【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > S313 线大寺至大路村路面改造工程中标候选人公示

S313 线大寺至大路村路面改造工程中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   广西   2025-09-25
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-25在采购与招标网发布 S313 线大寺至大路村路面改造工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (招标编号:E(略))S(略)线大(略)(招标编号:E(略))评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》(略)建设项目招标投标管理办法》等的有关规定,现对该项目的中标候选人予以公示。一、中标候选人推荐情况中标候选人推荐顺序投标人名称投标报价((略))工期((略)质量要求安全目标第(略).(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良杜绝重特大事故,减少一般事故,力争(略)事故。打造安全生产“(略)项目(略).(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良杜绝重特大事故,减少一般事故,力争(略)事故。打造安全生产“(略)项目(略).(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良杜绝重特大事故,减少一般事故,力争(略)事故。打造安全生产“(略)项目。二、中标候选人的项目经理、项目总工情况推荐的中标候选人项目负责人(满足资审条件的关(略)姓名:(略)理证书:二级建造师(略)证书,证书编号:桂(略);证书:安全生产考核合格证,证书编号:桂交安B(略)G(略);(略)年(略)月(略)日以后个人业绩:1(略)年广西(略)干线事(略)安全设施精(略)姓名:(略)总工证书:二级建造师(略)证书,证书编号:桂(略);(略)年(略)月(略)日以后个人业绩:1(略)年广西(略)干线事(略)姓名:(略)经理证书:二级建造师(略)证书,证书编号:桂(略);证书:安全生产考核合格证,证书编号:桂交安B(略)G(略);(略)年(略)月(略)日以后个人业绩:1(略)年广西(略)No.1标段姓名:(略)总工证书:二级建造师(略)证书,证书编号:桂(略);(略)年(略)月(略)日以后个人业绩:1(略)年广西(略)No.1标段广西(略)花拟任职务:项目经理证书:二级建造师(略)证书,证书编号:桂(略);证书:安全生产考核合格证,证书编号:桂交安B(略)G(略);(略)年(略)月(略)日以后个人业绩:1、S(略)线都(略)交叉点至大化(略)K(略)+(略)~K(略)+(略)水泥(略)姓名:(略)总工(略)师,证书编号:G(略);(略)年(略)月(略)日以后个人业绩:1、S(略)线都(略)交叉点至大化(略)K(略)+(略)~K(略)+(略)水泥(略)三、中标候选人的项目业绩情况推荐的中标候选人(略)年(略)月(略)日以后企业业绩(满足资审条件的关键业绩数据)广西(略)责任(略)年广西(略)干线事(略)安全设施精(略)广西(略)年广西(略)No.1标段广西(略)公司S(略)线都(略)交叉点至大化(略)K(略)+(略)~K(略)+(略)水泥(略)四、被否决投标的情况序号投标人名称否决理由1宁夏(略)公司投标人提供的的(略)施工项目业绩4.(略)km不符合招标文件规定的5km。不符合附录3资格审查条件的要求。投标人的项目经理和项目总工提供的项目业绩4.(略)km不符合招标文件规定的5km。不符合附录5资格审查条件的要求。2贵州水(略)公司投标人提供项目投标保证金保(略)不是自身的名义提交,不符合投标人须知3.4.1的要求及第三章评标办法2.1.1--2.1.3(3)的规定。3河北(略)公司投标人的项目总工未提供最近三个月有效的社保缴费证明材料。不符合附录5资格审查条件的要求。4(略)公司投标人提(略)施工企业信用评价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用评价结果相关证明材料为(略)级信用评价,不是最新的综合评价结果不符合招标文件规定,不符合投标人须知3.5的要求规定。5(略)南(略)公司投标人提供的二级(略)业(略)不符合招标文件规定。不符合附录3资格审查条件的要求。投标人的项目经理、总(略)业(略)不符合招标文件规定。不符合附录5资格审查条件的要求。6(略)公司投标人的类似项目业绩不符合招标文件规(略)业(略)。不符合附录3资格审查条件的要求。投标人的项目经理和项目总工资格不符合招标文件规(略)业(略)。不符合附录5资格审查条件的要求。7江西(略)公司投标人提(略)业绩截(略)等级为其他不是(略)不符合招标文件规定,经查竣工验收技术指标为四级。不符合附录3资格审查条件的要求。投标人的项目经理和项目总工提(略)业绩截(略)等级为其他不是(略)不符合招标文件规定,经查竣工验收技术指标为四级。不符合附录5资格审查条件的要求。8(略)公司投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定:投标人提供的二级(略)业(略),提供的(略)里程4.(略)公里,不符合招标文件规定。不符合附录3资格审查条件的要求。投标人的项目总工资格不符合招标文件规定:投标人的项目总(略)业(略),所提供的(略)里程4.(略)公里,不符合招标文件规定不符合招标文件规定。不符合附录5资格审查条件的要求。9河南(略)公司投标人未按招标(略)量固化清单的保通费:投标人须知条款号3.2.9(略)保险费作为不可竞争费用,投标人不得修改此费用,否则作废(略)保通临时安全设施费为(略),投标人报(略)投标人未按招标(略)量固化清单的保通费:投标人须知条款号3.2.9(略)保险费作为不可竞争费用,投标人不得修改此费用,否则作废(略)保通临时安全设施费为(略),投标人报价(略)不符(略)投标人未按招标(略)量固化清单的保通费:投标人须知条款号3.2.9(略)保险费作为不可竞争费用,投标人不得修改此费用,否则作废(略)保通临时安全设施费为(略),投标人报价(略)投标人未按招标(略)量固化清单的保通费:投标人须知条款号3.2.9(略)保险费作为不可竞争费用,投标人不得修改此费用,否则作废(略)保通临时安全设施费为(略),投标人报(略)投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写,形式评审与响应性评审2.1.1-2.1.3:第二信封(略)评审标准b:(略)量清单说明文字与招标文件规定不一致,进行了实质(略)投标人未按招标(略)量固化清单的保通费:投标人须知条款号3.2.9(略)保险费作为不可竞争费用,投标人不得修改此费用,否则作废(略)保通临时安全设施费为(略),投标人报价(略)投标人未按招标(略)量固化清单的保通费:投标人须知条款号3.2.9(略)保险费作为不可竞争费用,投标人不得修改此费用,否则作废(略)保通临时安全设施费为(略),投标人报价(略)投标人未按招标(略)量固化清单的保通费:投标人须知条款号3.2.9(略)保险费作为不可竞争费用,投标人不得修改此费用,否则作废(略)保通临时安全设施费为(略),投标人报价(略).6(略)不符要(略)站本次公告同时在中国(略)(http:(略).com)、广西壮(略)(http:(略).cn:(略))、广西壮(略)http:(略).cn、广西壮族自(略)(http:(略).cn)、(略)(广西壮(略))(http:(略).cngxggzy)、广西壮族自(略)站(http:(略).cn)发布。六、公示期为3个工作日。如有异议的,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令〔(略)〕第(略)号、九部委令〔(略)〕第(略)号修订)等有关规定(略)。虚假投诉举报的,招标人将上报行业主管部门;恶意投诉的将由行业主管部门按照有关规定追究投诉人责任。1、招标人及联系方式(1)招标人:(略),(略)-(略)(2)(略),(略)-(略)、监督部门及联系方式:广西壮(略)交通运输厅,(略)-(略)招标人:(略)年(略)月(略)日(略)查看内容
推荐关键词: 路面改造 路面
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取