咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-16在采购与招标网发布
(GC530100202500309001)盘龙区财大附中(原云南省昆明市第十一中学)高中综合教学楼建设项目施工,现将成交供应商名单公告。
中标候选人公示
招标项目名称:(略)第十一中学高中综(略)建设项目施工标段编号:GC(略)标段名称:(略)第十一中学高中综(略)建设项目施工招标人:(略)招标人地址:(略)4-5(略)招标联系人:(略)话(略)
招标代理地址:(略)1单(略)层招标代理联系人:(略)溪招标代理
联系电话:(略)-(略)公共资源交易行业(略)类:(略)类型:施工合同估算价(略):(略).(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)拦标价(略):(略).(略)监督部门及联系方式:(略)政务(略)((略)-(略))公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略)公示结束时间:(略)-(略)-(略):(略)招标方式:
公开招标评标办法:综合
评估法评标结果是否对外发布:对外发布公示性质:正常拟
中标人情况说明:评标情况:本项目无否决投标情况。异议、投诉、(略)及其他内容:1、本项目对企业业绩、项目负责人业绩及技术负责人业绩无相关要求。2、此公示期为3日(公示结束时间为(略)年5月(略)日(略)时(略)),若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到监督部门((略)政务(略):(略)-(略))投诉(略)单位代码:(略)F联合体投标单位:无联合体投标单位代码:无是否拟中标人:(略):1价格类型:(略)
报价:(略).(略)得(略):(略).(略)项目负责人:(略)责人相关证书名称和编号:(略)建B(略)师:(略)项目负责人业绩:本项目对企业业绩、项目负责人业绩及技术负责人业绩无相关要求。工期(交货期):(略)质量符合设计要求,满足发包人使用需求,执(略)施工质量统一验收标准》(GB(略)-(略)施工质量验收统一规程》(DBJ(略)T-(略)-(略))及现行的质量验收标准,一次性验收合格,并保(略)验收通过标准响应
招标文件要求的资格能力条件投标人
资质等(略)施工总承包一级
信誉要求:(1)当前未被建设行政主管部门取消投标资格;(2)未被“(略)(http:(略).cnshixin)”列入
失信被执行人;(3(略)住房和城(略)安全生产监督管理十九条(略)建质〔(略)〕1(略)内发生生产安全责任事故的生产经营单位,且不具备安(略)域范围内不得参与新的招投标活动;生产经营单位安全生产条件合格后,应当逐级向属地行业行政主管部门申请复核,(略)级行业行政主管部门核(略)域范围内参与新的招投标活动。企业类似业绩:本项目对企业业绩、项目负责人业绩及技术负责人业绩无相关要求。(略)JZ安许证字[(略)](略)其他响应条件:1、投标单位为在中国境内合法(略)企业、具有独立法人资格的单位;2、具备有效安全生产许可证;3、当前未被建设行政主管部门取消投标资格;4、具备承担本项目施工的资质条件、能力和信誉资质条件5、提供了(略)年经审计的财务报表(包括
资产负债表、利润表、现金流量表)及审计报告6、人员配备要求:满足招标文件中《施工(略)专业管理人员配(略)建设地方标准《(略)政基础设施(略)专业管理人员配备标准》DBJ(略)T-(略)-(略)要求。7、具有有效的营业执照8、信誉状况良好,当前未因不良记录被建设行政主管部门禁止投标资格,投标人在“
信用中国”(略)www.(略).cn未被列入“严重失信主体名单查询”名录。9、企业主要负责人具备有效的安全生产考核合格证书(A证),安全生产考核合格证书(A证(略)单位与本次投(略)单位代码:(略)M联合体投标单位:无联合体投标单位代码:无是否拟中标人:(略):2价格类型:(略)报价:(略).(略)得(略):(略).(略)项目负责人:(略)负责人相关证书名称和编号:(略)建安B(略)师:Y(略)项目负责人业绩:本项目对企业业绩、项目负责人业绩及技术负责人业绩无相关要求。工期(交货期):(略)质量符合设计要求,满足发包人使用需求,执(略)施工质量统一验收标准》(GB(略)-(略)施工质量验收统一规程》(DBJ(略)T-(略)-(略))及现行的质量验收标准,一次性验收合格,并保(略)验收通过标准响应招标文件要求的资格能力条件投标人资质等(略)施工总承包一级信誉要求:(1)当前未被建设行政主管部门取消投标资格;(2)未被“(略)(http:(略).cnshixin)”列入失信被执行人;(3(略)住房和城(略)安全生产监督管理十九条(略)建质〔(略)〕1(略)内发生生产安全责任事故的生产经营单位,且不具备安(略)域范围内不得参与新的招投标活动;生产经营单位安全生产条件合格后,应当逐级向属地行业行政主管部门申请复核,(略)级行业行政主管部门核(略)域范围内参与新的招投标活动。企业类似业绩:本项目对企业业绩、项目负责人业绩及技术负责人业绩无相关要求。(略)JZ安许证字[(略)](略)其他响应条件:1、投标单位为在中国境内合法(略)企业、具有独立法人资格的单位;2、具备有效安全生产许可证;3、当前未被建设行政主管部门取消投标资格;4、具备承担本项目施工的资质条件、能力和信誉资质条件5、提供了(略)年经审计的财务报表(包括资产负债表、利润表、现金流量表)及审计报告6、人员配备要求:满足招标文件中《施工(略)专业管理人员配(略)建设地方标准《(略)政基础设施(略)专业管理人员配备标准》DBJ(略)T-(略)-(略)要求。7、具有有效的营业执照8、信誉状况良好,当前未因不良记录被建设行政主管部门禁止投标资格,投标人在“信用中国”(略)www.(略).cn未被列入“严重失信主体名单查询”名录。9、企业主要负责人具备有效的安全生产考核合格证书(A证),安全生产考核合格证书(A证(略)单位与本次投标(略)单位代码:(略)W联合体投标单位:无联合体投标单位代码:无是否拟中标人:(略):3价格类型:(略)报价:(略).(略)得(略):(略).(略)项目负责人:(略)负责人相关证书名称和编号:(略)建安B((略))(略)师:(略)A(略)项目负责人业绩:本项目对企业业绩、项目负责人业绩及技术负责人业绩无相关要求。工期(交货期):(略)质量符合设计要求,满足发包人使用需求,执(略)施工质量统一验收标准》(GB(略)-(略)施工质量验收统一规程》(DBJ(略)T-(略)-(略))及现行的质量验收标准,一次性验收合格,并保(略)验收通过标准响应招标文件要求的资格能力条件投标人资质等(略)施工总承包一级信誉要求:(1)当前未被建设行政主管部门取消投标资格;(2)未被“(略)(http:(略).cnshixin)”列入失信被执行人;(3(略)住房和城(略)安全生产监督管理十九条(略)建质〔(略)〕1(略)内发生生产安全责任事故的生产经营单位,且不具备安(略)域范围内不得参与新的招投标活动;生产经营单位安全生产条件合格后,应当逐级向属地行业行政主管部门申请复核,(略)级行业行政主管部门核(略)域范围内参与新的招投标活动。企业类似业绩:本项目对企业业绩、项目负责人业绩及技术负责人业绩无相关要求。(略)JZ安许证字[(略)](略)其他响应条件:1、投标单位为在中国境内合法(略)企业、具有独立法人资格的单位;2、具备有效安全生产许可证;3、当前未被建设行政主管部门取消投标资格;4、具备承担本项目施工的资质条件、能力和信誉资质条件5、提供了(略)年经审计的财务报表(包括资产负债表、利润表、现金流量表)及审计报告6、人员配备要求:满足招标文件中《施工(略)专业管理人员配(略)建设地方标准《(略)政基础设施(略)专业管理人员配备标准》DBJ(略)T-(略)-(略)要求。7、具有有效的营业执照8、信誉状况良好,当前未因不良记录被建设行政主管部门禁止投标资格,投标人在“信用中国”(略)www.(略).cn未被列入“严重失信主体名单查询”名录。9、企业主要负责人具备有效的安全生产考核合格证书(A证),安全生产考核合格证书(A证(略)单位与本次投标单位的名称一致。
附件:序号文件名创建时间1中标候选人公示-财大附中综(略)施工.pdf(略)-(略)-(略):(略):(略)详细评(略)表:序号文件名创建时间1详细评(略)表_附件.pdf(略)-(略)-(略):(略):(略)查看原文