【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 德阳市第二人民医院关于德阳市第二人民医院住院楼病房改造项目房屋建筑工程的评标结果公示

德阳市第二人民医院关于德阳市第二人民医院住院楼病房改造项目房屋建筑工程的评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   四川   2025-09-23
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-23在采购与招标网发布 德阳市第二人民医院关于德阳市第二人民医院住院楼病房改造项目房屋建筑工程的评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)关(略)病房改造项目(略)的评标结果公(略)病房改造项目评标结果公示 项目及标段名(略)病房改造项目项目业(略)项目业主联系电话(略)-(略)招标(略)招标人联系电话(略)招标代理机构联系电话(略)开标地(略)松(略)8(略)东侧开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综合评标(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)第二名无无无无(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理机构(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人曾红一级(略)建筑师证书(略)建筑(略)师项目技术负责人兰平一级(略)建筑师证书(略)建筑(略)师第一中标候选人项目管理机构主(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人辜铂钧一级(略)建筑师证书(略)师项目技术负责人吕大鹏一级(略)建筑师证书(略)师第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人无无无无无项目技术负责人无无无无无第三中标候选人项目管理机构主要(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈英吉一级(略)建筑师证书(略)建筑(略)师项目技术负责人佘勇一级(略)建筑师证书(略)建筑(略)师第一中标候选人(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))(略)凯州音(略)文化产业园建设项目(略)总投资约为(略).(略);总建筑面(略)润致·公园城(略)本项目总建筑面积(略).(略)㎡,总投资(略).(略)钟建川 德阳经济技术开(略)德(略)航空(略))建设项目(二期)(略)本项目总投资(略)((略)费约为(略)),总建筑面积约(略)平方米。(略).(略)龚文 (略)东电外国语小(略)东电外国语小学重建项目(略)本项目主要建设内容为综(略)、食堂、门卫室、主席台、辅助用房、地下食堂餐厅、地下设备用房和体(略)等;并配备相应室外景观绿化、(略)、塑胶运动场、给排水、强弱电等室外配套设施。项目规划用地面积约(略)平方米,总建筑面积约(略)平方米,其中地上约(略)平方米;地下约(略)平方米。项目总投资(略).(略)。(略).(略)吴捷第一中标候选人项目负责人(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第一中标候选人类(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负(略)交子公园金融总部产业园(七期)设计合同(略)总建筑面积(略).(略)平方米,总投资约(略).6(略)成都生(略)(成都七中领办)(略)总建筑面积约(略).(略)平方米。(略).(略)成都国际空(略)建筑面积约(略).(略)平方米。总投资(略).(略)空港兴(略)亩项目(略)建筑面积约(略).(略)平方米。项目总投资(略).(略)。(略).(略)王(略)未(略)总建筑面积约(略).8(略)平方米。(略).(略)郑欣第一中标候选人项目负责人类(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标候选人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三中标候选人类似(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)上马功成项目(略)本项目占地面积(略).(略)平方米合(略)亩,总建筑面积(略).(略)平方米,主要包括商业(略)及配套设施建设,以实际规划设计为准。建安费:(略).(略)南河商业综合体项目勘察、建筑方案设计、初步设计及概算(略)该项目规划计容建筑面积(略),(略).(略)㎡,其中:住宅计容面积(略),(略).(略)㎡,商业计容面积(略),(略)㎡商业盒(略)商业建筑群不低于(略),(略)㎡,地下商业建筑面积不低于(略)㎡,住宅不配置底商,(略)、幼儿(略)便民设施等。(略).(略)双城经济圈建设-(略)临空经济产城融合建设项目第二次(略)项目拟用地面积约(略)亩,聚焦(略)、新型显示、智能终(略)联数算(略)”全产业链,培育超高清视频、人工智能、(略)块链、数字文创等新兴产业集群。项目总建筑面积(略)㎡,其中地上建筑面积(略).(略)m,地下建筑面积5.(略)㎡。本次实施一标段:占地约为(略).(略)亩,暂定容积率为2.5计,建筑总面积(略)平方米其中,住宅面积(略)平方米,新(略)约(略)米,计划修建(略)套,最终以设计方案为准。(略).(略)张伟莉 (略)安(略)新型智(略)项目(略)本项目新(略)和附属用房及原(略)改造。(略)包括门诊医技裙房和住院搂,附属用房包括污水站房、生活垃圾房、化学废液房和液氧站。(略)改造3-6(略)。新建项目总建筑面积(略)㎡,其中地上面积(略)㎡',地下面积(略)㎡。总投资额:(略).(略)。(略)中国绵阳科技城科技物流(略)食品产业园配套基础设施建设项目(略)项目净用地面积约(略).(略)亩,建设主要内容包含标准化厂房约(略)㎡、冻库约(略)㎡、配套用房约(略)㎡;地下不计容建筑面积约(略)㎡,其中地下车库约(略)㎡及场地平(略)、(略)、设施设(略)。(略).(略)唐宏伟第三中标候选人项目负责人类似(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术负责人类似(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)未提供营业执照和入川备案截图,资格评审不予通过。0.(略) 浙江(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)()(略).(略).(略).(略)()(略).(略)其它需公示的内容本项目公示业绩中开工、竣(交)工时间仅供参考。监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)发展和改革委员会联系电话:行业主管部门:(略)住房和(略)联系电话:异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章: 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:  注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部(略),由评标(略)自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子(略)和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取