咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-24在采购与招标网发布
威县农业农村局2025年村基础设施项目一标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项目名称:(略)基础设施项目招标
项目编号:HBYC(略)-(略)公示名称:(略)基础设施项目一标段
中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容:标段:(略)基础设施项目一标段所属专(略)建筑业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1河北(略)公司1,(略),(略).(略)1,(略),(略).(略)符合国家或行业现行的验收合格标准。自签订合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完工。2(略)公司1,(略),(略).(略)1,(略),(略).(略)符合国家或行业现行的验收合格标准自签订合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完工。3四川旺君(略)公司1,(略),(略).(略)1,(略),(略).(略)符合国家或行业现行的验收合格标准自签订合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完工2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北(略)公司苏冰洋(略)李芳芳二级建(略)黄国华二级建造师证书川(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1河北(略)公司满足招标文件要求。2(略)公司满足招标文件要求3四川旺君(略)公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北(略)公司2(略)公司3(略)公司4四川旺君(略)公司4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北(略)公司苏冰洋2(略)公司李芳芳3四川旺君(略)公司黄国华5.投标
报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)施工组织设计汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)项目管理机构汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1(略)公司9.(略).(略)7.(略).(略).(略)8.(略).(略)8.(略).(略)7.(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号投标单位
投标报价得(略)施工组织设计得(略)项目管理机构得(略)总(略)排名1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1(略)顺达(略)公司总价措施项目
清单与计价表未按招标文件格式填写2河北(略)费汇总表和总价措施项目清单与计价表未按招标文件格式填写7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提(略)地址:(略):(略)-(略):(略):hbyczbdl@(略).com8.其他公示内容:无(略)查看原文