咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-16在采购与招标网发布
海南岛东南部地热带深部勘查(2025年度)项目结果公告(采购包1、2、3、4),现将成交供应商名单公告。
一、
项目编号:HNJF(略)-(略)二、项目名称:海南岛东南部地热带深部勘查((略)年度)项目三、采购结果采购包1:
供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得(略)海南(略)地质勘察(略),(略).(略).(略)采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得(略)矿产资源勘查(略),(略).(略).(略)采购包3:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得(略)勘(略)公(略)号2,(略),(略).(略).(略)采购包4:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得(略)中(略)水文地质环境地质研究(略)观远里(略)号西侧(略),(略).(略).(略)四、主要标的信息采购包1海南岛东南部地热带深部勘查((略)年度)项目大地电磁测深:服务类(海南(略)地质勘察院)品目号品目编号及品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间单位服务标准金额(略)1-1地质勘测服务C(略)-地质勘测服务以
招标文件要求内容为准(详见
招标文件)以招标文件要求内容为准(详见招标文件)以招标文件要求内容为准(详见招标文件)批以招标文件要求内容为准(详见招标文件)(略),(略).(略)采购包2海南岛东南部地热带深部勘查((略)年度)项目广域电磁法:服务类((略)矿产资源勘查院)品目号品目编号及品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间单位服务标准金额(略)2-1地质勘测服务C(略)-地质勘测服务以招标文件要求内容为准(详见招标文件)以招标文件要求内容为准(详见招标文件)以招标文件要求内容为准(详见招标文件)批以招标文件要求内容为准(详见招标文件)(略),(略).(略)采购包3海南岛东南部地热带深部勘查((略)年度)项目地热(略))品目号品目编号及品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间单位服务标准金额(略)3-1地质勘测服务C(略)-地质勘测服务以招标文件要求内容为准(详见招标文件)以招标文件要求内容为准(详见招标文件)以招标文件要求内容为准(详见招标文件)批以招标文件要求内容为准(详见招标文件)2,(略),(略).(略)采购包4海南岛(略)岩石圈大地构造与热流变模型构建专题研究:服务类(中(略)水文地质环境地质研究所)品目号品目编号及品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间单位服务标准金额(略)4-1其他专业技术服务C(略)-其他专业技术服务以招标文件要求内容为准(详见招标文件)以招标文件要求内容为准(详见招标文件)以招标文件要求内容为准(详见招标文件)批以招标文件要求内容为准(详见招标文件)(略),(略).(略)五、评审专家名单:采购人代表:林师兴评审专家:莫家昌、郑孔扬、符峰、韩剑光六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:参照《海(略)关于降低部(略)
招标代理服务收费标准》琼价费管[(略)](略)号的标准,以中标金额为计算基础收取代理服务费。本项目代理服务费由中标供应商(略)。代理服务费收费金额:合同包1海南岛东南部地热带深部勘查((略)年度)项目大地电磁测深:1.(略)收取对象:中标(成交)供应商合同包2海南岛东南部地热带深部勘查((略)年度)项目广域电磁法:0.(略)收取对象:中标(成交)供应商合同包3海南岛东南部地热带深部勘查((略)年度)项目地热地质钻探:2.(略)收取对象:中标(成交)供应商合同包4海南岛(略)岩石圈大地构造与热流变模型构建专题研究:0.(略)收取对象:中标(成交)供应商七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜合同包1:供应商资格性审查符合性审查综合得(略)得(略)排名推荐排名海南(略)地质勘察院通过通过(略).(略)中国(略)水文(略)通过通过(略).(略)地质勘查技术院通过通过(略).(略)海南地质综合勘察设计院通过通过(略).(略) 三亚(略)地质勘察院通过通过(略)不通过资格性审查,原因是:未按照招标文件要求提供投标人无不良
信用记录承诺函,资格审查评审不通过合同包2:供应商资格性审查符合性审查综合得(略)得(略)排名推荐排(略)矿产资源勘查院通过通过(略).(略)地质勘查技术院通过通过(略).(略)中化地(略)湖南地质勘查(略)通过通过(略)不通过资格性审查,原因是:未按照招标文件要求提供投标人无不良信用记录承诺函,资格审查评审不通过合同包3:供应商资格性审查符合性审查综合得(略)通过通过(略).(略)海南地质综合勘察设计院通过通过(略).(略)海南(略)地质勘察院通过通过(略).(略)中国(略)通过通过(略)不通过资格性审查,原因是:未按照招标文件要求提供投标人无不良信用记录承诺函,资格审查评审不通过合同包4:供应商资格性审查符合性审查综合得(略)得(略)排名推荐排名中(略)水文地质环境地质研究(略)通过通过(略).(略)成都理工大学通过通过(略).(略)地质矿产(略)地质大队((略)地热资源开发研究所)不通过资格性审查,原因是:未按照招标文件要求提供投标人无不良信用记录承诺函,资格审查评审不通过九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购单位信息名称:(略)生态环境地质调查院地址:(略)8号国瑞城名仕苑3(略)1单(略)A层(略)A(略)房联系方式:(略)-(略).项目联系方式项目联系(略)年(略)月(略))海南岛东南部地热带深部勘查((略)年度)项目.docx(略)查看内容