咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-16在采购与招标网发布
长治三元中能煤业有限公司编制南翼采煤沉陷区综合治理项目设计成交候选人公示,现将成交供应商名单公告。
JN(略)编制南翼采(略)综合治理项目设计成交(略)编制南翼采(略)综合治理项目设计
成交候选人公示
供应商征集公告--发布时间:(略)-(略)-(略)字体大小:较大正常较小--发布时间:(略)-(略)-(略)--(略)-(略)-(略):(略):(略)----(略)编制南翼采(略)综合治理项目设计成交候选人公示(
项目编号:JNC(略)-CG-(略)、S(略)ZB-(略)JNF(略))公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略)公示结束时间:(略)编制南翼采(略)综合治理项目设计(项目编号:JNC(略)-CG-(略)、S(略)ZB-(略)JNF(略)),经评审小(略)编制南翼采(略)综合治理项目设计的成交候选人,现公示如下:(略)编制南翼采(略)综合治理项目设计:1、成交候选人基本情况序号供应商名称响应
报价质量工期交货期1山西中地(略)公司(略)符合国家现行规范、规程要求,通过相关部门评审合同签订起2个月内完成2中建材(山西)勘测设(略)公司(略)符合国家现行规范、规程要求,通过相关部门评审合同签订起2个月内完成2、成交候选人按照
采购文件要求承诺的项目负责人情况序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1山西中地(略)公司2中建材(山西)勘测设(略)公司3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件序号供应商名称响应情况1山西中地(略)公司响应2中建材(山西)勘测设(略)公司响应二、否决情况采购文件第一章3.4业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;类似项目业绩指:采(略)综合治理设计业绩。类似业绩证明需要提供的材料:一个完(略)的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国(略)全(略)”或“全国统一(略)
响应文件中提供8项业绩,业绩1.2.3.4.6为采(略)治理规划编制业绩,业绩5为矿山环境保护与恢复治理方案编制业绩,6项业绩均不符合采购文件采(略)综合治理设计业绩,且6.7.8业绩未附发票及对应发票的“国(略)全(略)”或“全国统一规范(略)”查询结果。经评审小组评审一致认定供应商不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否(略)响应文件中提供5项业绩,业绩1为监理业绩,业绩2为矿山环境治理恢复和土地复垦年度方案业绩,业绩3(略)勘察设计,业绩4为临时用地土地复垦方案,业绩5为污染调查业绩,均不属于采(略)综合治理设计业绩,经评审小组评审一致认定供应商不符合采购文件业绩要求,不满足资格评审,未通过初步(略)响应文件中提供1项土地复垦变更设计业绩,不属于采(略)综合治理设计业绩,经评审小组评审一致认定供应商不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步(略)响应文件中提供4项矿山环境治理恢复和土地复垦年度方案业绩,均不属于采(略)综合治理设计业绩,经评审小组评审一致认定供应商不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决(略)响应文件中提供4项业绩,业绩1为矿山生态修复业绩,业绩2.3为矿山(略)监测,业绩4为矿山环境治理恢复实施方案,均不属于采(略)综合治理设计业绩,经评审小组评审一致认定供应商业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评(略)响应文件中提供5项业绩,业绩1为生态(略)设计,业绩2为土地复垦设计,业绩3为矿山地质环境保护与恢复治理项目设计,业绩4为土地(略)治规划,业绩5(略)地灾(略)勘察设计,均不属于采(略)综合治理设计业绩,经评审小组评审一致认定供应商不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评(略)响应文件中提供2项,业绩1为勘察业绩,业绩2为空间建模计算报告,均不属于采(略)综合治理设计业绩,经评审小组评审一致认定供应商不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。三、提出异(略)和方式如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向采购人或采购
代理机构提出异议,逾期不予受理。四、其他公告内容本次成交候选人公示同时在《(略)》、《(略)
招标投标协会(略)》、《(略)》上发布。五、监督部门本采购项目的(略)长治(略)监督电话:(略)-(略)地址:(略)5层规划咨询部联系人:(略)先生、王先生、吴先生电话:(略))、(略)(编制人员)、(略)(项目经理)、(略)-(略)(财务)(略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日)采购代理机构项目负责人:(略))采购(略)(签章)预览结束,(略)并完善信息后,(略)免费查看完(略)公告!(略)查看原文