)场全国综合信用评价结果”已公示则以(略)年度“(略)场全国综合信用评价结果”中不得被评定为“D”级为(略)页截图,不符合评标办法2.1.2资格评审标准“(7)投标人的其他要求符合招标文件规定;注:投标人的投标文件如不满足以上任一条款要求,评标委员会将作否决投标处理”。6内(略)公司不满足招标文件第三章评标办法“3.2.5通过第一个信封详细评审的投标人数量”的要求:按照(略)和技术得(略)由高到低排序,选择前5名通过详细评审。7陕西金(略)公司不满足招标文件第三章评标办法“3.2.5通过第一个信封详细评审的投标人数量”的要求:按照(略)和技术得(略)由高到低排序,选择前5名通过详细评审。8内蒙古(略)公司不满足招标文件第三章评标办法“3.2.5通过第一个信封详细评审的投标人数量”的要求:按照(略)和技术得(略)由高到低排序,选择前5名通过详细评审。9陕西(略)公司不满足招标文件第三章评标办法“3.2.5通过第一个信封详细评审的投标人数量”的要求:按照(略)和技术得(略)由高到低排序,选择前5名(略)不满足招标文件第三章评标办法“3.2.5通过第一个信封详细评审的投标人数量”的要求:按照(略)和技术得(略)由高到低排序,选择前5名通(略)不满足招标文件第三章评标办法“3.2.5通过第一个信封详细评审的投标人数量”的要求:按照(略)和技术得(略)由高到低排序,选择前5名通过(略)不满足招标文件第三章评标办法“3.2.5通过第一个信封详细评审的投标人数量”的要求:按照(略)和技术得(略)由高到低排序,选择前5名通过详(略)不满足招标文件第三章评标办法“3.2.5通过第一个信封详细评审
推荐关键词: 养护 施工 路养护 伊金霍洛旗
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取

      确认要关闭吗

      关闭将无法收到商机推送

      确认关闭
      再想想

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      选中关注地区
      全国
      • 地区按拼音A-Z排列显示
      确认
      取消
      添加关键词
      0/6
      添加
      已添加关键词:

      扫码绑定微信

      免费推送商机

      提交并登录
      !为避免错过商机,请绑定微信。