咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-15在采购与招标网发布
临城县2025年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目一标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
您好,
招标(略)V1.0(略)|(略)|工具(略)|联系我们位置返回首页【(略)年度财政衔(略)振兴补助
资金基础设施项目一标段】
中标候选人公示【(略)年度财政衔(略)振兴补助资金基础设施项目一标段】中标候选人公示
项目编号:HBWY-LC(略)享到:收藏关注项目检测--招标编号HBWY-LC(略)招标业(略)招标项目名称: (略)年度财政衔(略)振兴补助资金基础设施项目招标项目编号: HBWY-LC(略)公示名称: 【(略)年度财政衔(略)振兴补助资金基础设施项目】中标候选人公示公示编号: HBWY-LC(略)-(略)公示内容: 标段:(略)年度财政衔(略)振兴补助资金基础设施项目(一标段)所属专业:(略)建筑业(略): (略),(略),(略)
开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期1衡水(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天2河北(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天3河北(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1衡水(略)公(略)师(略)郝树渊二级(略)建造师冀(略)河北(略)公(略)师二级(略)建造师资冀(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1衡水(略)公司符合招标文件要求2河北(略)公司符合招标文件要求3河北(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1衡水(略)公司(略)财政衔(略)振兴资金基础设施项目三标(略)-(略)-(略).(略)2河北(略)年度统筹(略)合财政涉(略)建设项目(略)-(略)-(略) (略).(略)3河北(略)公司(略)年老(略)、墙体及基础配套设施改造项目施(略)住房和(略)-(略)-(略) (略).(略)4河北(略)公(略)-(略)-(略) (略)5河北(略)“十四五”期间改建项目一批次施工七标(略)-(略)-(略) (略).(略)6河北(略)公司(略)信(略)高标准农田(略)施工(八标段项(略)-(略)-(略) (略).(略)7河北(略)公(略)((略)-迎宾(略)勘察-设计(略)-(略)-(略) (略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额5.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E1衡水(略)公司7.(略)7.(略)7.(略).(略)7.(略)7.(略)7.(略)7.(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E1衡水(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1衡水(略).(略).(略)河北(略).(略).(略).(略).(略)邢台(略)公司(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1(略)公司
资质证书使用期限过期2(略)公司被委托人保险证明材料不符合招标文件要求3河北(略)公司暗标编制序号明显错误7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人(略)地址:(略)电话: (略)-(略)电话: (略)-(略): (略): 8.其他公示内容: 招标项目名称: (略)年度财政衔(略)振兴补助资金基础设施项目招标项目编号: HBWY-LC(略)公示名称: 【(略)年度财政衔(略)振兴补助资金基础设施项目】中标候选人公示公示编号: HBWY-LC(略)-(略)公示内容: 标段:(略)年度财政衔(略)振兴补助资金基础设施项目(一标段)所属专业:(略)建筑业(略): (略),(略),(略)开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期1衡水(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天2河北(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天3河北(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1衡水(略)公(略)师(略)郝树渊二级(略)建造师冀(略)河北(略)公(略)师二级(略)建造师资冀(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1衡水(略)公司符合招标文件要求2河北(略)公司符合招标文件要求3河北(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1衡水(略)公司(略)财政衔(略)振兴资金基础设施项目三标(略)-(略)-(略).(略)2河北(略)年度统筹(略)合财政涉(略)建设项目(略)-(略)-(略) (略).(略)3河北(略)公司(略)年老(略)、墙体及基础配套设施改造项目施(略)住房和(略)-(略)-(略) (略).(略)4河北(略)公(略)-(略)-(略) (略)5河北(略)“十四五”期间改建项目一批次施工七标(略)-(略)-(略) (略).(略)6河北(略)公司(略)信(略)高标准农田(略)施工(八标段项(略)-(略)-(略) (略).(略)7河北(略)公(略)((略)-迎宾(略)勘察-设计(略)-(略)-(略) (略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额5.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E1衡水(略)公司7.(略)7.(略)7.(略).(略)7.(略)7.(略)7.(略)7.(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E1衡水(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1衡水(略).(略).(略)河北(略).(略).(略).(略).(略)邢台(略)公司(略).(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1(略)公司资质证书使用期限过期2(略)公司被委托人保险证明材料不符合招标文件要求3河北(略)公司暗标编制序号明显错误7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标
代理机构提出。联系方式招标人(略)地