咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-12在采购与招标网发布
石圪台大桥及引线工程监理一标段(桥梁)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
石圪台大(略)施工监理
招标监理一标段(桥梁)
中标候选人公(略)招标代(略)招标项目名称 石圪台大(略)施工监理招标招标
项目编号E(略)标段(包)名称 监理一标段(桥梁)标段(包)编号 E(略)
开标时间 (略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地点 内蒙古自(略)不见面开标大厅(https:(略).(略).(略).(略):(略)BidOpening)公示期 (略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日发布媒介 内蒙古自(略)(http:(略).cn)、中国(略)(http:(略).com)、内蒙古(略)(http:(略).cn)最高限价(略).(略)第一中标候(略)投标
报价(略).(略)监理服务期限监理标段监理服务期:(略)日历天,其中:施工期:(略)日历天,缺陷责任期:(略)质量质量要(略)交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格。安全目标遏制发生生产安全责任事故,确保不发生一般及以上生产安全责任事故,目标(略)死亡响应
招标文件要求的资格能力(略)甲级(证书号:交监公甲第(略)-(略) 号);(略)试验检测机构等级证书(证书号:蒙GJC综乙(略)-(略))项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)陈建国项目负责人资格(或项目经理、项目总(略)师证(JGJ(略)师((略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)1、(略)公其日(略)师;2、(略)线敖勒召(略)梁段(略)建设项目(略)师;项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)技术负责人资格(或项目总工)技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩1、(略)线敖勒召(略)梁段(略)建设项目;2、(略)线苏里格第三天然气处理(略)段(略);3、G(略)线巴孟雅(略);4、京新(略)临河至白疙瘩段巴彦(略);5、(略)棋盘井至额尔(略);6、s(略)至巴拉贡段(略)建设项目投标人获奖投标人
信用投标人不存在下列不良状况或不良信用记录:(1)(略)级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(2)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销
资质证书;(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在“国家(略)”(http:(略).cn)中被列入严重违法
失信企业名单;(5)在“(略)(http:(略).cn)”中被列入失信被执行人名单;(6)法律法规规定的其他情形。投标人惩罚其他项目管理人员其他公示内容第二中标候选(略)
投标报价(略).(略)监理服务期限监理标段监理服务期:(略)日历天,其中:施工期:(略)日历天,缺陷责任期:(略)质量质量要(略)交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格。安全目标遏制发生生产安全责任事故,确保不发生一般及以上生产安全责任事故,目标(略)死亡响应招标文件要求的资格能力(略)甲级(证书号:交监公甲第(略)-(略)号);(略)试验检测机构等级证书(证书号:蒙GJC综乙(略)-(略))项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)高文博项目负责人资格(或项目经理、项目总(略)师证(JGJ(略)师((略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)1、担任G6高速科尔沁(略)师;项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)技术负责人资格(或项目总工)技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩1、G6高速科尔沁(略);2、G(略)伊利健(略)土建监理;3、G(略)线K(略)+(略)-K(略)+(略)段(略);4、(略)线呼和浩特至毕克齐段(略);投标人获奖投标人信用投标人不存在下列不良状况或不良信用记录:(1)(略)级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(2)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书;(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在“国家(略)”(http:(略).cn)中被列入严重违法失信企业名单;(5)在“(略)(http:(略).cn)”中被列入失信被执行人名单;(6)法律法规规定的其他情形。投标人惩罚其他项目管理人员其他公示内容第三中标(略)投标报价(略).(略)监理服务期限监理标段监理服务期:(略)日历天,其中:施工期:(略)日历天,缺陷责任期:(略)质量质量要(略)交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格。安全目标遏制发生生产安全责任事故,确保不发生一般及以上生产安全责任事故,目标(略)死亡响应招标文件要求的资格能力(略)甲级(证书号:交监公甲第(略)-(略)号);(略)试验检测机构等级证书(证书号:陕GJC综乙 (略)-(略))项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)冯五一项目负责人资格(或项目经理、项目总(略)师证(JGJ(略)师((略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)1、担任陕西(略)坪陕渝界(略)项(略)师;2、担任G(略)-S(略)段快(略)一(略)师项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)技术负责人资格(或项目总工)技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩1、(略)延长至黄龙(略)项目YHZJB监理合同段(总监办);2、栾川至卢氏(略)LLZJ-2监理合同段(总监办);3、陕西(略)坪(陕渝界)(略)项目LJJ-5监理合同段;4、(略)外环(略)南段建设项目LMJ-2总监办;5、陕西太(略)项目TF-J(略)监理合同段;6、(略)汉(略)公(略)J2监理合同段投标人获奖投标人信用投标人不存在下列不良状况或不良信用记录:(1)(略)级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(2)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书;(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在“国家(略)”(http:(略).cn)中被列入严重违法失信企业名单;(5)在“(略)(http:(略).cn)”中被列入失信被执行人名单;(6)法律法规规定的其他情形。投标人惩罚其他项目管理人员其他公示内容否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因1. 中联(略)公司投标人投标函报价超过招标文件设定的
最高投标限价。不满足招标文件2.1.1、2.1.3条的相关规定2. (略)公司投标人(略)表1-1为二标段报价汇总表,未响应一标段招标文件异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略)系电话:(略)。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向行业主管部门鄂(略)提出投诉,联系人:(略)系电话:(略)-(略)及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多(略)交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
联系电话(略)-(略)补充说明招标人(章):
招标代理机构(章): (略)查看内容