流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:J(略)AH-FZGC(略)-(略)YH(略)-(略)
采购项目名称:宜黄(略)园文化
二、项目流标的原因:
本项目于(略)年5月(略)日上午9:(略)在抚(略)进行招标,因实投标人未按招标清单要求报价,(略)采购法》第三十六条“在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”,故本项目流标,择日重新招标。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:(略)实验小学
地址:(略)ation: underline;">(略)
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息
名称:地址:(略)ation: underline;">(略)赣东(略)3座1单(略)室
联系方式:(略)
3.项目联系方式
项目联系人:(略)n>刘爱连
电话:(略)
本项目代理费用金额为0.0(略)