咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-12在采购与招标网发布
张家口源网荷储一体化碳中和示范项目(二期)沽源县5万千瓦风电项目监理中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
您好,
招标(略)V1.0(略)|(略)|工具(略)|联系我们位置返(略)荷储一体化碳中和示范项目(二期)(略)5(略)千瓦风电项目监理】中标候选(略)荷储一体化碳中和示范项目(二期)(略)5(略)千瓦风电项目监理】
中标候选人公示
项目编号:HBCT-(略)-(略)享到:收藏关注项目检测--招标编号HBCT-(略)招标项目名(略)荷储一体化碳中和示范项目(二期)(略)5(略)千瓦风电项目监理招标项目编号: HBCT-(略)-(略)公示名称(略)荷储一体化碳中和示范项目(二期)(略)5(略)千瓦风电项目监理】中标候选人公示公示编号: HBCT-(略)-(略)公示内容: (略)荷储一体化碳中和示范项目(二期)(略)5(略)千瓦风电项目监理所属专业: 电力、热力生产和供应业(略): (略),(略),(略)
开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准监理周期1江苏(略)公司(略).(略).(略)质量应满足中电建协《(略)质量评价管理办法》最新版要求及满足(略)质量标准(略)、(略)合格率(略)%自合同签订之日起至本项目竣工验收合格后(略)日内,缺陷责任期为项目竣工验收后2年。计划开工时间为(略)年5(略)时间为(略)年(略)月(略)日,实(略)进度为准2鸿泰(略)公司(略).(略).(略)质量应满足中电建协《(略)质量评价管理办法》最新版要求及满足(略)质量标准(略)、(略)合格率(略)%自合同签订之日起至本项目竣工验收合格后(略)日内,缺陷责任期为项目竣工验收后2年。计划开工时间为(略)年5(略)时间为(略)年(略)月(略)日,实(略)进度为准3内蒙古(略)责任公司(略).(略).(略)质量应满足中电建协《(略)质量评价管理办法》最新版要求及满足(略)质量标准(略)、(略)合格率(略)%自合同签订之日起至本项目竣工验收合格后(略)日内,缺陷责任期为项目竣工验收后2年。计划开工时间为(略)年5(略)时间为(略)年(略)月(略)日,实(略)进度为准2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1江苏(略)焦(略)师(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1江苏(略)公司具有有效的企业法人营业执照,(略)监理甲级
资质2鸿泰(略)公司具有有效的企业法人营业执(略)监理企业综合资质3内蒙古(略)责任公司具有有效的企业法人营业执照,(略)监理甲级资质4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1江苏(略)公司上海电气高台北部滩百(略)千瓦级风电基地(略)-(略)-(略)江苏(略)公司巴彦淖尔BYNRJD-FDYQ-(略)#(略)-(略)-(略) (略)江苏(略)公司高台北部滩百(略)千瓦风电基地(略)千瓦风电2#项目高台上电新(略)公司(略)-(略)-(略) (略)江苏(略)宁中能绿(略)-(略)-(略) (略)江苏(略)公(略)“十四五”第二(略)千瓦集中式(略)-(略)京能查干淖尔电厂风光火储氢示范项(略)千瓦风(略)-(略)内蒙古蒙能东苏达萨(略)MW风电项目(略)-(略)阿(略)电(略)公(略)M(略)内(略)公司(略)-(略)蒙(略)-(略)内蒙古能源集团东苏巴彦乌拉(略)千瓦风储(略)-(略)-(略)鸿泰(略)公司广西南(略)-(略)-(略) (略)鸿泰(略)公司托里(略)MW(略)-(略)-(略)鸿泰(略)公司华润潜江竹根滩(略)-(略)-(略)鸿泰(略)公司华润电力梧州苍梧六堡二期(略)MW(略)-(略)-(略) (略)鸿泰(略)公司中核汇能(略)-(略)-(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1江苏(略)公司陶志华沽源(略)M(略)-(略)-(略) (略)江苏(略)公司陶志华沽源晟凯(略)MW(略)-(略)-(略) (略)江苏(略)公司陶志华利豪可再生鸡泽(略)MW风电(略)-(略)-(略) (略)江苏(略)公司陶志(略)天业一(略)-(略)焦(略)罡乌兰察布(略)千瓦“风光火储氢一体化”大型风电光伏基地项(略)焦(略)罡内蒙古能源二连浩特口岸绿色供电(略)千瓦风储项目施(略)-(略)-(略) (略)鸿泰(略)公司常荣波华能庆阳风光综合新能源示范项目二批D2(略)(含(略)kV(略)-(略)-(略) (略)鸿泰(略)公司常荣波(略)-(略)-(略)鸿泰(略)公司常荣波华能乐亭风电场“以大代小”升级改(略)-(略)-(略) (略)鸿泰(略)公司常荣波华润仙桃金岭风电(略)-(略)-(略) (略).(1)所(略)标评(略)情况5.(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称详细评审明标详细评审暗标评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E1江苏(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1江苏(略).(略).(略)责任公司(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1吉(略)责任公司投标文件中未提供基本账户信息证明材料,不符合响应性评审2.1.3中投标保证金“符合第二章投标人须知第3.4.1项规定”的要求2常州(略)公司投标文件中未提供基本账户信息证明材料,不符合响应性评审2.1.3中投标保证金“符合第二章投标人须知第3.4.1项规定”的要求7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面(略)房间;联系人:(略):(略)-(略)、(略) (略)
招标代理机构: (略)公司地址:(略)7(略)地址:(略): (略): 8.其他公示内容: 招标项目名(略)荷储一体化碳中和示范项目(二期)(略)5(略)千瓦风电项目监理招标项目编号: HBCT-(略)-(略)公示名称(略)荷储一体化碳中和示范项目(二期)(略)5(略)千瓦风电项目监理】中标候选人公示公示编号: HBCT-(略)-(略)公示内容: (略)荷储一体化碳中和示范项目(二期)(略)5(略)千瓦风电项目监理所属专业: 电力、热力生产和供应业(略): (略),(略),(略)开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准监理周期1江苏(略)公司(略).(略).(略)质量应满足中电建协《(略)质量评价管理办法》最新版要求及满足(略)质量标准(略)、(略)合格率(略)%自合同签订之日起至本项目竣工验收合格后(略)日内,缺陷责任期为项目竣工验收后2年。计划开工时间为(略)年5(略)时间为(略)年(略)月(略)日,实(略)进度为准2鸿泰(略)公司(略).(略).(略)质量应满足中电建协《(略)质量评价管理办法》最新版要求及满足(略)质量标准(略)、(略)合格率(略)%自合同签订之日起至本项目竣工验收合格后(略)日内,缺陷责任期为项目竣工验收后2年。计划开工时间为(略)年5(略)时间为(略)年(略)月(略)日,实(略)进度为准3内蒙古(略)责任公司(略).(略).(略)本