【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 2025年巴彦淖尔市临河区老旧小区改造配套基础设施建设项目施工2025年巴彦淖尔市临河区...

2025年巴彦淖尔市临河区老旧小区改造配套基础设施建设项目施工2025年巴彦淖尔市临河区老旧小区改造配套基础设施建设项目施工七标段中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,机械电子电器   内蒙古   2025-05-13
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-05-13在采购与招标网发布 2025年巴彦淖尔市临河区老旧小区改造配套基础设施建设项目施工2025年巴彦淖尔市临河区老旧小区改造配套基础设施建设项目施工七标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。  (略)年巴(略)改造配套基础设施建设项目施工七标段中标候选人公示 标段名称:(略)年巴(略)改造配套基础设施建设项目施工七标段招标人:(略)和(略)招标代(略)标段编号:A(略)开标时间:(略)年5月7日上午(略)时(略)公示起止时间:(略)年5月(略)日至(略)年5月(略)日评标委员会推荐中标候选人名单:第一中(略)投标报价:(略).(略)计划工期:(略)质量:达到国家行业相关质量验收合格标准资格能力条件:满足招标文件要求企业业绩:1、呼(略)改造项目(略)办事处老旧(略)施工一(略);2、呼(略)年昭(略)检察院(略)房主体及配套基础(略)施工二标段(略)#、(略)#、(略)#(略);3、(略)粮储一体化基地项目施工;4、呼(略)改造项目((略)办事处老旧(略))施工三标段;5、呼(略)等(略)个(略)建筑主体及配套基础(略)施工标段;6、察哈尔右翼后(略)人饮自来水维修项目;7、(略)年呼(略)办事处(略)改造项目施工五标段;8、(略)项目施工。信誉:1、(略)年度内蒙古(略)建设质量管理优秀施工企业”(内蒙(略)建设协会(略)年9月2日);2、“(略)年阿(略)南-(略)((略)——(略))新(略)”(略)年呼和浩特(略)(呼(略)建筑业协会(略)年8月(略)日);3、企业信用等级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用等级证书A级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AA级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AAA级(呼(略)建筑业协会(略)年1月);4、供应商')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">诚信供应商AA(略)年4月8日);5、关于(略)年度内蒙(略)建筑业AAA级信用企业入选名单的公示(内蒙(略)建筑业协会(略)年4月(略)日);6、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书。项目负责人姓名、证书名称和编号:闫培培、项目经(略)二级(略)建造师,蒙(略)。项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:侯(略)师(略);王豆、施工员、(略);刘慧慧、质量员(略);霍飞、安全员,蒙建安C(略);朱玉敏、资料员(略);吴江、材料员(略);赵绪绪、预算员(略)。第二中标候选(略)投标报价:(略).(略)计划工期:(略)质量:达到国家行业相关质量验收合格标准资格能力条件:满足招标文件要求企业业绩:1、内蒙(略)巴(略)乌(略)年(略)、(略)等(略)个(略)公共服务(略)施工三标段;2、内蒙(略)巴(略)乌(略)兴业华庭南非成套住房改造项目(略)改造配套基础设施建设项目;3、内蒙(略)巴(略)乌(略)周边非成套住房改造项目(略)改造配套基础设施建设项目;4、内蒙古(略)食品产业园建设项目6#、7#加工车间、(略)#、(略)#厂房施工;5、内蒙古巴(略)乌(略)年(略)、(略)等5个(略)改造配套基础设施建设项目施工第一标段。信誉:1、(略)年度内蒙古(略)建设质量管理优秀施工企业”(内蒙(略)建设协会(略)年9月2日);2(略)质量管理企业(巴(略)建筑业协会(略)年2月);3、优秀建筑安全生产企业(巴(略)建筑业协会(略)年2月);4、乌(略)“建筑安全管理先进企业”(乌(略)住房和(略)年(略)月);5、优秀施工企业(巴(略)建筑业协会(略)年2月);6、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书;7、重合同守信用(略)年7月6日);8、企业资信等级(略)年7月6日);9、企业信用等级(略)年7月6日);(略)、诚信经营示范(略)年7月6日);(略)、质量服务诚信(略)年7月6日);(略)、重服务守信用(略)年7月6日);(略)、重质量守信用(略)年7月6日);(略)、信用中国诚实守信(1项);(略)、承建的乌(略)嘉禾幸福里一期建设项目(2#-8#、(略)#、(略)#(略))被评为(略)年度巴(略)建筑施工安全标准化示范工地(巴(略)住房和(略)年1月9日)。项目负责人姓名、证书名称和编号:肖胜军、项目经(略)二级(略)建造师,蒙(略)。项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:王志刚、技术负责人、建筑(略)师(略);郭帅、施工员(略);杨洁、质量员(略);任燕、安全员,蒙建安C3((略))(略);彭金霞、材料员(略);冯璐、资料员(略)。第(略)投标报价:(略)计划工期:(略)质量:达到国家行业相关质量验收合格标准资格能力条件:满足招标文件要求企业业绩:1、(略)年(略)办事处(略)基础设施改造项目;2、(略)年巴(略)改造配套基础设施建设项目施工第三标段;3、(略)年(略)配套基础设施改造项目第二标段。信誉:1、荣获(略)年度内蒙(略)建筑业建筑安全生产优秀企业建筑安全生产典型企业)(内蒙(略)建筑业协会(略)年8月);2、荣获(略)年度内蒙(略)建筑业优秀企业诚信典型企业(内蒙(略)建筑业协会(略)年8月);3、荣获(略)年度内蒙古自治(略)建设质量管理(略)建设质量管理典型企业)(内蒙(略)建筑业协会(略)年8月);4、(略)年度呼(略)建筑业优秀施工企业(呼(略)建筑业协会(略)年(略)月);5、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书;6、企业信用等级证书AAA级(内蒙(略)建筑业协会(略)年5月);7、信用中国诚实守信(3项)。项目负责人姓名、证书名称和编号:李润、项目经(略)二级(略)建造师,NMG(略)。项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:卢亚丽、技术负责(略)师(略);刘利新、施工员(略);刘晓峰、质量员(略);郭建国、安全员,蒙建安C2((略))(略);苑功博、材料员(略);张蕾、资料员(略)。否决的投标人名单及否决理由:1.内蒙古通皓(略)公司否决理由:资格评审中投标人项目经理安全生产考核证过期,不符合招标文件投标人资格要求,按照招标文件投标人须知前附表(略).(略).3中第一条规定否决其投标;2.内蒙古经城(略)公司否决理由:资格评审中投标人财务状况不符合招标文件投标人资格要求,按照投标人前附表(略).(略).3中第一条规定否决其投标。异议与投诉:投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。发布公示的媒介:1、中国(略)(http:(略).com);2、内蒙古自(略)(https:(略).cn);3、内蒙古(略)((略)www.(略).cn)。 招标人名称:巴(略)住房和(略)地址:(略)北疆明珠南侧门店联系人:(略) (略)查看内容
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取

      确认要关闭吗

      关闭将无法收到商机推送

      确认关闭
      再想想

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      选中关注地区
      全国
      • 地区按拼音A-Z排列显示
      确认
      取消
      添加关键词
      0/6
      添加
      已添加关键词:

      扫码绑定微信

      免费推送商机

      提交并登录
      !为避免错过商机,请绑定微信。