【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 赤峰市2025年普通国省干线公路养护工程项目赤峰市2025年普通国省干线公路养护工程项目...

赤峰市2025年普通国省干线公路养护工程项目赤峰市2025年普通国省干线公路养护工程项目施工总承包中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,机械电子电器   内蒙古   2025-05-09
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-05-09在采购与招标网发布 赤峰市2025年普通国省干线公路养护工程项目赤峰市2025年普通国省干线公路养护工程项目施工总承包中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)年(略)干线(略)项目施工总承包中标候选人公示                                                                                   (略)年(略)干线(略)项目施工总承包招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下(排名不(略)先后,以中标候选单位名称首字母顺序排序):项目名(略)年(略)干线(略)项目项目编号E(略)标段名(略)年(略)干线(略)项目施工总承包标段(略)项目建设管理(略)公司控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价(略)开标时间(略)年5月8日开标地点    及标室内蒙古自(略)不见面开标大厅中标候选人(略)资质类别(略)面养护甲级资质、桥梁养护乙级资质、交通安全设施养护资质投标报价((略))(略).(略)工期  (日(略)计划开工日期:(略)年5月(略)日,计划交工日期:(略)年9月(略)日。工期(略)日历天。质量(略)交工验收的质量评定:合格  竣工验收的质量评定:优良安全目标生产安全责任事故(略)死亡项目经理何昌宝  (略)师(略)一级建造师(略)建造师证书编号皖(略)安全生产考核合格证书皖交安B(略)G(略)项目总工邢卫华  (略)与(略)师企业业绩同类业绩:  1.(略)丹东线北小柳至哈达铺段(略)施工项目  项目经理业绩:  1.(略)丹东线北小柳至哈达铺段(略)施工项目  项目总工业绩:  1.(略)丹东线北小柳至哈达铺段(略)施工项目其他需要公示的内(略)资质类别(略)面养护甲级资质、桥梁养护甲级资质、交通安全设施养护资质投标报价((略))(略).(略)工期  (日(略)计划开工日期:(略)年5月(略)日,计划交工日期:(略)年9月(略)日。工期(略)日历天。质量(略)交工验收的质量评定:合格  竣工验收的质量评定:优良安全目标生产安全责任事故(略)死亡项目经理伊大军  (略)与桥梁(略)师(略)一级建造师(略)建造师证书编号京(略)安全生产考核合格证书京交安B(略)G(略)项目总工郑立明  (略)与桥梁(略)师企业业绩同类业绩:  1.((略))(略)G(略)(K(略)+(略)-K(略)+(略)、K(略)+(略)-K(略)+(略)预(略)  2.(略)G(略)预(略)  3.(略)年京平(略)面病害处治及预(略)其他需要公示的内容中标候选(略)资质类别(略)面养护甲级、桥梁养护甲级、交通安全设施养护资质投标报价((略))(略).(略)工期  (日(略)计划开工日期:(略)年5月(略)日,计划交工日期:(略)年9月(略)日。工期(略)日历天。质量(略)交工验收的质量评定:合格  竣工验收的质量评定:优良安全目标生产安全责任事故(略)死亡项目经理朱伟奇  (略)桥梁与(略)师(略)一级建造师(略)建造师证书编号湘(略)安全生产考核合格证书湘交安B(略)G(略)项目总工李胜  (略)与(略)企业业绩同类业绩:  1.G(略)线托托-沙泉子段(K(略)+(略)-K(略)+(略))(略)其他需要公示的内容中标候选人(略)资质类别(略)面养护甲级、桥梁养护甲级、交通安全设施养护投标报价((略))(略).(略)工期  (日(略)计划开工日期:(略)年5月(略)日,计划交工日期:(略)年9月(略)日。工期(略)日历天。质量(略)交工验收的质量评定:合格  竣工验收的质量评定:优良安全目标生产安全责任事故(略)死亡项目经理邵开河(略)师(略)一级建造师(略)建造师证书编号豫(略)安全生产考核合格证书豫交安B(略)G(略)项目总工梁显栋  (略)师企业业绩同类业绩:  1.(略)提升改(略)中修项目  项目经理业绩:  1.(略)提升改(略)中修项目((略))其他需要公示的内容中标候选人(略)资质类别(略)面养护甲级资质,桥梁养护甲级资质,交通安全设施养护资质投标报价((略))(略).(略)工期  (日(略)计划开工日期:(略)年5月(略)日,计划交工日期:(略)年9月(略)日。工期(略)日历天。质量(略)交工验收的质量评定:合格  竣工验收的质量评定:优良安全目标生产安全责任事故(略)死亡项目经理余锋  (略)与(略)师(略)一级建造师(略)建造师证书编号赣(略)安全生产考核合格证书赣交安B(略)G(略)项目总工徐飞星  (略)与(略)师企业业绩同类业绩:  1.G(略)济宁线淮北段(K(略)+(略)~K(略)+(略))(略)面预防和(略)  项目经理业绩:  1.G(略)济宁线淮北段(K(略)+(略)~K(略)+(略))(略)面预防和(略)  项目总工业绩:  1.G(略)济宁线淮北段(K(略)+(略)~K(略)+(略))(略)面预防和(略)其他需要公示的内容中标候选人信息六(略)资质类别(略)面养护甲级资质、桥梁养护甲级资质、交通安全设施养护资质投标报价((略))(略).(略)工期  (日(略)计划开工日期:(略)年5月(略)日,计划交工日期:(略)年9月(略)日。工期(略)日历天。质量(略)交工验收的质量评定:合格  竣工验收的质量评定:优良安全目标生产安全责任事故(略)死亡项目经理李明杰(略)师(略)一级建造师(略)建造师证书编号蒙(略)安全生产考核合格证书内蒙古交安B(略)G(略)项目总工张永达(略)师企业业绩同类业绩:  1.(略)年(略)干线(略)项目  2.(略)G(略)线、S(略)  3.(略)线K(略)+(略)-K(略)+(略)段(略)(补充工项目名称程)及K(略)+(略)杨营子四桥(略)  4.G(略)线凌源(辽蒙界)至赤(略)面预(略)  5.G(略)大广高速(略)面预(略)  6.G(略)丹锡高速(略)面(略)  7.G(略)大广高速(略)面预(略)  8.G(略)丹锡高速(略)面预(略)  9.G(略)赤绥高速赤峰东环连(略)面预(略)  项目经理业绩:  1.(略)年(略)干线(略)项目((略)等级:一级、二级、三级)  项目总工业绩:  2.(略)年(略)干线(略)项目((略)等级:一级、二级、三级)其他需要公示的内容中标候选人(略)资质类别(略)面养护甲级资质、桥梁养护甲级资质、交通安全设施养护资质投标报价((略))(略).(略)工期  (日(略)计划开工日期:(略)年5月(略)日,计划交工日期:(略)年9月(略)日。工期(略)日历天。质量(略)交工验收的质量评定:合格  竣工验收的质量评定:优良安全目标生产安全责任事故(略)死亡项目经理耿丽娜  (略)与(略)师(略)一级建造师(略)建造师证书编号津(略)安全生产考核合格证书津交安B(略)G(略)项目总工张勇  (略)与(略)师企业业绩同类业绩:  1.(略)年(略)面修复性(略)第2标段施工  项目经理业绩:  1.(略)年(略)面修复性(略)第2标段施工((略))  项目总工业绩:  1.(略)年(略)面修复性(略)第2标段施工((略))其他需要公示的内容被否决投标人名称否决投标原因否(略)投标函中未按照评标办法前附表 2.1.1要求填写标段号废标理由:是否符合第一(略)及技术文件)评审标准:(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨: a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)(略)质量要(略)投标函中未按照评标办法前附表 2.1.1要求填写标段号废标理由:是否符合第一(略)及技术文件)评审标准:(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨: a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)(略)质量要求及安全目标 异议与投诉投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条(略)建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,应当在公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条(略)建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效(略)明复印件。公示时间(略)年5月9日 ——   (略)年5月(略)日招标(略)交通(略)地(略)八家组(略)南侧、天义(略)A座7(略)联系人王先生  受理电话(略)-(略)行政监督单(略)地址内蒙(略)号  受理电话(略)-(略)查看内容
推荐关键词: 养护 总承包 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取

      确认要关闭吗

      关闭将无法收到商机推送

      确认关闭
      再想想

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      选中关注地区
      全国
      • 地区按拼音A-Z排列显示
      确认
      取消
      添加关键词
      0/6
      添加
      已添加关键词:

      扫码绑定微信

      免费推送商机

      提交并登录
      !为避免错过商机,请绑定微信。