咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-12在采购与招标网发布
山西潞安华亿实业有限公司中央空调维保成交候选人公示,现将成交供应商名单公告。
山西潞安(略)公司中央空调维保
成交候选人公示(采购编号:JNC(略)-CG-(略)、S(略)MTZB(略)F-(略)F)公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)中央空调维保(采购
项目编号:JNC(略)-CG-(略)、S(略)MTZB(略)F-(略)F),经评审小(略)中央空调维保的成交候选人,现公示如下:(略)中央空调维保:1、成交候选人基本情况序号
供应商名称
报价服务要求或服务质量标准服务周期服务完成期限1河北(略)公司(略)符合国家、行业规范标准要求,符合采购需求中的要求合同签订一年内2(略)公司(略)符合国家、行业规范标准要求,符合采购需求中的要求合同签订一年内3山西(略)公司(略)符合国家、行业规范标准要求,符合采购需求中的要求合同签订1年内2、成交候选人按照
采购文件要求承诺的项目负责人情况序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1河北(略)公司2(略)公司3山西(略)公司3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件序号供应商名称响应情况1河北(略)公司响应2(略)公司响应3山西(略)公司响应二、否决情况1.被否(略)否决原因:询比文件要求:第二章供应商须知:3.2.4最高限价或其计算方法要求:最高限价:(略)(含税)供应商报价高于最高限价的,其
响应文件将被视为无效。供应商提供的(略)的响应报价为(略),超出最高限价,不满足询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过形式评审,否决其响应。2.被否(略)否决原因:第三章评审办法2.1.1形式评审标准要求:响应函要求:有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章;3.3供应商(略)场监督管理机关在“国家(略)”((略)www.(略).cn)中列入“严重违法
失信名单(黑名单)”;供应(略)站((略)www.(略).cn)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“
信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】第六章响应文件格式4.信誉材料:证明材料:(略)站(略)的
信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为0条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前(略)日历天内。供应商提供的(略)所附的响应函未签字或盖章且未加盖单位公章,不满足询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过(略)所提供的信用信息报告生成日期为(略)年2月(略)日,响应文件递交截止日为(略)年5月9日,信用信息报告生成日期未在响应文件递交截止日前(略)日历天内,不满足询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其响应。三、提出异(略)和方式如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向采购人或采购
代理机构提出异议,逾期不予受理。四、其他公告内容本次成交候选人公示同时在《(略)
招标投标协会(略)》、《(略)》、《(略)》上发布。五、监督部门本项目的(略)联系人:(略):(略)-(略)地址:(略)联系人:(略)杰(项目经理)、宁女士(财务)电话:(略)-(略)、(略)(项目经理)、(略)(财务(略)-(略) (略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 采购代理机构项目负责人:(略)采购人或其采购(略)(签章)(略)查看原文