咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-12在采购与招标网发布
Z1310012500132001廊坊市中医医院医美科设备购置项目结果公告,现将成交供应商名单公告。
廊(略)医美科设备购置项目公开
招标中标公告一、
项目编号:Z(略)二、项目名称:廊(略)医美科设备购置项目三、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址供应商(略)山东(略)9层(略)-(略)MADL(略)M(略)H(略)四、主要标的信息货物供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额评审总得(略)下浮率费率优惠率优惠产(略)廊(略)医美科(略)、(略)德(略)公司、北京有(略)公司奇致NBL-III、(略)德P1A、有未来FUE-(略)、奇致ML-(略)Q一批(略).6五、评审专家(单一来源采购人员)名单:封丽琴(主任)、焦海峰、赵新艳、徐保红、武庆梅(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:(略)本项目代理费收费标准:按
招标文件要求执行。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:廊(略)地址:(略)系方式:韩丽萍(略)-(略).项目联系方式项目联系人:(略):(略)-(略)十、
附件公示信息采购项目名称:廊(略)医美科设备购置项目采购项目编号:Z(略)公示内容:标段:廊(略)医美科设备购置项目
开标时间:(略)年5月8日9点(略)开标地址:(略)5月(略)日公示截止日期:(略)年5月(略)日1.1中标
成交供应商货物类项目序号包名称标的名称品牌数量单价规格型号1廊(略)医美科设备购置项目廊(略)医美科(略)、(略)德(略)公司、北京有(略)公司一批(略)奇致NBL-III、(略)德P1A、有未来FUE-(略)、奇致ML-(略)Q2.中标成交供应商响应
采购文件要求的资格能力条件排序中标成交供应商名称响应情况1济南永百弘(略)公司响应3.1所(略)标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1济南永百(略)济南海纳途胜(略)公司2.(略).(略).2所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1济南永百(略)济南海纳(略).3所有投标人总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1济南永百弘(略).(略).(略)张家口鸢飞(略)公司(略).(略).(略).采购文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1(略)瑞(略)公司未按要求提供“供应商资格承诺函”,未提供“不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供(略)采购活动承诺函”,“中小企业声明函”未按要求填写内容,未提供“
资质文件”,资格评审不通过。2(略)克洛泽(略)公司未提供“不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供(略)采购活动承诺函”,未提供“资质文件”,资格评审不通过。3河北锦程(略)责任公司“中小企业声明函”未按要求填写内容,未提供“资质文件”,资格评审不通过。4河(略)公司未提供“医疗器械经营许可证”,资格评审不通过。5(略)图(略)公司未提供“营业执照等证明文件”,未提供“不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供(略)采购活动承诺函”,“中小企业声明函”未按要求填写内容,未提供“资质文件”,资格评审不通过。6河北(略)公司未提供“医疗器械经营许可证”,资格评审不通过。5.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议(略)采购
代理机构提出。联系方式采(略)地址(略)q.com6.其他公示内容:无。(略)查看内容