【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂易地技术改造及片烟醇化库建设项目全过程工程咨询...

广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂易地技术改造及片烟醇化库建设项目全过程工程咨询服务中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   广西   2025-05-15
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-05-15在采购与招标网发布 广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂易地技术改造及片烟醇化库建设项目全过程工程咨询服务中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 项目名称广西(略)责任公司南宁卷烟厂易地技术改造及片烟醇化库建设项(略)咨询服务项目招标(略)建设单位广西(略)责任公(略)开标时间(略)年4月(略)日(略)时(略)复评时间(略)年5月(略)日公示开始时间(略)年5月(略)日公示截止时间(略)年5月(略)日预中标人(略)公司(非联合体)联合体牵头人:(略)中标候选人情况第(略)投标报价(略).(略)服务期限(略)天(日历天)项目负责人丁立((略)编号:(略);(略)号:(略)**********(略))(略)华((略)号:(略)**********(略)勘察负责人(如有)设计咨询负责人(略)监理负责人(如有)鲁义新((略)编号:(略);(略)号:(略)**********(略))造价咨询负责人(如有)招标采购负责人(如有)项目管理团队负责人黄晋((略)编号:建[造](略);(略)号:(略)**********(略))投标所用企业业绩1(略)红河烟草(略)责任公司曲靖卷烟厂打叶复烤易地技术改造及新建烟叶仓库项目;2(略)项目;3.临(略)先进制造园C(略)-(略)地块项目;4.(略)1号项目;5.(略)看守所(略)监所管理总队业务管理(略);6.(略)号改建项目;7.(略)建设项目;8.高端医疗器械创新生产(略);9.美德纳中国研(略)·周浦医疗器械总部园项目;(略).人民币专用自清洁高性能涂覆新材料配套改扩建项目;(略).(略)咨询服务;(略).CEMCSBE(略)咨询服务;(略).C(略)大型客机批生产条件能力二期建设项目(略)咨询。投标所用企业奖项企业信誉实力(略)以满(略)计取第(略)投标报价(略).(略)服务期限(略)天(日历天)项目负责(略)((略)编号:(略);(略)号:(略)**********(略))前期咨询负责人(略)文龙((略)号:(略)**********(略)勘察负责人(如有)设计咨询负责人(略)监理负责人(如有)张辉煌((略)编号:(略);(略)号:(略)**********(略))造价咨询负责人(如有)招标采购负责人(如有)项目管理团队负责人施德炉((略)编号:建[造](略);(略)号:(略)**********(略))投标所用企业业绩1.厦门SM商业城四期;2.漳州台(略)龙池大型工业综合体(一期);3.中国陶瓷电商物流园项目;4.五福嘉园(一)。投标所用企业奖项企业信誉实力(略)以满(略)计取第三中(略)投标报价(略).(略)服务期限(略)天(日历天)项目负责人梁汉吉((略)编号:(略);(略)号:(略)**********(略))前期咨询负责人王勋((略)号:(略)**********(略)勘察负责人(如有)设计咨询负责人(略)监理负责人(如有)林博锋((略)编号:(略);(略)号:(略)**********(略))造价咨询负责人(如有)招标采购负责人(如有)项目管理团队负责人宁如春((略)编号:建[造](略);(略)号:(略)**********(略))投标所用企业业绩1.伶俐工业园一期锂电池厂房建设项目监理;2.广西经贸(略)五(略)建设项(略)咨询服务;3.梧州绿色化工新材料产业园标准厂房项(略)咨询服务;4.(略)危旧房改住房改造(略)建设项(略)咨询服务;5.六(略)临港新材料产业园PPP项目一期全过程项目监管咨询服务。投标所用企业奖项企业信誉实力(略)以满(略)计取被否决投标的投标人名称、否决原因及依据1.投标人(攀钢(略)公司)拟投入的人员未按照招标要求设置的岗位配备人员,不满足招标文件的要求;2.投标人((略)公司)拟投入的项目管理团队负责人无执业资格证书,不满足招标文件的要求;3.投标人((略)公司)拟投入的前期咨询负责人无中级职称证书,不满足招标文件的要求;4.投(略)与中国烟草总公司合肥设计院联合体)拟投入的人员未按照招标要求设置的岗位配备人员,不满足招标文件的要求;5.投标人((略)公司)拟投入的人员仅有8人,人员配备不满足招标文件的要求;6(略))拟投入的人员未按照招标要求设置的岗位配备人员,不满足招标文件的要求;7.投标人((略)与北京中城建(略)公司联合体)拟投入的项目管理团队负责人无高级职称,不满足招标文件的要求;8.投标人((略)公司)拟投入的前期咨询负责(略)师证,不满足招标文件的要求。9.投标人(上(略)公司)投标文件提供的《投标报价一览表》投标总报价(略).(略)(含税),其中项目管理投标报价(略).(略)((略)监理投标报价(略).(略)(含税),其中单项报价项目管理投标报价(略).(略)(含税)高于公布的项目管理的单项上限控制价(略)。根据招标文件第二章《投标人须知前附表》3.2.2规定“(2)投标报价的其他要求:投标总报价和单项报价均不能超过公布的控制价,否则报价无效,应做否决投标处理”,该投标人的单项报价不满足招标文件的要求,做否决投标处理。其他公示内容(如有)无公示媒介中国(略)www.(略).com、广西壮(略)http:(略).cn:(略)、(略)(广西▪南宁)(http:(略).cnnnggzy)、中国采购与招标网(https:https://www.chinabidding.cn)异议和投诉1.若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;2.若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请(略)或(略)之日起(略)日内通过(略)(广西壮(略))或提交纸质书面材料向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;3.若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起(略)日内通过(略)(广西壮(略))或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书(略)联系人及联系电话杨工;(略)-(略)投诉受理部(略)住房和(略)投诉受理电话(略)-(略) (略)查看原文
推荐关键词: 咨询 南宁 广西 中烟
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取

      确认要关闭吗

      关闭将无法收到商机推送

      确认关闭
      再想想

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      选中关注地区
      全国
      • 地区按拼音A-Z排列显示
      确认
      取消
      添加关键词
      0/6
      添加
      已添加关键词:

      扫码绑定微信

      免费推送商机

      提交并登录
      !为避免错过商机,请绑定微信。