咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-16在采购与招标网发布
山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司2025年职业病危害因素定期检测第001标段成交候选人公示,现将成交供应商名单公告。
JNC(略)泰山(略)公司(略)年职业病危害因素定期检测第(略)标段成交候(略)泰山(略)公司(略)年职业病危害因素定期检测第(略)标段
成交候选人公示
供应商征集公告--发布时间:(略)-(略)-(略)字体大小:较大正常较小--发布时间:(略)-(略)-(略)--(略)-(略)-(略):(略):(略)----浏(略)泰山(略)公司(略)年职业病危害因素定期检测成交候选人公示(
项目编号:(略)、S(略)ZB-(略)JNF(略))公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略)公示结束时间:(略)-(略)泰山(略)公司(略)年职业病危害因素定期检测(采购项目编号:(略)、S(略)ZB-(略)JNF(略)),经评审小组(略)泰山(略)公司(略)年职业病危害因素定期检测的成交候选人,现公示如下:一(略)泰山(略)公司(略)年职业病危害因素定期检测:1、成交候选人基本情况序号供应商名称响应
报价质量工期交货期1山西新联和(略)公司(略)符合《煤矿安全规程》等法律、法规以及《《工作场所有害因素职业接触限值第1部(略):化学因素》(GBZ2.1-(略)),《工作场所有害因素职业接触限值第2部(略):物理因素》(GBZ2.2-(略))、《工作场所空气中有害物质监测的采样规范》(GBZ(略)-(略))等检测标准规定要求。合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日前完成2(略)盛鑫煤矿(略)公司(略).5(略)符合《煤矿安全规程》等法律、法规以及《《工作场所有害因素职业接触限值第1部(略):化学因素》(GBZ2.1-(略)),《工作场所有害因素职业接触限值第2部(略):物理因素》(GBZ2.2-(略))、《工作场所空气中有害物质监测的采样规范》(GBZ(略)-(略))等检测标准规定要求。合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日前完成3晋城国投(略)公司(略)符合《煤矿安全规程》等法律、法规以及《《工作场所有害因素职业接触限值第1部(略):化学因素》(GBZ2.1-(略)),《工作场所有害因素职业接触限值第2部(略):物理因素》(GBZ2.2-(略))、《工作场所空气中有害物质监测的采样规范》(GBZ(略)-(略))等检测标准规定要求。合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日前完成2、成交候选人按照
采购文件要求承诺的项目负责人情况序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1山西新联和(略)公司2(略)盛鑫煤矿(略)公司3晋城国投(略)公司3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件序号供应商名称响应情况1山西新联和(略)公司响应2(略)盛鑫煤矿(略)公司响应3晋城国投(略)公司响应二、否决情况采购文件中第一章谈判采购公告:三、供应商
资格要求3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担2项类似项目业绩;类似业绩证明需要提供的材料:一个完(略)的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国(略)全(略)”或“全国统一规范(略)”查询结果。(1)山西君禾(略)公司
响应文件中提供了5项业绩均未附类似业绩对应的任意一张结算有效发票,无有效业绩,经评审小组评审一致认定供应商业绩不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其报价。(2)山西同创坤(略)公司响应文件中提供了6项业绩均未附类似业绩对应的任意一张结算有效发票,无有效业绩,经评审小组评审一致认定供应商业绩不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其报价。(3)山西照康安全(略)公司响应文件中提供了2项业绩,业绩1未提供合同协议书,剩余1项业绩,不符合采购文件要求的近年承担2项类似项目业绩,经评审小组评审一致认定供应商业绩不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其报价。三、提出异(略)和方式如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向采购人或采购
代理机构提出异议,逾期不予受理。四、其他公告内容本次成交候选人公示同时在《(略)》、《(略)
招标投标协会(略)》、《(略)》上发布。五、监督部门本采购项目的监(略)电话:(略)-(略)泰山(略)公司地址:(略)5层规划咨询部联系人:(略)先生、王先生、吴先生电话:(略))、(略)(编制人员)、(略)(项目经理)、(略)-(略)(财务人员)(略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日)采购代理机构项目负责人:(略))采购(略)(签章)预览结束,(略)并完善信息后,(略)免费查看完(略)公告!(略)查看原文