咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-12在采购与招标网发布
盐山县人民医院分院建设项目医疗实验室及净化工程四标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
您好,
招标(略)V1.0(略)|(略)|工具(略)|联系我们位置返回首页【盐(略)院建设项目医疗实验(略)】四标段
中标候选人公示【盐(略)院建设项目医疗实验(略)】四标段中标候选人公示
项目编号:G(略)享到:收藏关注项目检测--招标编号G(略)招标业(略)盐(略)招标项目名称: 盐(略)院建设项目医疗实验(略)招标项目编号: G(略)公示名称: 【盐(略)院建设项目医疗实验(略)】中标候选人公示公示编号: G(略)-4公示内容: 标段:盐(略)院建设项目医疗实验(略)四标段所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业(略): (略),(略),(略)
开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期1河北(略)公司(略).(略).(略)施工质量验收规范》合格标准(略)日历天2北京常瀛(略)公司(略).(略).(略)施工质量验收规范》合格标准(略)日历天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1北京常瀛(略)公司吴耀庭无中华人民共和国一(略)李丰宙无一级(略)建造师冀(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1河北(略)公司符合招标文件要求2北京常瀛(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1北京常瀛(略)公司河北大学附属(略)手术部、ICU(略)域改造项目河北大学附属(略)-(略)-(略) (略).(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1北京常瀛(略)公司吴耀庭河北大学附属(略)手术部、ICU(略)域改造项目河北大学附属(略)-8-(略).(略).(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称明标评审评委A评委B评委C评委D评委E1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称暗标评审评委A评委B评委C评委D评委E1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1河北(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北和信(略)公司未提供企业法人,企业经理,企业(略)管安全生产的副经理的任命书。;未提供法人与企业经理为一人的任命书;未提供法人和企业经理为同一人的任命书;未提供法定代表人、企业经理为同一人的任命书;未提供法定代表人与企业经理为同一人的任命书;2新疆锦(略)公司项目经理考核证书不符合要求。;未提供法人与企业经理为一人的任命书,且提供的项目经理的安全考核证不符合要求;项目经理安全生产考核证书不符合招标文件要求;未提供法定代表人、企业经理为同一人的任命书;未提供安全生产考核合格证书B本;项目经理的安全生产考核合格证书不符合要求;3(略)公司未提供企业法人,企业经理,企业(略)管安全生产的副经理的任命书。;未提供法人与企业经理为同一人的任命书;未提供企业法人和企业经理为同一人的任命书;未提供法定代表人与企业经理为同一人的任命书;未提供法定代表人与企业经理为同一人的任命书;4河北(略)公司未按要求提供企业经理,企业(略)管安全生产的副经理的安全考核证书。;未提供企业经理、企业(略)管安全生产的副经理的安全生产考核合格证书;未提供企业经理和主管安全的副经理安全生产考核证书;未提供企业经理、(略)管安全副经理的安全生产考核合格证书;未提供企业经理、企业(略)管安全生产的副经的安全生产考核合格证书;7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人:(略)招(略)地址:(略) (略)-(略)电话: (略): (略): 8.其他公示内容: 招标项目名称: 盐(略)院建设项目医疗实验(略)招标项目编号: G(略)公示名称: 【盐(略)院建设项目医疗实验(略)】中标候选人公示公示编号: G(略)-4公示内容: 标段:盐(略)院建设项目医疗实验(略)四标段所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业(略): (略),(略),(略)开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期1河北(略)公司(略).(略).(略)施工质量验收规范》合格标准(略)日历天2北京常瀛(略)公司(略).(略).(略)施工质量验收规范》合格标准(略)日历天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1北京常瀛(略)公司吴耀庭无中华人民共和国一(略)李丰宙无一级(略)建造师冀(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1河北(略)公司符合招标文件要求2北京常瀛(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1北京常瀛(略)公司河北大学附属(略)手术部、ICU(略)域改造项目河北大学附属(略)-(略)-(略) (略).(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1北京常瀛(略)公司吴耀庭河北大学附属(略)手术部、ICU(略)域改造项目河北大学附属(略)-8-(略).(略).(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称明标评审评委A评委B评委C评委D评委E1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称暗标评审评委A评委B评委C评委D评委E1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1河北(略).(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北和信(略)公司未提供企业法人,企业经理,企业(略)管安全生产的副经理的任命书。;未提供法人与企业经理为一人的任命书;未提供法人和企业经理为同一人的任命书;未提供法定代表人、企业经理为同一人的任命书;未提供法定代表人与企业经理为同一人的任命书;2新疆锦(略)公司项目经理考核证书不符合要求。;未提供法人与企业经理为一人的任命书,且提供的项目经理的安全考核证不符合要求;项目经理安全生产考核证书不符合招标文件要求;未提供法定代表人、企业经理为同一人的任命书;未提供安全生产考核合格证书B本;项目经理的安全生产考核合格证书不符合要求;3(略)公司未提供企业法人,企业经理,企业(略)管安全生产的副经理的任命书。;未提供法人与企业经理为同一人的任命书;未提供企业法人和企业经理为同一人的任命书;未提供法定代表人与企业经理为同一人的任命书;未提供法定代表人与企业经理为同一人的任命书;4河北(略)公司未按要求提供企业经理,企业(略)管安全生产的副经理的安全考核证书。;未提供企业经理、企业(略)管安全生产的副经理的安全生产考核合格证书;未提供企业经理和主管安全的副经理安全生产考核证书;未提供企业经理、(略)管安全副经理的安全生产考核合格证书;未提供企业经理、企业(略)管安全生产的副经的安全生产考核合格证书;7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标
代理机构提出。联系方式招标人:(略)招(略)地址:(略) (略)-(略)电话: (略): (略): 8.其他公示内容: (略)查看原文