咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-14在采购与招标网发布
永城市水利工程技术服务中心永城市2024年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)结果公告,现将成交供应商名单公告。
(略)年中央水利发展
资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)结果公告 永(略)的委托,(略)年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:一、项目概况1、项目名称: (略)年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)2、
招标编号:永财磋商采购-(略)-(略)、
项目编号:永政采【(略)】(略)号 4、资金来源:财政资金5、项目
控制价:(略)二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日(略)》、及《(略)》上发布。三、磋商信息1、磋商时间:(略)年(略)月(略)日2、磋商地址:(略)3、磋商小组名单:党朋明 冯晓丽 陈洪涛四、磋商结果(略)确认成交
供应商如下(略)成交价:(略) 大写:(略)地址:(略)中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)服务范围:磋商文件内所有内容服务要求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)服务时间:(略)日历天。服务标准:符合国家现行规范标准及行业最新规定,达到合格标准且满足采购人要求。 六、未通过(略)原因 陈洪涛:
投标文件未提供依法缴纳社保的证明材料,不符合第一章公 告第2项第3条 党朋明:投标文件未按
招标文件要求提供依法缴纳社保的完税证明或 社会保险费,不符合招标文件第一章公告,第二项,第3条 冯晓丽:未按招标文件要求提供依法缴纳社会保障费凭证,不符合招 标文件第一章竞争性磋商公告第二项申请人
资格要求第(3)条七、供应商得(略)情况1、投标单位:湖北鸣世(略)公司;主观因素评(略)明标:(略);客观因素评(略):(略);投标
报价算(略):(略);最终得(略):(略)2、投标单位:(略)慧科(略)公司;主观因素评(略)明标:(略).(略);客观因素评(略):(略);
投标报价算(略):3.(略);最终得(略):(略).(略)3、投标单位:湖北鑫淼(略)公司;主观因素评(略)明标:(略).(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):4.9(略);最终得(略):(略).(略)4、投标单位:安徽安净(略)公司;主观因素评(略)明标:(略).(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):0(略);最终得(略):(略).(略)5、投标单位:合肥瑞友(略)公司;主观因素评(略)明标:(略).(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):6.(略);最终得(略):(略).(略)6、投标单位:(略)白蚁防治研究所;主观因素评(略)明标:(略).(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):3.(略);最终得(略):(略).(略) 八、代理服务收费标准及金额 0(略)。 九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。十、其他补充事宜质疑和(略):各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面(略)提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人(略)件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。本项目实行电子评标,全程取消
纸质文件,(略)逾期(略)或没有(略)的,采购人将拒绝接收。 十一、联系方式采购人:(略):张先生
联系电话:(略)地 址:(略)南段
代理机构:永(略)联系人:(略)话:(略)-(略)地 址:(略) 公告
附件•[
中标结果公告]结果公告.pdf(略)附件(略)地址:(略)leInfo.do?area=begin_time=begin_time2=date=1monthdealType=Deal_Type4end_time=end_time2=huanJie=NOTICE¬icType=RESULT_NOTICEpageIndex=1projectName=(略)年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)结果公告 永(略)的委托,(略)年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:一、项目概况1、项目名称: (略)年中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)2、招标编号:永财磋商采购-(略)-(略)、项目编号:永政采【(略)】(略)号 4、资金来源:财政资金5、项目控制价:(略)二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日(略)》、及《(略)》上发布。三、磋商信息1、磋商时间:(略)年(略)月(略)日2、磋商地址:(略)3、磋商小组名单:党朋明 冯晓丽 陈洪涛四、磋商结果(略)确认
成交供应商如下(略)成交价:(略) 大写:(略)地址:(略)中央水利发展资金白蚁等害堤动物普查项目(二次)服务范围:磋商文件内所有内容服务要求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)服务时间:(略)日历天。服务标准:符合国家现行规范标准及行业最新规定,达到合格标准且满足采购人要求。 六、未通过(略)原因 陈洪涛:投标文件未提供依法缴纳社保的证明材料,不符合第一章公 告第2项第3条 党朋明:投标文件未按招标文件要求提供依法缴纳社保的完税证明或 社会保险费,不符合招标文件第一章公告,第二项,第3条 冯晓丽:未按招标文件要求提供依法缴纳社会保障费凭证,不符合招 标文件第一章竞争性磋商公告第二项申请人资格要求第(3)条七、供应商得(略)情况1、投标单位:湖北鸣世(略)公司;主观因素评(略)明标:(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):(略);最终得(略):(略)2、投标单位:(略)慧科(略)公司;主观因素评(略)明标:(略).(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):3.(略);最终得(略):(略).(略)3、投标单位:湖北鑫淼(略)公司;主观因素评(略)明标:(略).(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):4.9(略);最终得(略):(略).(略)4、投标单位:安徽安净(略)公司;主观因素评(略)明标:(略).(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):0(略);最终得(略):(略).(略)5、投标单位:合肥瑞友(略)公司;主观因素评(略)明标:(略).(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):6.(略);最终得(略):(略).(略)6、投标单位:(略)白蚁防治研究所;主观因素评(略)明标:(略).(略);客观因素评(略):(略);投标报价算(略):3.(略);最终得(略):(略).(略) 八、代理服务收费标准及金额 0(略)。 九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。十、其他补充事宜质疑和(略):各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面(略)提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人(略)件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。本项目实行电子评标,全程取消纸质文件,(略)逾期(略)或没有(略)的,采购人将拒绝接收。 十一、联系方式采购人:(略):张先生联系电话:(略)地 址:(略)南段代理机构:永(略)联系人:(略)话:(略)-(略)地 址:(略) 附件(略)地址:(略)leInfo.do?area=begin_time=begin_time2=date=1monthdealType=Deal_Type4end_time=end_time2=huanJie=NOTICE¬icType=RESULT_NOTICEpageIndex=1projectName=(略)查看原文