咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-25在采购与招标网发布
准格尔旗十二连城乡供水水源替换工程(支线工程)项目第二批SG施工五标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)十(略)供水(略))项目第二批SG施工五标段
中标候选人公示
招标人名称(略)建设管理(略)招标项目名称(略)十(略)供水(略))项目第二批招标
项目编号F(略)标段(包)名称(略)十(略)供水(略))项目第二批SG施工五标段标段(包)编号F(略)
开标时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地点内蒙古自(略)不见面开标大厅(https:(略).(略).(略).(略):(略)BidOpening)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日发布媒介在《内蒙古自(略)》、《中国(略)》、《(略)》发布。最高限价(略).(略)第一(略)投标
报价(略).(略)工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应
招标文件要求的资格能力条件具备建设行政主管部门颁发的(略)施工总承包(略)级
资质,同时具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、
资金等方面具有相应的能力。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)毛龙飞项目负责人资格(或项目经理、项目总监)(略)二级建造师((略)证:豫(略)、执业证:(略)、安考证:豫水安B(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)陈鹏飞技术负责人资格(或项目总工)(略)师(证书编号:C(略))技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩投标人获奖投标人
信用(1)投标人不得存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年((略)年至今)内有骗取中标和严重违(略)质量问题;(2(略)站(https:(略).cn)或“(略)(http:(略).cnshixin)”中未被列入“
失信被执行人名单”。(3)在“国家(略)”(http:(略).cn)中未被列入严重违法失信企业名单。(4)关于农民工工资等的承诺书:投标企业须对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。投标人惩罚其他项目管理人员1.造价师:胡晓兵(造价师证书编号:建[造](略));2.材料员:梁玲玲(岗位证编号:SGL(略));3.资料员:赵锐锐(岗位证编号:SGL(略));4.质检员:郭文静(岗位证编号:SGL(略));5.施工员:王文辉(岗位证编号:SGL(略));6.安全员:马培耀(安考证编号:豫水安C(略))。其他公示内容第二(略)
投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力条件具备建设行政主管部门颁发的(略)施工总承包(略)级资质,同时具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)索莉娜项目负责人资格(或项目经理、项目总监)(略)二级建造师((略)证:豫(略)、执业证:(略)、安考证:豫水安B(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)宋桂雪技术负责人资格(或项目总工)(略)师(证书编号:C(略))技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩投标人获奖投标人信用(1)投标人不得存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年((略)年至今)内有骗取中标和严重违(略)质量问题;(2(略)站(https:(略).cn)或“(略)(http:(略).cnshixin)”中未被列入“失信被执行人名单”。(3)在“国家(略)”(http:(略).cn)中未被列入严重违法失信企业名单。(4)关于农民工工资等的承诺书:投标企业须对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。投标人惩罚其他项目管理人员1.造价师:杨松森(造价师证编号:建[造](略));2.材料员:郝星(岗位证编号:SGL(略));3.资料员:肖海峰(岗位证编号:SGL(略));4.质检员:仝钦爽(岗位证编号:SGL(略));5.施工员:贺少星(岗位证编号:SGL(略));6.安全员:张套辉(安考证编号:豫水安C(略))其他公示内容第三中标(略)投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力条件具备建设行政主管部门颁发的(略)施工总承包(略)级资质,同时具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)姚永丽项目负责人资格(或项目经理、项目总监)(略)二级建造师((略)证:豫(略)、执业证:(略)、安考证:豫水安B(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)黄华萍技术负责人资格(或项目总(略)师(职称证编号:(略))技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩投标人获奖投标人信用(1)投标人不得存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年((略)年至今)内有骗取中标和严重违(略)质量问题;(2(略)站(https:(略).cn)或“(略)(http:(略).cnshixin)”中未被列入“失信被执行人名单”。(3)在“国家(略)”(http:(略).cn)中未被列入严重违法失信企业名单。(4)关于农民工工资等的承诺书:投标企业须对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。投标人惩罚其他项目管理人员1.造价师:范幸平(造价师证书编号:建[造](略));2.材料员:肖慧琴(岗位证编号:SGL(略));3.资料员:康贺(岗位证编号:SGL(略));4.质量员:李景丽(岗位证编号:SGL(略));5.施工员:吴俊杰(岗位证编号:SGL(略));6.安全员:孙亚娟(安考证编号:豫水安C(略))。其他公示内容否决投标情况1.河南(略)公司废标理由:不符合2.1.3响应性评审标准投标内容,项目名称错误。2.(略)武(略)公司废标理由:不符合2.1.3响应性评审标准投标保证金,未提供有效投标保函。3.四川海(略)公司废标理由:不符合2.1.3响应性评审标准投标内容,项目名称错误。4.内蒙(略)公司废标理由:不符合2.1.3响应性评审标准投标内容,项目名称错误。5.四川振森(略)公司废标理由:不符合2.1.2资格评审标准项目负责人要求,项目经理杨龙未附社保缴费证明。6.长铁(略)公司废标理由:不符合2.1.3响应性评审标准投标内容,项目名称错误。7.河南(略)公司废标理由:不符合2.1.3响应性评审标准投标内容,项目名称错误。8.河南(略)公司废标理由:投标保函与其他单位资料有重叠。9.黑龙江启宏(略)公司废标理由:不符合2.1.2资格评审标准项目管理机构其他人员要求,技术负责人(略)废标理由:不符合2.1.3响应性评审标(略)量
清单,未(略)废标理由:不符合2.1.1形式性评审标准(略)废标理由:不符合2.1.2资格评审标准项目管理机构其他人员要求,资料员王海丽未附社(略)废标理由:不符合2.1.2资格评审标准项目管理机构其他人员要求,项目管理机构其他人员均未附岗位证、职称证及社保缴费证明。异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略)系电话:(略)-(略)。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向行业主管部门(准格(略))提出投诉,联系人:(略)系电话:(略)及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多(略)交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
联系电话:(略)-(略)。补充说明招标人(章):
招标代理机构(章):(略)查看内容