咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-27在采购与招标网发布
依安县2025年高标准农田建设项目(监理)二标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)块链已存证存证时间:存证哈希值:(略)块高度:(略)年高标准农田建设项目(监理)
中标候选人公示一、
招标编号: NYJL(略)G(略)二、项目名称:(略)年高标准农田建设项目(监理)三、标段名称:二标段招标方式:
公开招标四、
开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时五、中标候选(略) 综合得(略):(略).(略)资(略)监理综合
资质投标
报价:(略).(略) 质量标准:(略)施工质量验收标准及相关专业验收规范的合格标准监理服务期限:(略)年(略)月(略)日开工至(略)年(略)月(略)日,共计(略)日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制
投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行,实际监理服务期限与本项目施工同步)项目负责人:(略) (略)号:(略)******(略)证书名称:中华人民共(略)师(略)证书 证书编号:(略) 综合得(略):(略).(略)资(略)监理综合资质
投标报价:(略).(略) 质量标准:(略)施工质量验收标准及相关专业验收规范的合格标准监理服务期限:(略)年(略)月(略)日开工至(略)年(略)月(略)日,共计(略)日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行,实际监理服务期限与本项目施工同步)项目负责人:(略) (略)号:(略)******(略)证书名称:中华人民共(略)师(略)证书 证书编号:(略)综合得(略):(略).(略)资(略)监理综合资质投标报价:(略).(略) 质量标准:(略)施工质量验收标准及相关专业验收规范的合格标准监理服务期限:(略)年(略)月(略)日开工至(略)年(略)月(略)日,共计(略)日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行,实际监理服务期限与本项目施工同步)项目负责人:(略) (略)号:(略)******(略)证书名称:中华人民共(略)师(略)证书 证书编号:(略)废标情况说明:在资格评审中,不符合要求共(略)家,按废标处理,
明细如下:1、(略)公司:(略)1.4.1资质要求,具备水利部颁(略)施工监理乙级及以上资质;缺少建设行政主管部门颁(略)监理乙级及以上资质。2、(略)光大(略)公司:(略)3.1.1要求,未提供齐齐哈(略)内交易当事人
信用约束承诺书。3、山西(略)责任公司:(略)3.1.1要求,未提供齐齐哈(略)内交易当事人信用约束承诺书。4(略)公司:(略)3.1.1要求,未提供齐齐哈(略)内交易当事人信用约束承诺书。5、(略)公司:(略)1.4.1
信誉要求(略)”截图查询截止时间不符合要求。6、(略)公司:(略)3.1.1要求,未提供齐齐哈(略)内交易当事人信用约束承诺书。7、凯邦建设(略)公司:(略)3.1.1要求,未提供齐齐哈(略)内交易当事人信用约束承诺书。8、新正源(略)公司:(略)3.1.1要求,未提供所有材料真实性承诺、未提供拟投入的监理机构成员未承接其它在建项目的承诺。9、中锦浩泰(略)公司:(略)1.4.1信誉要求(略)”截图查询截止时间不符合要求,法定代表人(略)师未提供“信用(略):(略)3.1.1要求,未提供齐齐哈(略)内交易当事人(略):(略)3.1.1要求,未提供齐齐哈(略)内交易当事人信用约束承诺书。七、经评标委员会评定(略)为预中标单位。 八、提出异(略)和方式:以上结果公示三日:(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日,利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(
招标代理机构)提出,如无异议,预中标单位依法即为中标单位。九、联系方式招标人:(略)号联系人:(略)电话:(略)地址:(略)3号(略)B联系人:(略):(略)十、招标投标活动交易监管单(略)地 址:(略)号电话:(略)-(略) 十一、受理(略)1(略)为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙(略)上(略)提出投诉。凡在黑龙(略)参与招标(略)场主体,可通过各自的(略)锁(略)黑龙(略)址:http:(略)上提起异议、投诉。2线下(略)2.1(略)公共资源交易(略)地址:(略)6号电话:(略)-(略).2(略)地 址:(略)号电话:(略)-(略)查看原文