【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 承德高新区人工智能职业教育实训基地项目中标候选人变更公示

承德高新区人工智能职业教育实训基地项目中标候选人变更公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   河北   2025-05-12
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-05-12在采购与招标网发布 承德高新区人工智能职业教育实训基地项目中标候选人变更公示,现将成交供应商名单公告。 承(略)人工智能职业教育实训基地项目中标候选人变更公示公示内容:招标项目名称:承(略)人工智能职业教育实训基地项目公示名称:承(略)人工智能职业教育实训基地项目中标候选人变更公示我单位对评报告、评标过程资料及所有投标文件进行审查时发现中标候选人及其他投标单位存在异常情形,经与承德高新技(略)住房和(略)请示同意申请原评标委员会对发现的问题进行审查确认,经专家复审确认,原中标候选人公示内容无效,以本次中标候选人变更公示为准:基本信息标段包承(略)人工智能职业教育实训基地项目所属行业:房屋建筑业(略):高新技(略)公示开始日期:(略)-(略)-(略)公示截止日期:(略)-(略)-(略)中标候选人名单排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工(略).(略).(略)合格(略).(略).(略)合格(略)MA6(略)8P7C四川(略)公司(略).(略).(略)合格(略)中标候选人项目负责人名单排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1承德嘉泰(略)公司刘(略)师一级建造师冀(略)河北(略)师一级建造师冀(略)四川(略)公(略)师一级建造师川(略)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1承德嘉泰(略)公司满足招标文件要求2河北(略)公司满足招标文件要求3四川(略)公司满足招标文件要求中标候选人企业业绩序号中标候选人单位(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1承德嘉泰(略)公司观澜首府(略)#-(略)#(略)及3#地下车库承德(略)公司(略)-(略)-(略).(略)中标候选人项目负责人业绩无所(略)标评(略)情况序号单位名称评委3评委4评委5评委1评委(略)河北(略)公司(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委3评委4评委5评委1评委(略)河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1河北(略)公(略).(略).(略)四川(略).(略).(略)否决投标单位及理(略),评审步骤:技术标暗标,未通过原因:评审项:4、安全生产及文明施...不通过原因:不符合投标人须知(略).7(略),评审步骤:初步评审,未通过原因:投标承诺书中投标委托授权代表信息(略),评审步骤:初步评审,未通过原因:投标函未按照招标文件填(略):(略)中国存在相互串通(略):(略)中室内门的单价与招标清单给出的室内门的暂估材(略):(略)中部(略)暂估综合单价与(略)量清单中列出的暂估(略):(略)招标人供应、设备明细表与招标(略)量清单不一致提出(略)和方式招标(略)联系人:(略)方式:(略);河北(略);中(略);新疆(略);河北(略);保定(略)公司;四川(略)公司法律法规、招标文件规定公示的其他内容联系方式招标人:(略)招标(略)联系人:(略)人:(略):(略)高(略)地址:(略)8#商业(略)-3电话:(略)-(略)电(略):否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)开标时间:(略)-(略)-(略)项目经理:联系人:(略)查看内容
推荐关键词: 承德 智能
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取

      确认要关闭吗

      关闭将无法收到商机推送

      确认关闭
      再想想

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      选中关注地区
      全国
      • 地区按拼音A-Z排列显示
      确认
      取消
      添加关键词
      0/6
      添加
      已添加关键词:

      扫码绑定微信

      免费推送商机

      提交并登录
      !为避免错过商机,请绑定微信。