流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:J(略)MY(略)-YJCG-GK(略)
采购项目名称:(略)手术室设备采购
二、项目流标的原因:
根据招标文件第(略)的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,经询标未能提供其报价的合理性证明,评标委员会将其作为无效投标处理,导致实质性响应招标文件要求的供应商不足3家,本项目作流标处理,择日重新组织招标。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:(略)
地址:(略)ation: underline;">(略)余(略)
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息
名称:地址:(略)ation: underline;">余(略)玉雕城1(略)1号4
联系方式:(略)
3.项目联系方式
项目联系人:(略)n>祝先生
电话:(略)
本项目代理费用金额为0.0(略)