咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-25在采购与招标网发布
博识雅苑高品质住宅项目19#20#21#楼及地下车库工程总承包博识雅苑高品质住宅项目19#20#21#楼及地下车库工程总承包中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)博识雅苑高品质住宅项目(略)#(略)#(略)#(略)及(略)总承包博识雅苑高品质住宅项目(略)#(略)#(略)#(略)及(略)总承包
中标候选人公示一、
招标项目信息项目名称:博识雅苑高品质住宅项目(略)#(略)#(略)#(略)及(略)总承包
项目编号:E(略)地址:(略).(略)平方米,地上建筑面积约(略).(略)平方米,地下建筑面积约(略).(略)平方米(含人防面积约3.2(略)平方米)。本(略)范围为(略)#(略)#(略)#(略)及地下车库,建筑面积约3.(略)平方米,其中地上建筑面积约2.(略)平方米;地下建筑面积约1.(略)平方米。招标方式:
公开招标建(略)联系人:(略)电话:(略)-(略)招(略)联系人:(略)电话:(略)-(略)联系人:(略)话:(略)-(略)二、
开标时间及地点开标时间:(略)年(略)月(略)日(略):(略)开标地址:(略)评审委员会评(略)汇总表投标单位技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7技术(略)标得(略),(略),山东泰翔(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略),山东大卫国际(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略),(略)规划设(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)四、中标候选人情(略)标情况投标人名称
资质等级投标总
报价((略)费率)
投标报价说明质量工期天票(略),(略),山东泰翔(略)公司(略).(略)设计费(略).(略);施工费(略).(略),山东大卫国际(略)公司建筑业-施工总承(略).(略)设计费(略).(略);施工费(略).(略)满足
招标文件要求满足招标(略),(略)规划设(略)公司建筑业-施工总承(略).(略)设计费(略).(略);施工费(略).(略)合格(略)集体评议第三(二)业绩情况序号项目名称项目地址承揽时(略),(略),山东泰翔(略)公司烟台(略)公(略),(略)规划设(略)公司(三)荣誉情况序号荣誉名称发奖机(略),(略),山东泰翔(略)公司烟台(略)公(略),(略)规划设(略)公司(四)项目班子成员情况序号姓名岗位证书编(略),(略),山东泰翔(略)公司烟台(略)公(略),(略)规划设(略)公司五、其(略)标信息汇总(略)标情况序号投标单位名称资质等级项目经理投标总报价得(略)1山东(略)建筑业-施工总承(略)刘源(略).(略)((略))六、否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1山东(略)资格评审不合格:招标文件中规定的资格审查内容专家一:未提供合格的财务报告;专家二:未提供合格财务报告;专家三:未提供合格的财务报告;专家四:未提供合格的财务报告;专家五:未提供合格的财务报告。;专家六:未提供合格的财务报告;专家七:未提供合格的财务报告;七、公示时间:(略)年(略)月(略)日(略):(略):(略)-(略)年(略)月(略)日(略):(略):(略)八、异议说明:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令,(略)年(略)月(略)日颁布)的有关规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中(定)标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。采用“评定(略)离”模式的,异议投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出,逾期将不予受理。(提出异议链接)九、投诉说明:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令,(略)年(略)月(略)日颁布)的有关规定,对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起(略)日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。投诉事项未向建设单位提出异议的,招标投标监督部门不予受理。(提出投诉链接)十、评审过程中的其他事项无(略)查看内容