咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-13在采购与招标网发布
2025年巴彦淖尔市临河区老旧小区改造配套基础设施建设项目施工2025年巴彦淖尔市临河区老旧小区改造配套基础设施建设项目施工三标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)年巴(略)改造配套基础设施建设项目施工三标段
中标候选人公示 标段名称:(略)年巴(略)改造配套基础设施建设项目施工三标段
招标人:(略)和(略)招标代(略)标段编号:A(略)
开标时间:(略)年5月7日上午(略)时(略)公示起止时间:(略)年5月(略)日至(略)年5月(略)日评标委员会推荐中标候选人名单:第(略)投标
报价:(略)计划工期:(略)质量:达到国家行业相关质量验收合格标准资格能力条件:满足
招标文件要求企业业绩:1、(略)年(略)改造项目施工第十标段;2、(略)年非成套住(略)改造项目施工第二标段;3、(略)年(略)((略)、园林(略)、(略))项目;4、(略)人力资源和(略)关于人才公寓维修改造项目;5、(略)年非成套住房改建项目施工第三标段。
信誉:1、(略)年度内蒙古(略)建设质量管理优秀施工企业”(内蒙(略)建设协会(略)年9月2日);2、(略)年度内蒙古(略)建设质量管理优秀施工企业”(内蒙(略)建设协会(略)年8月3日);3、荣获(略)年度内蒙古自治(略)建设质量管理优(略)建设质量管理典型企业)(内蒙(略)建筑业协会(略)年8月);4、荣获(略)年度内蒙(略)建筑业建筑安全生产优秀企业(建筑安全生产典型企业)(内蒙(略)建筑业协会(略)年8月);5、诚信标杆企业(内蒙(略)发展和改革委员会(略)年(略)月);6、企业
信用等级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用等级证书
A级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AA级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AAA级(内蒙(略)建筑业协会(略)年5月);7、信用中国诚实守信(3项);8、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书。项目负责人姓名、证书名称和编号:吴晓原、项目经(略)二级(略)建造师,蒙(略)。项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:李淑琴、(略)师(略);樊荣锋、施工员、(略);任娜、质量员(略);田野、材料员(略);赵月彤、资料员(略);董敏、安全员,蒙建安C(略)。第二中标候选人(略)
投标报价:(略)计划工期:(略)质量:达到国家行业相关质量验收合格标准资格能力条件:满足招标文件要求企业业绩:1、(略)年临河(略)、节能改造项目第三标段;2、内蒙古巴(略)乌(略)2(略)头肉(略)基础设施建设项目;3、(略)年非成套住(略)改造项目第一标段;4、乌(略)肉牛养殖项目。信誉:1、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书;2、信用中国诚实守信(3项);3、巴彦淖(略)、泵站、(略)更新(略)一标段荣获“(略)年度巴(略)建筑施工安全标准化示范工地”(巴(略)住房和(略)年1月9日);4、(略)年临河(略)、节能改造项目第三标段荣获“(略)年度巴(略)建筑施工安全标准化示范工地”(巴(略)住房和(略)年1月9日)。项目负责人姓名、证书名称和编号:张立强、项目经(略)二级(略)建造师,蒙(略)。项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:秦小龙、(略)师(略);李进仁、施工员、(略);董浩冉、质量员(略);王泽、安全员,蒙建安C2((略))(略);贾利容、材料员(略)、资料员(略)。第三中标(略)投标报价:(略).(略)计划工期:(略)质量:达到国家行业相关质量验收合格标准资格能力条件:满足招标文件要求企业业绩:1、(略)年非成套住(略)改造项目施工第五标段;2、呼(略)年(略)办事处蒙(略)房主体及配套基础(略)施工;3、(略)年非成套住房改建项目施工第六标段;4、(略)年巴(略)乌拉(略)综合改造建设项目施工(第十五标段)。信誉:1、企业信用等级证书AAA级(内蒙(略)建筑业协会(略)年5月);2、(略)年度呼(略)建筑业优秀施工企业(呼(略)建筑业协会(略)年(略)月);3、(略)年度呼(略)建筑业优秀施工企业(呼(略)住房和(略)年1月);4、信用中国诚实守信(3项);5、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书。项目负责人姓名、证书名称和编号:刘飞、项目经(略)二级(略)建造师,蒙(略)。项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:史玉(略)师(略);王金龙、施工员、(略);乔金凤、质量员(略);杨之赫、安全员,蒙建安C(略);王鹏、材料员(略);杜娟、资料员(略)。否决的投标人名单及否决理由:1.内蒙古经城(略)公司否决理由:资格评审中投标人财务状况不符合招标文件投标人
资格要求,按照投标人前附表(略).(略).3中第一条规定否决其投标。2.内蒙古通皓(略)公司否决理由:资格评审中投标人项目经理安全生产考核证过期,不符合招标文件投标人资格要求,按照招标文件投标人须知前附表(略).(略).3中第一条规定否决其投标。异议与投诉:投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。发布公示的媒介:1、中国(略)(http:(略).com);2、内蒙古自(略)(https:(略).cn);3、内蒙古(略)((略)www.(略).cn)。 招标人名称:巴(略)住房和(略)地址:(略)北疆明珠南侧门店联系人:(略) (略)查看内容