【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 汉源县高山农业示范区项目-汉源县X043皇木镇至乌斯河公路幸福美丽乡村路/评标结果...

汉源县高山农业示范区项目-汉源县X043皇木镇至乌斯河公路幸福美丽乡村路/评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   四川   2025-05-16
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-05-16在采购与招标网发布 汉源县高山农业示范区项目-汉源县X043皇木镇至乌斯河公路幸福美丽乡村路/评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)高山农(略)项目-(略)至乌(略)幸(略)评标结果公(略)高山农(略)项目-(略)至乌(略)幸(略)评标结果公示项目及标段名(略)高山农(略)项目-(略)项目业(略)招标人联系电(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点开标1室开标时间(略)-5-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略)第二名中交(略)第一中标候选人(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人周阳甘一级建造师(略)证、安全生产考核合格证川(略)、川交安B(略)G(略)桥高级项目技术负责人瞿建明职称证(略)与桥梁高级第二中标候选人项目(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人欧立一级建造师(略)证、安全生产考核合格证鄂(略)鄂交安B(略)G(略)与桥梁高级项目技术负责人李双江职称证(略)与桥梁高级第二中标候选人项目管理(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈彪一级建造师(略)证、安全生产考核合格证川(略)川交安B(略)G(略)与桥(略)中级项目技术负责人付非职称证(略)与桥(略)高级第(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负(略)线巴拉嘎尔高勒至乌里雅斯(略)建设(略)线巴拉嘎尔高勒至乌里雅斯(略)施工三标段(略)线总长(略).4公里。(略)、交通(略)黄生效无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价(略)G(略)官庄至新化(略)施工第LM(略)标段(略)面第1标段主线起止桩号为K0+(略)~K(略)+(略)ZK0+(略)~ZK(略)+(略),长约(略).(略)km,(略)等级为(略)。(略)面主要包括主线(略).(略)km、互通(官庄枢纽互通、西安互通、双桥枢纽互通、安化西互通)、(略)(枹木(略))及服务设施、紧急停车带、收费站(西安收费站、安化西收费站)、连接线(西安连接线,起止桩号为(略)ALK0+(略)~(略)ALK4+(略),长约4.(略)km)(略)面面层、基层、底基层;桥面沥青砼面层、防水层;(略)洞内沥青砼面层等。(略)张银、汤吉松常州东方新城(略)公(略)(S(略)-(略)施工项目WCL-GKJ-SG标段项目(略)(S(略)-(略)西起S(略),东(略),长度约(略)米,(略)标准设计车速(略)kmh。(略)段红线宽(略)m,(略)基宽度(略).5m,标准横断面(略)3m(略)肩+3x3.(略)m(略)+0.5m(略)缘带+2m(略)隔带+0.5m(略)缘带+3x3.(略)m(略)+3m(略)肩。(略)沈委慈无无无无无无无第二中标候选人项(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标候(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人宜(略)G(略)线岷江大桥(略)概况:G(略)线宜宾岷江大桥跨径布置为7(略)(石拱桥)+(略)(钢筋混凝土箱型拱)+(略)(钢筋混凝土箱型拱)+(略)(钢筋混凝土箱型拱)+(略)(钢筋混凝土箱型拱)+(略)(石拱桥),桥梁全长(略).(略)m,桥梁(略)幅布置。原新、老桥桥梁全宽(略).6m,模向布置(略)2(略)3.(略)m(略)+3.5m非(略)+3m(略)+0.3m(略)栏杆,改建后新、老桥桥梁宽度为(略).8m,新、老桥横向布置(略)0.2(略)栏杆+3.5人(略)+0.2(略)护栏+0.5+3.5(略)+3.(略)+3.(略)+0.5+0.5(略)护栏。主要工作内容:对原主拱圈进行混凝土增大截面加固,原拱上结构全部拆除并重建,重建桥面系为钢混组合结构,对9#墩基础进行混凝土外包处治,增设桥梁防撞设施及防撞标识,(略),混凝土裂缝修补及缺陷处治,老桥桥面铺设5cmSMA-(略)改性沥青玛蹄脂碎石混合料,新桥加铺2cm超薄沥青砼桥面铺装,(略)铺设RA-C彩色柔性聚合物混凝土,全桥安(略)护栏、(略)护栏及SA(略)护栏,桥梁增设景观亮化设施等工作内容。(略)余洋无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术负(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低0河北盛通(略)公司(略):投标函法人代表未签字(略):第二信封投标函法人代表未签字(略):第二信封【投标函】法定代表人未签字(略):第2信封投标函法人代表未签字(略):第二信封投标函法人未签字(略):第二信封投标函法人代表未签字(略):投标函法人代表未签字(略):第二信封投标函法人代表未签字。(略):第二信封投标函法人代表未签字(略):投标函法人代表未签字(略):第二信封投标函法人代表未签字(略):第二信封【投标函】法定代表人未签字(略):第2信封投标函法人代表未签字(略):第二信封投标函法人未签字(略):第二信封投标函法人代表未签字(略):投标函法人代表未签字(略):第二信封投标函法人代表未签字。(略):第二信封投标函法人代表未签字0乌(略)公司(略):业绩不符合招标文件要求(略):业绩不符合要求(略):类似业绩不满足招标文件要求(略):业绩不符合招标文件要求(略):业绩时间范围不符合要求(略):业绩不满足招标文件要求。(略):投标人类似业绩不满足招标文件要求。(略):类似业绩不符合招标文件要求。(略):类似业绩不满足招标文件要求(略):业绩不符合招标文件要求(略):业绩不符合要求(略):类似业绩不满足招标文件要求(略):业绩不符合招标文件要求(略):业绩时间范围不符合要求(略):业绩不满足招标文件要求。(略):投标人类似业绩不满足招标文件要求。(略):类似业绩不符合招标文件要求。(略):类似业绩不满足招标文件要求0(略)责任公司(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低0中交(略)公司(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低0北京鑫旺(略)公司(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低0北京鑫实(略)公司(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低0(略)政(略)责任公司(略):业绩不符合招标文件要求(略):业绩不符合要求(略):类似业绩不满足招标文件要求(略):业绩不符合招标文件要求(略):业绩时间不符合要求(略):业绩不满足招标文件要求。(略):投标人类似业绩不满足招标文件要求。(略):类似业绩不符合招标文件要求。(略):类似业绩不满足招标文件要求(略):业绩不符合招标文件要求(略):业绩不符合要求(略):类似业绩不满足招标文件要求(略):业绩不符合招标文件要求(略):业绩时间不符合要求(略):业绩不满足招标文件要求。(略):投标人类似业绩不满足招标文件要求。(略):类似业绩不符合招标文件要求。(略):类似业绩不满足招标文件要求0(略)公司(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低(略):双低0中(略)
推荐关键词: 农业 公路 汉源县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取

      确认要关闭吗

      关闭将无法收到商机推送

      确认关闭
      再想想

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      选中关注地区
      全国
      • 地区按拼音A-Z排列显示
      确认
      取消
      添加关键词
      0/6
      添加
      已添加关键词:

      扫码绑定微信

      免费推送商机

      提交并登录
      !为避免错过商机,请绑定微信。