咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-15在采购与招标网发布
开发区西城工业区标准化厂房项目及基础设施改造提升项目-市政管网工程(一期)监理中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
您好,
招标(略)V1.0(略)|(略)|工具(略)|联系我们位置返回首页【(略)标准化厂房项目及基础设(略)(一期)监理】
中标候选人公示【(略)标准化厂房项目及基础设(略)(一期)监理】中标候选人公示
项目编号:GCZB(略)享到:收藏关注项目检测--招标编号GCZB(略)招标业主河北宁(略)(大曹(略))管理委员会(略)招标项目名称: (略)标准化厂房项目及基础设(略)(一期)监理招标项目编号: GCZB(略)公示名称: 【(略)标准化厂房项目及基础设(略)(一期)监理】中标候选人公示公示编号: GCZB(略)公示内容: 标段:(略)标准化厂房项目及基础设(略)(一期)监理所属专业: 其他服务业(略): (略),(略),(略)
开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准监理服务期限1河(略)公司(略).(略).(略)国家质量验收合格标准自监理合同签订生效(略)竣工、验收、移交、保修收尾结束2(略)公司(略).(略).(略)国家质量验收合格标准自监理合同签订生效(略)竣工、验收、移交、保修收尾结束3(略)管理(略)公司(略).(略).(略)国家质量验收合格标准自监理合同签订生效(略)竣工、验收、移交、保修收尾结束2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河(略)公司张(略)师(略)执业证书(略)王(略)师(略)执业证书(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1河(略)公司响应招标文件要求。2(略)公司响应招标文件要求。3(略)管理(略)公司响应招标文件要求。4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)公(略)污水处理及基础设施建设项目监(略)-(略)周项(略)后赵寨-宁洛出口(略)-(略)-(略):(略):(略).0经财政评审的(略)费的1.(略)%3(略)公司邢台(略)提升改造项目施工阶段监理邢(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)管理(略)及基础设施提升改造项目-(略)((略)-(略))(略)监(略)住房和(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)建设(略)公(略)((略)-(略))(略)监理石家庄高新技(略)自然资源和(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)河(略)公(略)有机更新建设及(略)周(略)直(略)基础设施改造项目监理第一阶段(一标段)(略)管理综合(略)-(略)-(略)及配套基础设施改造项目监理第一标(略)住房和(略)-(略)-(略)南大港滨(略)基础设施建设项目-监理项目(6(略)与电(略))沧州(略)南大(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)河(略)公(略)政供水设施(略)项(略)((略)-(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)河(略)公(略)政基础设施配套(略)监理二标(略)住房和(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)明晓河北(略)及(略)((略)东延、朱(略)西延)EPC总承包监理河北南(略)管理委员会(略)-(略)-(略)王存(略)人居环境(略)治项目监理四标(略)-(略)-(略)张俊(略)-G(略)绕城段(南二环)项目监理一(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略).(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E1河(略)公司5(略)5.(略)5.(略).(略)5(略)5.(略)5.(略).(略).(略)5(略)2.(略)0.(略)0.(略)0.(略)0.(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E1河(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1(略).(略).(略)管理(略)公(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)新隆基(略).(略).(略)建信(略)公司(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1(略)公司未提供中小企业声明函;未提供财务状况良好的承诺函;微小企业
资质不合格;未提供中小企业承诺函;未提高财务状况良好的承诺函;未提供中小企业声明函;未提供财务状况良好的承诺函;未提供中小企业声明函;未提供财务状况良好承诺函;7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人:(略)(大曹(略))管理委员会招标(略)地址:(略)话: (略)-(略)电话: (略): (略): 8.其他公示内容:招标项目名称: (略)标准化厂房项目及基础设(略)(一期)监理招标项目编号: GCZB(略)公示名称: 【(略)标准化厂房项目及基础设(略)(一期)监理】中标候选人公示公示编号: GCZB(略)公示内容: 标段:(略)标准化厂房项目及基础设(略)(一期)监理所属专业: 其他服务业(略): (略),(略),(略)开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准监理服务期限1河(略)公司(略).(略).(略)国家质量验收合格标准自监理合同签订生效(略)竣工、验收、移交、保修收尾结束2(略)公司(略).(略).(略)国家质量验收合格标准自监理合同签订生效(略)竣工、验收、移交、保修收尾结束3(略)管理(略)公司(略).(略).(略)国家质量验收合格标准自监理合同签订生效(略)竣工、验收、移交、保修收尾结束2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河(略)公司张(略)师(略)执业证书(略)王(略)师(略)执业证书(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1河(略)公司响应招标文件要求。2(略)公司响应招标文件要求。3(略)管理(略)公司响应招标文件要求。4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)公(略)污水处理及基础设施建设项目监(略)