咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-15在采购与招标网发布
唐山三友化工股份有限公司4#脱硫塔提效优化改造项目EPC工程(二次)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
唐山(略)公司4#脱硫塔提效优化改造项(略)(二次)
中标候选人公示公示内容(略)4#脱硫塔提效优化改造项(略)(二次)
招标项目编号(略)4#脱硫塔提效优化改造项(略)(二次)中标候选人公示公示编号:M(略)4#脱硫塔提效优化改造项(略)(二次)所属专业:建筑安装业(略):(略)·(略)·唐山南(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1山东(略)公司4,(略),(略).(略)4,(略),(略).(略)设计要求的质量标准:符合国家、(略)、(略)、项目所在地设计规范要求及招标人要求;施工要求的质量标准:合格工期:(略)天停炉期间施工(略)天2山东清硕(略)公司4,(略),(略).(略)4,(略),(略).(略)合格(略)天停炉期间施工(略)天3营(略)公司5,(略),(略).(略)5,(略),(略).(略)设计质量标准符合国家、(略)、(略)、项目所在地设计规范要求及招标人要求,施工质量标准:合格(略)停炉期间施工(略)天日历天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1山东(略)公(略)师一级建造师鲁(略)山东清硕(略)公(略)潘(略)师二级建造师辽(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1山东(略)公司满足招标文件要求2山东清硕(略)公司满足招标文件要求3营(略)公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)吨生产锅炉项目烟气脱硫装置和管(略)-(略)-(略)2山东(略)公(略)宜(略)盐化工基地热电联产项目--配套锅炉(略)-(略)-(略)3山东(略)公司潍坊弘润(略)公司3*(略)TH锅炉石灰-石膏湿法烟气脱硫(略)-(略)-(略)4山东(略)化纤1*(略)-(略)-(略)5山东(略)公司内蒙古阜丰(略)公(略)热电厂4*(略)th锅炉电石渣石灰--石膏法脱硫、配套湿式静电除(略)-(略)-(略)6山东(略)公司内蒙古汇(略)公司煤制天然气(略)2*(略)th锅炉烟(略)-(略)-(略)7山东(略)公司唐山(略)公司煤粉锅炉脱硫塔(略)-(略)-(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额(略).承包人建议书汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1营(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)6(略)公司承包人实施计划汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1营(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)6(略)公司投标人业绩汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1营(略)公司0.(略).(略)0.(略).(略).(略).(略).(略)0.(略).(略).(略)6(略)公司投标
报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1营(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)6(略)公司评标结果汇总表序号投标单位承包人建议书得(略)承包人实施计划得(略)投标人业绩得(略)
投标报价得(略)总(略)排名1山东(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)6(略)公司6.
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1山东国舜(略)公司未按招标文件要求提供(略)设计类(略)执业资格证书;未按招标文件要求配备项目管理机构及人员;未按照招标文件要求填写价格
清单。2(略)公司未按招标文件要求配备项目管理机构及人员:未按照招标文件要求填写价格清单。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理(略)联(略)标人(略)地址:(略):(略):8.其他公示内容:无备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)开标时间:(略)-(略)-(略)项目经理:联系人:(略)查看内容