咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-13在采购与招标网发布
2025年巴彦淖尔市临河区老旧小区改造配套基础设施建设项目施工2025年巴彦淖尔市临河区老旧小区改造配套基础设施建设项目施工六标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)年巴(略)改造配套基础设施建设项目施工六标段
中标候选人公示 标段名称:(略)年巴(略)改造配套基础设施建设项目施工六标段
招标人:(略)和(略)招标代(略)标段编号:A(略)
开标时间:(略)年5月7日上午(略)时(略)公示起止时间:(略)年5月(略)日至(略)年5月(略)日评标委员会推荐中标候选人名单:第(略)投标
报价:(略)计划工期:(略)质量:达到国家行业相关质量验收合格标准资格能力条件:满足
招标文件要求企业业绩:1、(略)年部(略)施工三标段;2、河南太行山猕猴国家级自(略)基础设施建设项目;3、乌拉盖管(略)消防历史遗留改造建设项目第三标段。
信誉:1、(略)年(略)建筑业技术创新先进企业((略)建筑业协会(略)年2月);2、(略)年(略)建筑业诚信典型企业((略)建筑业协会(略)年6月);3、(略)年(略)建筑业质量管理先进企业((略)建筑业协会(略)年2月);4、(略)年(略)建筑业先进企业((略)建筑业协会(略)年2月);5、(略)年(略)建筑业安全先进企业((略)建筑业协会(略)年3月(略)日);6、(略)年(略)建筑业诚信典型企业((略)建筑业协会(略)年6月);7、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书;8、
信用等级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用等级(略)年6月6日);9、信用中国诚实守信(3项)。项目负责人姓名、证书名称和编号:周倩倩、项目经(略)二级(略)建造师,豫(略)。项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:李英、建筑(略)师C(略);陈志松、施工员、(略);董楠、质量员(略);段俊奇、安全员,豫建安C3((略))(略);赵鑫、资料员(略);王苗苗、材料员(略)。第二中(略)
投标报价:(略).(略)计划工期:(略)质量:达到国家行业相关质量验收合格标准资格能力条件:满足招标文件要求企业业绩:1、(略)改造项目第八标段;2、(略)年巴(略)改造配套基础设施建设项目施工第一标段;3、(略)改造项目施工二十二标段;4、(略)年(略)改造项目施工第八标段;5、乌(略)乌不浪口烈士纪念园建设项目;6、(略)年非成套住宅改造建设项目施工第三标段;7、呼(略)办事处森警家(略)等5个(略)房主体及配套基础(略)施工五标段;8、体育馆维修建设。信誉:1、参建的“乌(略)第三小学建设项目”荣获(略)年度内蒙古自(略)奖(内蒙(略)建筑业协会(略)年8月);2、(略)年内蒙古(略)建设质量管理优秀施工企业”(内蒙(略)建设协会(略)年9月2日);3、荣获(略)年度内蒙(略)建筑业建筑安全生产优秀企业(建筑安全生产典型企业)(内蒙(略)建筑业协会(略)年8月);4、(略)年呼(略)建筑业质量管理先进企业(呼(略)建筑业协会(略)年5月);5(略)增扩(略)吨啤酒项目包装(略)”荣获(略)年呼和浩特(略)优质奖(青城杯)(呼(略)建筑业协会(略)年8月(略)日);6、(略)年度内蒙古(略)建设质量管理优秀施工企业”(内蒙(略)建设协会(略)年8月3日);7、企业信用等级证书
A级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AA级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AAA级(内蒙(略)建筑业协会(略)年5月);8、企业信用等级证书AAA级(呼(略)建筑业协会(略)年1月);9、诚信示范企业(内蒙(略)发展和改革委员会(略)年8月);(略)、 信用中国诚实守信(3项);(略)、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书。项目负责人姓名、证书名称和编号:白龙、项目经(略)二级(略)建造师,蒙(略)。项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:霍娟、技术负责(略)师(略);刘杰刚、施工员(略);李登学、质量员(略);杨耀天、安全员,蒙建安C(略);葛建霞、材料员(略);张慧、资料员(略)。第三中(略)投标报价:(略)计划工期:(略)质量:达到国家行业相关质量验收合格标准资格能力条件:满足招标文件要求企业业绩:1、巴(略)临河(略)园维修项目;2、巴(略)第一中学新建教(略)设施施工;3、巴彦淖尔工业固危废资源化循环产业项(略))施工标段。信誉:1、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书;2、
重合同守信用企业AA(略)年7月(略)日);3、企业信用等(略)年7月(略)日)。项目负责人姓名、证书名称和编号:林满、项目经(略)二级(略)建造师,蒙(略)。项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:刘佳、技术负责人、(略)师(略);贾伟龙、施工员(略);樊亮、质量员(略);王胜、安全员,蒙建安C2((略))(略);崔宝、材料员(略);王心爱、资料员(略)。否决的投标人名单及否决理由:1.内蒙古通皓(略)公司否决理由:资格评审中投标人项目经理安全生产考核证过期,不符合招标文件投标人
资格要求,按照招标文件投标人须知前附表(略).(略).3中第一条规定否决其投标;2.内蒙古经城(略)公司否决理由:资格评审中投标人财务状况不符合招标文件投标人资格要求,按照投标人前附表(略).(略).3中第一条规定否决其投标。异议与投诉:投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。发布公示的媒介:1、中国(略)(http:(略).com);2、内蒙古自(略)(https:(略).cn);3、内蒙古(略)((略)www.(略).cn)。 招标人名称:巴(略)住房和(略)地址:(略)北疆明珠南侧门店联系人:(略) (略)查看内容