咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-26在采购与招标网发布
国道217线库车市齐满镇至沙雅县努尔巴格乡(K1106至K1131)段路面改造工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)年度第三批次(略)施工
招标中标候选人公示项目名称(略)年度第三批次(略)招标人新疆维吾尔自(略)招标人
联系电话(略)-(略)、(略)招标(略)、智(略)、(略)公司
招标代理机构联系电话蒲梅娥(新纪(略))(略)王顺明(智诚达)(略)孟庆玮(北京中交)(略)裴建壮(北京恒乐)(略)开标地点新疆维吾(略)政务服(略)(地址:(略)5(略))
开标时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日
最高投标限价1标段(略)(其中含暂列金额3%);2标段(略)(其中含暂列金额3%);3标段(略)(其中含暂列金额3%);4标段(略)(其中含暂列金额3%);5标段(略)(其中含暂列金额3%);6标段(略)(其中含暂列金额3%);7标段(略)(其中含暂列金额3%);8标段(略)(其中含暂列金额3%)。第1标段中标候选人名称投标
报价((略))经评审的
投标报价((略))综合(略).(略).(略).(略)第(略).(略).(略).(略).(略).(略)第2标段中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标报价((略))综合得(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)第3标段中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标报价((略))综合得(略).(略).(略).(略).(略).(略)第(略).(略).(略).(略)第4标段中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标报价((略))综合得(略).(略).(略).(略)第(略).(略).(略).(略).(略).(略)第5标段中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标报价((略))综合得(略)第(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)第三(略).(略).(略).(略)第6标段中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标报价((略))综合得(略)第(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)第(略).(略).(略).(略)第7标段中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标报价((略))综合得(略)第(略).(略).(略).(略)第(略).(略).(略).(略)第8标段中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标报价((略))综合(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)第(略).(略).(略).(略)新疆维吾尔自(略)年(略)月(略)日一、
招标文件规定公示的其他信息第3标段:(略)线库(略)努(略)(K(略)至K(略))段(略)中标候选(略)项目名称(略)年度第三批次(略)线库(略)努(略)(K(略)至K(略)统一社会
信用代码(略)M(一)
投标文件中提交的类似项目业绩项目业主发包人项目名称开工日期交(略)类别其他说明博尔塔拉蒙古自治州(略)S(略)K(略)岔口-玉科克定(略)建设项目(略)-(略)-(略)-(略)-(略)建设长度约(略).(略)km,(略)G(略)线北屯至(略)PPP项目第四合同段(略)-(略)-(略)-(略)-(略)线全长(略)k(略)S(略)线二十里店-榆树沟段(K(略)-K(略))(略)-(略)-(略)-(略)-(略)养护(略),全长(略)km(二)项目管理机构主要人员拟任职务姓名资格证书名称专业证书编号其他说明项目经理陈莉技术职(略)新职证字(略)师建造师(略)新(略)一级建造师安全生产考核合格证书新交安B(略)G(略)项目总工朱龙技术职(略)师(三)投标文件中提交的项目经理和项目总工类似业绩经历项目业主发包人项目名称开工日期交竣工日期项(略)S(略)线二十里店-榆树沟段K(略)-K(略)-(略)-(略)-(略)-(略)G(略)线北屯至(略)PPP项目第四合同段(略)-(略)-(略)-(略)-(略)陈莉、邓军朱龙、沈金龙、庄(略)伊犁哈萨克自(略)-(略)改造建设项目(略)线项目(略)-(略)-(略)-(略)-(略)陈莉朱龙第二中标候选人:(略)目名称(略)年度第三批次(略)线库(略)努(略)(K(略)统一社会信用代码(略)(一)投标文件中提交的类似项目业绩项目业主发包人项目名称开工日期交(略)类别其他说明阿坝藏族羌族自治州(略)G(略)两河口至红原壤(略)MH3合同段(略)-(略)-(略)-(略)-(略)等级:二级;全长(略).(略)km(略)线巴拉嘎尔高勒至乌里雅斯(略)建设(略)线巴拉嘎尔高勒至乌里雅斯(略)施工三标段(略)-(略)-(略)-(略)-(略),(略)线总长(略).4公(略)养护(略)线雅安至上里至邛崃界段芦山地震灾后重建(略)第二次一标段(略)-(略)-(略)-(略)-(略)等级为二级;全长(略).(略)km(二)项目管理机构主要人员拟任职务姓名资格证书名称专业证书编号其他说明项目经理黄生效技术(略)桥(略)师建造师(略)川(略)一级建造师安全生产考核合格证书川交安B(略)G(略)B类项目总工朱忠彬技术(略)桥(略)师(三)投标文件中提交的项目经理和项目总工类似业绩经历项目业主发包人项目名称开工日期交竣工日期项目经理项目(略)线巴拉嘎尔高勒至乌里雅斯(略)建设(略)线巴拉嘎尔高勒至乌里雅斯(略)施工三标段(略)-(略)-(略)-(略)-(略)黄生(略)养护(略)线雅安至上里至邛崃界段芦山地震灾后重建(略)第二次(略)-(略)-(略)-(略)-(略)黄生效李敬长白朝鲜族自(略)G(略)冷沟子至鸡冠崖子段建设项目DA(略)标段(略)-(略)-(略)-(略)-(略)刘志建朱(略)项目名称(略)年度第三批次(略)线库(略)努(略)(K(略)至K(略)统一社会信用代码(略)D(一)投标文件中提交的类似项目业绩项目业主发包人项目名称开工日期交(略)类别其他说明嘉(略)养护(略).(略).(略).(略).(略)养护、(略)养护(略),(略).(略)k(略)G(略)线K(略)+(略)-K(略)+(略)、K(略)+(略)-K(略)+(略)、K(略)+(略)-K(略)+(略)、K(略)+(略)-K(略)+(略).(略).(略).(略).(略)养护(略).(略)km,(略)宜(略)年水毁(略).(略).(略).(略).(略)养护、(略)养护(略).9km,(略)(二)项目管理机构主要人员拟任职务姓名资格证书名称专业证书编号其他说明项目经理程浩技术(略)与(略)A(略)高工建造师(略)湘(略)一建安全生产考核合格(略)湘交安B(略)G(略)项目总工史希柱技术职(略)桥(略)A(略)高工(三)投标文件中提交的项目经理和项目总工类似业绩经历项目业主发包人项目名称开工日期交竣工日期项目经理项目总工宜(略)年水毁(略).(略).(略).(略).(略)程浩张(略)S(略)线沥青(略)雨湖段施工(略).8.(略).(略).(略)程浩张婷津(略)S(略)、S(略)线(略)毛里湖段施工(略).8.(略).(略).(略)赵湘辉史希柱二、其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况标段投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件
评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评标得(略)或备注第1标段山东金曰交通(略)公司不符合评标办法正文第3.6.2(5)的规定与山东(略)公司编制电子投标(略)卡MAC地址、CPU序列号和硬盘序列号等硬件识别信(略)不符合评标办法第2.1.2(6)的规定投标人未提供项目总工参加社保的本单位人员缴费
明细(略)不符合评标办法第2.1.2(3)的规定投标人更改(略)标准施工招标文件》提供的
银行信贷证明格式中的(略)不符合评标办法第2.1.2(3)的规定投标人更改(略)标准施工招标文件》提供的银行信贷证明格式中的实质性(略)不符合评标办法第2.1.2(3)的规定投标人更改