咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-12在采购与招标网发布
大同煤业股份有限公司煤峪口矿安全“体检”会诊服务成交候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)公司煤峪口矿安全“体检”会诊服务
成交候选人公示(采购编号:JNC(略)-CG-(略)、S(略)MTZB(略)F-(略)F)公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时(略)煤峪口矿安全“体检”会诊服务(采购
项目编号:JNC(略)-CG-(略)、S(略)MTZB(略)F-(略)F),经(略)煤峪口矿安全“体检”会诊服务的成交候选人,现公示(略)煤峪口矿安全“体检”会诊服务:1、成交候选人基本情况序号
供应商名称投标
报价服务要求或服务质量标准服务周期服务完成期限1山西安(略)公司(略)对煤峪口矿采煤、掘进、机电、辅助运输、一通三防、地测防治水、监测监控、应急管理、职业健康等各专业存在的重大隐(略)安全管理存在问题提出合理化建议,形成体检报告。一年2、成交候选人按照
采购文件要求承诺的项目负责人情况序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1山西安(略)公司尹全安全评价师(略)、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件序号供应商名称响应情况1山西安(略)公司响应二、否决情况1.采购文件要求:第一章询比采购公告3.2项目负责人要求项目负责人项目经理须同时具有二级及以上安全评价师资格证、采矿类高级及以上职称,提供
响应文件递交截止日期前6个月内任意一次本单位社会保险缴纳证明;1供应商提供的证(略)递交的响应文件中项目负责人未提供采矿类高级及以上职称证书,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。2供应商提供的证明材(略)递交的响应文件中项目负责人专业名称为矿山地质与测量,不属于
资格要求中采矿类高级及以上职称,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。2.采购文件要求:第一章询比采购公告“3.4供应商(略)场监督管理机关在“国家(略)”(略)www.(略).cn中列入“严重违法
失信名单黑名单”;供应商在“
信用中国”(略)www.(略).cn不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“
信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】,证明材料:(略)站(略)的信用信息报告信用信息报告须体现“严重失信”内容为0条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前(略)日历天内。”供应商提(略)递交的响应文件中所提(略)站(略)的信用信息报告生成日期未在响应文件递交截止日前(略)日历天内,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。三、提出异(略)和方式如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向采购人或采购
代理机构提出异议,逾期不予受理。四、其他公告内容本次成交候选人公示同时在《(略)
招标投标协会(略)》、《(略)》、《(略)》上发布。五、监督部门 本采购项(略) 电话:(略)-(略)六、联系方式 采购人:(略)峪口矿 地(略) 联系人:(略)话:(略) 采购(略) 地址:(略)(项目经理)、(略)(项目助理)、(略))、(略)(财务) 部门电话:(略)-(略) 投诉电话:(略)-(略) (略)客服电话:(略)-(略)-(略) 工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 采购代理机构项目负责人:(略) 采购人或其采购(略)(签章)(略)查看原文