咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-09在采购与招标网发布
G1303002503872001北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目二十五标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项目名称:北京中医药(略)医疗设备采购项目二十五标段招标
项目编号:G(略)公示名称:北京中医药(略)医疗设备采购项目二十五标段
中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容:标段:北京中医药(略)医疗设备采购项目二十五标段所属专业:卫生(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略).中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期1国药乐仁堂河北设备(略)公司2,(略),(略).(略)2,(略),(略).(略)合格(略)日历天(供货、安装、调试、验收)2北京美凯仑(略)公司2,(略),(略).(略)2,(略),(略).(略)合格(略)日历天(供货、安装、调试、验收)3河北惠德医疗(略)公司3,(略),(略).(略)3,(略),(略).(略)合格(略)日历天(供货、安装、调试、验收)2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1国药乐仁堂河北设备(略)公司王春锁2北京美凯仑(略)公司娄亚娟3河北惠德医疗(略)公司裴素英3.中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1国药乐仁堂河北设备(略)公司符合招标文件要求2北京美凯仑(略)公司符合招标文件要求3河北惠德医疗(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额(略)部(略)(明标)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1川山甲医疗科技((略)公司5.(略).(略).(略).(略).(略)8.(略).(略).(略).(略)5.(略).(略).(略)6.(略).(略)8.(略).(略).(略).(略).(略).(略)技术部(略)(明标)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1川山甲医疗科技((略)公司9.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)技术部(略)(暗标)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1国药乐仁堂河北设备(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)投标
报价评(略)标准(明标)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1国药乐仁堂河北设备(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号(略)部(略)(明标)得(略)技术部(略)(明标)得(略)技术部(略)(暗标)得(略)
投标报价评(略)标准(明标)得(略)总(略)排名1国药乐仁堂河北设备(略)公司8.(略).(略)6.(略).(略).(略)6.(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1(略)典来(略)公司未按照招标文件要求编制投标文件技(略)所递交的投标文件按无效投标处理。2川山甲医疗科技((略)公司未按照招标文件要求编制投标文件技术部(略)暗标(略)所递交的投标文件按无效投标处理。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人:(略)地址:(略)1(略)信(略)北方基地数字经济产业园1(略)4层-(略)联系人:(略)人:(略)承祚电话:(略)-(略)电话:(略)-(略):(略):hongyuandaili@(略).com8.其他公示内容:本公告信息来源于发改委,原文链接地址]](略)查看原文