【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 中国石油大学(华东)古镇口校区(西区)项目电梯采购安装工程(暂估价)(评定分离)(三次招标)...

中国石油大学(华东)古镇口校区(西区)项目电梯采购安装工程(暂估价)(评定分离)(三次招标)2标段  咨询本项目

采购与招标网   商业服务   山东   2025-05-16
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-05-16在采购与招标网发布 中国石油大学(华东)古镇口校区(西区)项目电梯采购安装工程(暂估价)(评定分离)(三次招标)2标段,现将成交供应商名单公告。 (略)中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E(略)招标方式:公开招标项目名称:中国石油大学((略)((略))项目电梯(略)(暂估价)(评定(略)离)(三次招标)2标段建设规模:0(略)联系人:(略)话:(略)-(略)联系人:(略)话:(略)联系人:(略)盼联系电话:(略)地址:(略)-(略):(略):(略)定标地址:(略)范围:图纸范围内的电梯深化设计,(略)、过梁、吊钩等改造施工,供货、运输、保管、安装、调试、检测、验收及保修等。定标排序:2标段中标(略)资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人评审结果1山东(略)公司郭宝兴废标2青岛华(略)公司周盼盼废标3青岛经控(略)公司张琦通过4奥的斯电梯(略)公司赵志鹏通过5江苏通亚捷进(略)山通过6西子(略)公司梁鹏羽通过7山东(略)公司胡远水通过8山东(略)公司李力通过否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1山东(略)公司资格审查详细评审不合格:法定代表人(略)明或(略)专家四:项目经理(略)证书未(略)及未有签署时间。;项目经理专家一:项目经理一级(略)建造师证书个人(略)处无手写(略)。;专家二:项目经理一级建造师证书未(略),使用有效期过期。;专家三:项目经理建造师电子证书无本人(略);专家五:项目经理建造师证书未(略),使用有效期过期;2青岛华(略)公司资格审查详细评审不合格:法定代表人(略)明或(略)专家四:项目经理(略)证书未(略),且使用有效期过期。;项目经理专家一:项目经理一级(略)建造师证书个人(略)处无手写(略)及使用有效期过期。;专家二:项目经理一级建造师证书未(略),使用有效期过期。;专家三:项目经理建造师电子证书无本人(略)且证书过期;专家五:项目经理一级建造师证书未(略)使用有效期过期;未入围情况汇总表无评委评(略)汇总表单位名称投标总报价技术标(略)标评(略)合格(略)合格合格合格西子(略)公司(略)合格合格合格山东(略)公司(略)合格合格合格评标排序序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价质量工期天1青岛经控(略)公司建筑业-专业承(略),建筑业-专业承(略)张琦(略).(略)合格(略)日历天2奥的斯电梯(略)设计-机械行业-专用设(略)甲级赵志鹏(略).(略)合格(略)日历天3江苏通亚捷进(略)公司其他-其他,其他-其他,建筑业-专业承包-建筑(略)一级,建筑业-专业承包-建筑(略)山(略).(略)合格(略)日历天4西子(略)公司质量检测-特种设备检验检测机构核准梁鹏羽(略).(略)合格交货期:交货期自收到甲方发出排产通知并确认图纸后(略)日历天。安装工期:(略)日历天5山东(略)公司(略)集成资质一级胡远水(略).(略)合格(略)日历天6山东(略)公司建筑业-专业承包-建筑(略)一级,建筑业-专业承包-建筑(略)二级,其他-其他,其他-其他李力(略).(略)合格(略)日历天通过资格审查的投标人业绩序号项目名称(略)造价((略))负责人竣工备(略)1博观星海四期(略)青岛融(略)公司(略)其他(略).(略)朱栋梁(略)年(略)月(略)日投标2泰鲁时代城电梯(略)0.(略)张琦(略)年(略)月(略)日投标3菏泽天华智慧园项目0.(略)张琦(略)年(略)月(略)日投标4德基集团徐州项目0.(略)张琦(略)年(略)月(略)日(略)1(略)谷金茂府项目崂山(略)地块住宅及办(略)0.(略)赵志鹏(略)年(略)月(略)日投标2华海总部(自用性)不动产项目0.(略)赵志鹏(略)年(略)月(略)日投标3(略)谷金茂(略)北(略)-2地块(略)0.(略)赵志鹏(略)年(略)月(略)日投标4烟台蓬莱国际(略)0.(略)赵志鹏(略)年(略)月(略)日投标5红(略)北部安置组团北部(略)电梯设备采购安装项目0.(略)赵志鹏(略)年(略)月(略)日投标6(略)谷金茂府项目崂山(略)地块住宅及办(略)0.(略)赵志鹏(略)年(略)月(略)日投标7华海总部(自用性)不动产项目0.(略)赵志鹏(略)年(略)月(略)日投标8(略)谷金茂(略)北(略)-2地块(略)0.(略)赵志鹏(略)年(略)月(略)日投标9烟台蓬莱国际(略)0.(略)赵志鹏(略)年(略)月(略)日投标(略)红(略)北部安置组团北部(略)电梯设备采购安装项目0.(略)赵志鹏(略)年(略)月(略)1苏州吴江WJ-J-(略)-(略)号地块项(略)m(略).(略)伏鑫(略)年(略)月(略)日提交附件投标2珂玛(略)公司先进材料(略).(略)伏鑫(略)年(略)月(略)日投标3苏州吴江WJ-J-(略)-(略)地块项目(天健·清风(略)m(略).(略)郑姬峰(略)年(略)月(略)日投标4(略)吴(略)((略))电梯(略).(略)伏鑫(略)年(略)月(略)日投标5(略)交通6号线一期、7号线一期、8(略)电扶梯设备供货及安装项目0.(略)山(略)年(略)月(略)日投标6(略)交通3(略)0.(略)山(略)年(略)月(略)日投标7(略)交通1(略)0.(略)山(略)年(略)月(略)日投标8(略)S1(略)自动扶梯、电梯设备采(略)0.(略)1北辰·龙熙(略).(略)华(略)年(略)月(略)日投标2新建莱西至(略)甲供物资电梯、(略).(略)郑凯(略)年(略)月(略)日投标3辛(略)棚改项目二期电(略).(略)陈燕宾(略)年(略)月(略)日投标4(略)公共租赁住(略)块建设项目(略).(略)梁鹏羽(略)年(略)月(略)日投标5扁鹊康养生态谷A(略)项目I期(略)m(略).(略)梁鹏羽(略)年(略)月(略)日投标6二(略)A、C地块电梯设备(略).(略)梁鹏羽(略)1潍坊八禧化妆(略).(略)胡远水(略)年(略)月(略)日投标2潍坊八禧化妆(略).(略)胡远水(略)1我家·阳光上城D地块项目0.(略)矫珂璞(略)年(略)月(略)日投标2凤起潮鸣项目A(略)项目0.(略)年(略)月(略)日投标3(略)项目0.(略)年(略)月(略)日投标4台子沟住宅项目0.(略)年(略)月(略)日投标5青岛中医药传承创新基地项目0.(略)李力(略)年(略)月(略)日投标6青岛农业(略)项目0.(略)李力(略)年(略)月(略)日投标7青岛星河湾三期住宅项目0.(略)李力(略)年(略)月(略)日投标8红(略)红(略)项目0.(略)李力(略)年(略)月(略)日投标通过资格审查的投标人荣誉序号获奖名称颁奖机构获奖时(略)1全国产品和服务质量诚信示范企业中国质量检验协会(略)年(略)月(略)日投标2全国质量诚信先进企业中国质量检验协会(略)年(略)月(略)日投标3全国质量检验稳定合格产品中国质量检验协会(略)年(略)月(略)日投标4全国电梯行业质量领军企业中国质量检验协会(略)年(略)1全国产品和服务质量诚信品牌中国质量检验协会(略)年(略)月(略)日投标2全国电梯行业质量领先品牌中国质量检验协会(略)年(略)月(略)日投标3全国百佳质量检验诚信标杆企业中国质量检验协会(略)年(略)月(略)1全国行业质量领先品牌中国质量检验协会(略)年(略)月(略)日投标2全国产品和服务质量诚信承诺企业中国质量检验协会(略)年(略)月(略)日投标3全国行业质量领先企业中国质量检验协会(略)年(略)月(略)日投标4全国质量检验稳定合格产品中国质量检验协会(略)年(略)月(略)日投标5售后服务认(略)年(略)月(略)日建立的商品售后服务管理体系符合GBT(略)-(略)标准规(略)1(略)知识产权示范企(略)场(略)年(略)月(略)日投标2CH(略)产品认证证书(能效+舒(略)年(略)月(略)日投标3AK(略)舒适度GOOD(略)年(略)月(略)日投标4CNAS中国合格评定国家认可委员会(略)年(略)月(略)日投标5UN-Victor电梯A+(略)年(略)月(略)日投标6AK(略)能效A++(略)年(略)月(略)日投标7UN-Victor(略)kg4.0ms报告及证书((略)年(略)月(略)日投标8职业健康管理体系ISO(略)UKAS(略)年(略)月(略)日投标9环境全管理体系ISO(略):(略)UKAS(略)年(略)月(略)日投标(略)质量管理体系ISO(略):(略)UKAS(略)年(略)月(略)日投标(略)国家知识产权优势企业国际(略)质量(略)人民政府(略)年(略)月(略)日投标(略)高新技术企业证(略)科学技术厅(略)1全国电梯行业质量领军企业中国质量检验协会(略)1全国电梯行业质量领先品牌中国质量检验协会(略)年(略)月(略)日投标2全国质量诚信标杆企业中国质量检验协会(略)年(略)月(略)日投标3全国电梯行业质量领先企业中国质量检验协会(略)年(略)月(略)日投标4全国质量信誉保障产品中国质量检验协会(略)年(略)月(略)日投标通过资格审查的投标人项目班子成员序号姓名岗位编号专(略)1董伟技术负责人职(略)投标2张琦项目经(略)1赵志鹏项目经理津(略)投标2邵伟关键岗
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取

      确认要关闭吗

      关闭将无法收到商机推送

      确认关闭
      再想想

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      选中关注地区
      全国
      • 地区按拼音A-Z排列显示
      确认
      取消
      添加关键词
      0/6
      添加
      已添加关键词:

      扫码绑定微信

      免费推送商机

      提交并登录
      !为避免错过商机,请绑定微信。