咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-12在采购与招标网发布
鸡泽县城北区污水主管线建设工程三标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
您好,
招标(略)V1.0(略)|(略)|工具(略)|联系我们位置返回首页【(略)污水主(略)三标段】
中标候选人公示【(略)污水主(略)三标段】中标候选人公示
项目编号:(略)享到:收藏关注项目检测--招标编号(略)招标业(略)住房和(略)招标项目名称: (略)污水主(略)三标段招标项目编号: HBZT-(略)-(略)公示名称: 【(略)污水主(略)三标段】中标候选人公示公示编号: HBZT-(略)-(略)公示内容: 标段:(略)污水主(略)三标段所属专业:(略)建筑业(略): (略),(略),(略)
开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期1(略)绿妆(略)公司(略).(略).(略)合格计划工期:(略)日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:(略)年(略)月(略)日计划竣工日期:(略)年(略)月(略)日其他:。2河北淦霖(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天3(略)公司(略).(略).(略)合格计划工期:(略)日历天。计划开始施工日期:(略)年(略)月(略)日,计划竣工日期:(略)年(略)月(略)日2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)绿妆(略)公司苗春祥无二级(略)李建超无二级(略)建造师证冀(略)公(略)师二级(略)建造师证冀(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1(略)绿妆(略)公司
响应文件要求2河北淦霖(略)公司响应文件要求3(略)公司响应文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额无无无无无无4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额无无无无无无无5.(1)所有投标人技术标评(略)情况序号投标人详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E1(略)绿妆(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 5.(2)所(略)标评(略)情况序号投标人详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E1河北淦霖(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号投标人
报价得(略)总得(略)1(略)绿妆(略)公(略).(略).(略).(略).(略)河北(略).(略).(略)河北(略).(略).(略)亮泰(略)公司(略).(略).(略) 6.
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北烁业(略)公司超过(略)页不符合招标文件规定;超过(略)页,不符合招标文件规定;超过(略)页,不符合暗标编制要求;页数超过(略)页,不符合编制要求。;7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人:(略)和(略)地址(略)地址:(略) (略)-(略): (略): 无8.其他公示内容: 招标项目名称: (略)污水主(略)三标段招标项目编号: HBZT-(略)-(略)公示名称: 【(略)污水主(略)三标段】中标候选人公示公示编号: HBZT-(略)-(略)公示内容: 标段:(略)污水主(略)三标段所属专业:(略)建筑业(略): (略),(略),(略)开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期1(略)绿妆(略)公司(略).(略).(略)合格计划工期:(略)日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:(略)年(略)月(略)日计划竣工日期:(略)年(略)月(略)日其他:。2河北淦霖(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天3(略)公司(略).(略).(略)合格计划工期:(略)日历天。计划开始施工日期:(略)年(略)月(略)日,计划竣工日期:(略)年(略)月(略)日2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)绿妆(略)公司苗春祥无二级(略)李建超无二级(略)建造师证冀(略)公(略)师二级(略)建造师证冀(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1(略)绿妆(略)公司响应文件要求2河北淦霖(略)公司响应文件要求3(略)公司响应文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额无无无无无无4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额无无无无无无无5.(1)所有投标人技术标评(略)情况序号投标人详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E1(略)绿妆(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 5.(2)所(略)标评(略)情况序号投标人详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E1河北淦霖(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或供应商总得(略)情况序号投标人报价得(略)总得(略)1(略)绿妆(略)公(略).(略).(略).(略).(略)河北(略).(略).(略)河北(略).(略).(略)亮泰(略)公司(略).(略).(略) 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北烁业(略)公司超过(略)页不符合招标文件规定;超过(略)页,不符合招标文件规定;超过(略)页,不符合暗标编制要求;页数超过(略)页,不符合编制要求。;7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标
代理机构提出。联系方式招标人:(略)和(略)地址(略)地址:(略) (略)-(略): (略): 无8.其他公示内容: (略)查看原文