咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-16在采购与招标网发布
承德市2025年度普通干线公路第二批养护工程施工(YH-2合同段)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)年度普通(略)第(略)施工(YH-2合同段)
中标候选人公示公示内容:
招标项目名称:(略)年度普通(略)第(略)施工(YH-1-YH-7合同段)招标
项目编号:ZRHJ-HB-(略)-(略)公示名称:(略)年度普通(略)第(略)施工(YH-2合同段)中标候选人公示公示编号:ZRHJ-HB-(略)-(略)-2公示内容:标段:(略)年度普通(略)第(略)施工(YH-2合同段)所属专业:(略)运输业(略):(略),(略),(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期1(略)瑞(略)公司(略).(略).(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良计划工期:计划开工日期:(略)年5月(略)日,计划工期6个月。缺陷责任期(略)个月2河北盛通(略)公司(略).(略).(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良计划工期:计划开工日期:(略)年5月(略)日,计划工期6个月。缺陷责任期(略)个月2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)瑞(略)公(略)师二级建造师(略)证书冀(略)河北盛通(略)公(略)师一建造师(略)证书冀(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1(略)瑞(略)公司满足招标文件要求2河北盛通(略)公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)瑞(略)围(略)至(略)段(略)及翟家营大桥、横河一号小桥、大乌梁苏中桥、林场西沟小桥(略)(YH1-YH8)(略)管理处(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)瑞(略)京加线修复及(略)(YH-8)(略)管理处(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)瑞(略)公(略)年度普通(略)第(略)施工YH-1合同段京加线G(略)围场北至四合永段修复养护大(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)瑞(略)公(略)年度普通(略)第(略)施工YH-1合同(略)克黄线G(略)四合永至横河子段修复养护大(略);(略)姜二线S(略)西龙头至丰宁交界段修复(略);(略)京加线G(略)至围场赤峰交界段(略);(略)G(略)京加线K(略)+(略)至K(略)+(略)段(略);国家“一号(略)”(略)S(略)姜(略)口至鱼儿山K(略)+(略)至K(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)河北盛通(略)公(略)年度普通(略)第(略)施工YH-5(略)韩郭线S(略)线交叉口段修复(略)、(略)克黄线G(略)段(略)、(略)克黄线G(略)汤头沟(略)段修复(略)、(略)隆凤线S(略)和千松沟(略)段修复(略)S(略)韩麻营至郭(略)K(略)+(略)至K(略)+(略)段排水(略)管理处(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)河北盛通(略)公(略)年度普通(略)第(略)施工招标(YHII-SZ-3合同段)(略)S(略)韩郭线K0+(略)至K(略)+(略)、(略)S(略)张隆线K2+(略)至K(略)+(略)管理处(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)河北盛通(略)公(略)年度普通(略)第(略)施工(YH-1合同段)(略)克黄线(G(略))水泉至十八里汰段修复养护(大中(略)、(略)岔凤线(S(略))韩麻营至十八里(略)、(略)承赤线S(略))K2+(略)至K(略)+(略)段(略)管理处(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略)河北盛通(略)公(略)年度普通(略)第(略)施工YH-2合同段克黄线G(略)德吉沟至北梁交界段修复养护大(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)瑞(略)公司王金(略)年度普通(略)第(略)施工YH-1合同段京加线G(略)围场北至四合永段修复养护大(略)-(略)-(略)王金(略)年度普通(略)第(略)施工YH-1合同(略)克黄线G(略)四合永至横河子段修复养护大(略);(略)姜二线S(略)西龙头至丰宁交界段修复(略);(略)京加线G(略)至围场赤峰交界段(略);(略)G(略)京加线K(略)+(略)至K(略)+(略)段(略);国家“一号(略)”(略)S(略)姜(略)口至鱼儿山K(略)+(略)至K(略)-(略)-(略):(略)王春(略)年度普通(略)第(略)施工招标(LHⅡ-LH-1合同段)承德至张家口(略)隆化段连接线(略)管理处(略)-(略)-(略)王春(略)年度普通(略)第(略)施工(YH-5合同段)(略)韩郭线(S(略))(略)线交叉口段修复养护(略)、(略)克黄线(G(略)段(略)、(略)克黄线(G(略))汤头沟(略)段修复养护(略)、(略)隆凤线(S(略)和千松沟(略)段修复养护(略)S(略)韩麻营至郭(略)K(略)+(略)至K(略)+(略)段(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C5.(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C5.(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1(略)瑞(略)公司2河北盛通(略)公司6.
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1丰宁满(略)鼎泰(略)公司四合永至北山根段(略)项报价超出(略)项最高限价。;(略)京漠线(G(略))四合永至(略)段修复养护(略)项超出限价;(略)京漠线四合永至(略)段(略)项超出限价;(略)京漠线(G(略))四合永至(略)段修复养护(略):超出限价;7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。提出异(略):王先生(略)闫营子(略)号2(略)。提出异议的方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效(略)明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:一异议人的名称、地址及有效联系方式;二异议事项的基本事实;三相关请求及主张;四有效线索和相关证明材料。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。联系方式招标人(略)地址:(略)2(略)地址:(略)1(略)层(略)联系人:(略)人:(略):(略)-(略)电话:(略):(略):zrhjsjz@(略).com8.其他公示内容:第一中标候选人:(略)司项目总工(略)项目总工姓名(略)师本项目
评标办法采用技术评(略)最低标价法,根据招标文件第三章评标办法中“3.2.5通过投标文件第一(略)及技术文件)初步评审的投标人不少于3个且未超过评标办法前附表第3.2.4项规定数量的,均通过投标文件第一(略)及技术文件)详细评审,不再对(略)和技术文件进行评(略)”的规定,不再对通过形式与响应性评审、资格评审的3家单位进行评(略)。备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)开标时间:(略)-(略)-(略)项目经理:联系人:(略)查看内容