【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 汉源县轿顶山4A级旅游景区建设项目二期一标(项目名称)监理 / 标段汉源县轿顶山4A级旅游...

汉源县轿顶山4A级旅游景区建设项目二期一标(项目名称)监理 / 标段汉源县轿顶山4A级旅游景区建设项目二期一标(项目名称)监理 / 标段评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   环保,科技文教旅游,市政房地产建筑   四川   2025-09-25
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-25在采购与招标网发布 汉源县轿顶山4A级旅游景区建设项目二期一标(项目名称)监理 / 标段汉源县轿顶山4A级旅游景区建设项目二期一标(项目名称)监理 / 标段评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)轿顶山4A级(略)建设项目二期一标(项目名称)监理标(略)轿顶山4A级(略)建设项目二期一标(项目名称)监理标段评标结果公(略)轿顶山4A级(略)建设项目二期一标(项目名称)监理标段评标结果公示项目及标段名(略)轿顶山4A级(略)建设项目二期一标(项目名称)监理标(略)轿顶山4A级(略)建设项目二期一标(项目名称)(略)项目业主(略)招标人联系(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点开标1室开标时间(略)-9-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称质量工期(交货期)投标报价((略))经评审的投标价((略))综(略)符合国家现行验收规范合格标准施工工期和缺(略)符合国家现行验收规范合格标准施工工期和缺(略)符合国家现行验收规范合格标准施工工期(略)符合国家现行验收规范合格标准施工工期和缺陷责任期(略)第一中标候选人项目(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人蒋思强全(略)师(略)师中级项目技术负责人第二中标候选人(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张克强全(略)师(略)中级项目技术负责人第三中标候选人(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人许志宾全(略)师证(略)工民建高级项目技术负责人第三中标候选人(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李晋川中华人民共(略)师(略)证书(略)中级项目技术负责人第一中(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)建设项目一期二标段监理(略)二标段新建校舍(略)平方米,地下车库及设备用房(略)平方米,建设运动场、绿化、围墙及配套设施等(略).(略)雷兆均(略)中(略)中(略)一期(略)总建筑面积(略).(略)平方米,主要建设中(略)一栋、地下停车场及配套附属设施。(略).(略)生攀(略)攀(略)门诊及住(略)项目(略)新建一栋门诊及住(略),总规划建筑面积约(略)平方米,其中地下建筑面积(略)平米房,地上建筑面积(略)平方米,建筑主体地上(略)层、地下三层:建设床位约(略)张(略).(略)张良和重庆(略)公(略)草(略)小微创(略)草(略)小微创(略)设计施工图及图纸说明、招标文件(略)量清单范围内的所有工作内容,具体以业(略)量清单为准;(略).(略)王平成都(略)港(略)项目一期(略)施(略)量清单内容中全部内容,按照专业(略)如(略)、精装修专业、(略)等(略).(略)刘大军第一中标候选人项(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人广(略)广(略)门(略)建设项目(略)建安费:(略).(略);本项目建设内容包括:1.新建门诊(略),建筑面积约(略)m2,(其中地上(略)层,建筑面积约(略)m2,地下2层,建筑面积约(略)m2),设置床位(略)张;2.新建(略)(中(略)),面积约(略)m2;3.维修改造业务用房,面积约(略)m2;(略).(略)李中(略)建设项目(略)建安费:(略);总建筑面积(略)平方米,包括新建门(略)建筑面积(略)平方米、装修改(略)建筑面积(略)平方米、(略)建筑面积(略)平方米;配套建设场地铺装,绿地及景观,污水处理设施,室外管(略)成都(略)教育科学研究院附属中小学项目监理(略)费约:(略).(略)。本项目规划总建筑面积(略).(略)㎡,中学建筑面积(略).(略)m2,小学建筑面积(略).(略)㎡,幼儿园建筑面积(略).(略)m2。主要包括教育科学研究院附属小学、中学、幼儿园的教学用房、辅助教学用房、生活用房、消防控制室、门房,地下教学配套用房、地下车库、设备用房、垃圾用房及隔震层等。主要建设内容包括建筑土(略)、(略)、变配电设施等。最大单体面积3(略)平方米以上。具体规模以设计文件为准。(略).9党世阳第二中标候选(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))(略)侯家(略)亩产业化项目(略)监理业绩;总建筑面积(略).(略)平方米;投资:(略).(略)费(略).(略)。(略).(略)刘学(略)礼仪职中(略)监理业绩;总建筑面积(略).(略)平方米,投资(略).(略)费(略)成(略)新川南组团智(略)勘察-设计-施工总承包(VI-(略)地块)(略)监理业绩;建筑面积(略).(略)平方(略)费(略).(略)。(略).(略)刘丹第三中标候选(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)东广(略)公(略)东广华盛(略)项目(略)项目总建筑面积约(略)平方米,目前该项目主体已竣工,本次建设主要内容(略)装饰装修、机电安装、建筑智能化、部(略)结构加固等(略).(略)陈德兴阿坝州国有资产投资管理有(略)项目(略)本项目用地约(略)亩,总建筑面积约(略).(略)平方米,包括展览馆、科技馆、特色文化历史博物馆、红色文化教育馆、特色农业展示馆、(略)、还建安置房、地下停车场、配套服务用(略)9.(略)亩等招标涉及的招标文件、图纸、清单所示内容,以及涉及该项目的所有工作内容(略).(略)邓(略)航兴智造(略)公(略)航空智能制造产业园标准厂房及基础设施建设项目A、B(略)新建航空智能制造产业标准厂房、配套综合用房及其他基础设施。最终按规划面积为准。其中:1、A地块占地面积(略).(略)平方米,总建筑面积约(略)平方米,地上建筑面积约(略)平方米(其中:标准厂房(略)平方米,配套综合用房(略)㎡),地下建筑面积约(略)平方米及其他配套设施。2、B地块占地面积(略).(略)平方米,总建筑面积约(略).(略)平方米,地上建筑面积约(略).(略)平方米(其中:标准厂房(略).(略)平方米,配套综合用房(略).(略)㎡),地下建筑面积约(略).(略)平方米及其他配套设施(略).(略)文京第三中标候选(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等(略).(略)中成(略)公司(略)其它需公示的内容1、本项目项目名称已通过补遗(略)号变更(略)轿顶山4A级(略)建设项目(二期一标)2、(略)要求须填报开竣工(交工)具体的年月日日期,投标人部(略)业绩为在建业绩,故填报在建业绩竣工日期填报为开标当日。接收异议联系人、接收异议联系方式联系人:(略)方式:(略)监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)发(略)联系电话:(略)行业主管部门:(略)住房和(略)联系电话:(略)异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。4.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为
推荐关键词: 景区 监理 汉源县 旅游
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取