咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-12在采购与招标网发布
Z1310262500312001文安县中医院“两专科一中心”项目医疗设备采购结果公告,现将成交供应商名单公告。
(略)”项目医疗设备采购
中标结果公告一、
项目编号:Z(略)二、项目名称:(略)”项目医疗设备采购三、中(略)统一社会
信用代码:(略)MA0G6E3K5R
中标人地址:(略)类名称:台式体外冲击波治疗仪、柜式体外冲击波治疗仪品牌:普门、好博规格型号:LC-(略)、HB(略)数量:1台、2台单价:(略)、(略)金额:(略)五、(略)飞(主任)、张福敏、王太亮、田鹏、王伟(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费参照《
招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[(略)](略)号)、发改办价格【(略)】(略)号文件、发改价格【(略)】(略)号文件等进行收取,服务费为(略)。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜本公告发布媒体:(略)、(略)九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:(略)地 址:(略)号联系方式:姚冲(略)-(略).采(略)地 址:(略)证(略)4(略)1单(略)号房联系方式:张凯(略)-(略).项目联系方式项目联系人:(略)-(略)公示信息采购项目名称:(略)”项目医疗设备采购采购项目编号:Z(略)公示内容:标段:(略)”项目医疗设备采购
开标时间:(略)年5月8日9点(略)开标地址:(略)5-(略)公示截止日期:(略)-5-(略).中标(成交)
供应商(货物类项目)序号包名称标的名称品牌数量单价规格型号1(略)”项目医疗设备采(略)”项目医疗设备采购普门、好博台式体外冲击波治疗仪1台、柜式体外冲击波治疗仪2台(略)LC-(略)、HB(略).中标(成交)供应商响应
采购文件要求的资格能力条件排序中标(成交)供应商名称响应情况1河北(略)公司符合
招标文件要求3.1所(略)标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河北飞(略)公司5.(略).(略)4.(略).(略).(略).(略).(略).2所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河北飞(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).3所有投标人总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1河(略).(略).(略)河北飞(略)公司(略).(略).(略).采购文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河(略)公司资格评审不通过:
资质证明文件未提供完(略)、中小企业声明函未按要求填写。2(略)克洛泽(略)公司资格评审不通过:不存在关联企业的声明函、供应商资格承诺函未提供、中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件未提供、资质证明文件未提供。3曲阳(略)公司资格评审不通过:不存在关联企业的声明函未提供、中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件未提供、资质证明文件未提供。4(略)图(略)公司资格评审不通过:资质证明文件未提供、中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件未提供、营业执照等证明文件未提供、供应商资格承诺函未提供、不存在关联企业的声明函未提供。5保定(略)氏康医疗(略)公司符合性评审不通过:供应商资格文件4未盖章。5.提出异(略)和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议(略)采购
代理机构提出。联系方式(略)地址:(略)4(略)1单(略)号房联系人:(略):张凯电话:(略)-(略)电话:(略)-(略):(略):6.其他公示内容:(略)查看内容