【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 内蒙古科左中旗保康工业园区给水、供热、燃气管道工程建设项目供热管道穿越铁路工程-平齐线...

内蒙古科左中旗保康工业园区给水、供热、燃气管道工程建设项目供热管道穿越铁路工程-平齐线K170+443.31-3  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   内蒙古   2025-09-23
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-23在采购与招标网发布 内蒙古科左中旗保康工业园区给水、供热、燃气管道工程建设项目供热管道穿越铁路工程-平齐线K170+443.31-3,现将成交供应商名单公告。 投标文件进行认真比较和评审,现将评标结果进行如下公示。公示期间投标人可依法向有关部门投诉,投诉事项具体,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。


公示时间:(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日


质疑联系方式:


招标单位:(略)产(略)


联系人:(略)电话:(略)


<(略)


联系人:(略)电话:(略)


监督单位:科尔沁左翼(略)


联系人:(略)电话:(略)


如有质疑、投诉事项同时抄送至通(略),联系电话:(略)-(略)



一、评标委员会推荐的中标候选人公示如下:


(略)保(略)给水、供热、(略)建设项目(略)-平齐线K(略)+(略).(略)-3.0m(略)监测:


(略)企业联系方式(得(略):(略).7(略))


投标报价:(略).(略)



计划工期:(略)天


资质等级:无


项目负责人:(略)/p>


<(略)师:董小卫;(略)


<(略)师:周侨、彭巧威、刘帅


项目负责人业绩:


1、(略)延长线((略)-(略))与(略)施工监测


2、(略)琼(略)穿越(略)施工监测


3、神华国华永州发电厂一期(2x(略)铁(略)监督检测服务


企业业绩:


1、(略)琼(略)穿越(略)施工监测


2、(略)穿越叶赤线综合管廊项目防护涵施工监测服务


<(略)(得(略):(略).(略))


投标报价:(略).(略)



计划工期:(略)天


资质等级:测绘甲级


项目负责人:(略)


技术负责人:(略)


<(略)师:刘彦斌、王江林、丁永祥、高国建


项目负责人业绩:


无。


企业业绩:


1、新疆煤制气(略)广西支干线(略)((略))既有桥墩监测技术协作合同


否决的投标人名单以及否决理由:


1.(略)公司废标理由:未按照技术暗标制评审办法设置技术标(监测大纲)封皮,依据第二章投标人须知6.3.1条否决投标。


二、招标文件设置为实质性要求和条件的内容


监测标段:


1、投标人需具备建设行政主管部(略)勘察综合资(略)勘(略)测量乙级及以上资质或具备自然资源部核发的乙级测绘以上资质(资质应在有效期内),在人员、设备、资金等方面具有承担本项目施工监测的能力。2、拟派项目负责人资格要求:项目负责人具有相关专业中级及以上职称。3、拟派本项目的项目管理机构人员须具备投标人(略)年(略)月至今连续6个月为其缴纳社会保障资金加盖社保机构公章的个人缴费明细(略)上查询截图并加盖投标人公章的证明材料(拟派人员新入职不满足上述时间要求的,需提供投标人与人员签订劳动合同至今为其缴纳社会保障资金的证明材料)及投标人(略)年(略)月至今至少1个月依法纳税凭证(以税务机关或银行(略)如不(略)成立以来近期依法缴纳税收的证明材料。依法免税、税收为(略)申报的,应提供相应文件证明其依法免税、(略)申报)4、投标人近年((略)年(略)月(略)日至今)至少完成一项类似项目业绩。5、根据《(略)场诚信行为信息管理办法》(通住建发〔(略)〕(略)号)文件规定,对被记录不良行为记录在公示期限内的投标人将被拒绝参加本项目投标(公示以通辽(略)页截图)。6、投标单位、投标单位法定代表人被列入“失信被执行人名单”的,投标单位被列入“重大税收违法案件当事人”的,将被拒绝其投标(需提供投标单位在信用中国的查询记录截图)。投标人未被工商行政管理机关在全国(略)(http:(略).cn/)中列入违法失(略)页截图)。7、在全国建筑(略)被计入黑名单、不良诚信记录的,招标人将拒绝其投标(需(略)站上的查询记录截图)((略)年(略)月至今)。8、投标人(企业)、企业法定代表人、无行贿犯罪,需(略)查询行贿犯罪档案结果截图((略)年(略)月(略)日至今)。9、投标人不得采用挂靠、转包、虚报业绩和代为投标等形式,一经发现,其中标无效,并列入诚信黑名单同时负责赔偿招标人全部损失。(略)、投标人的单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参与本项目投标。


联系方式


招标人:(略)p>


地址:(略)


联系电话: (略)


<(略)


地址:(略)9(略)


联系人:(略)>


联系电话:(略)


监督单位:科尔沁左翼(略)


联系人:(略)>


电话(略)



(略)查看原文
推荐关键词: 给水 管道工程 供热
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取