【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 周口市妇幼保健院(周口市儿童医院)发热门诊楼和妇产门诊病房综合楼建设项目-配套工程、...

周口市妇幼保健院(周口市儿童医院)发热门诊楼和妇产门诊病房综合楼建设项目-配套工程、亮化工程、固定家具、标识标牌、供配电工程(二次)2标-定标候选人...  咨询本项目

采购与招标网   医疗卫生,市政房地产建筑   河南   2025-09-25
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-25在采购与招标网发布 周口市妇幼保健院(周口市儿童医院)发热门诊楼和妇产门诊病房综合楼建设项目-配套工程、亮化工程、固定家具、标识标牌、供配电工程(二次)2标-定标候选人...,现将成交供应商名单公告。 周(略)定标候选人公示项目名(略)妇幼保健院周(略)发(略)和妇产门诊病(略)建设项(略)、固定家具、标识标牌(略)二次招标单(略)妇幼保健院周(略)联系电话(略)监督单(略)发展和改革委员会联系电话(略)-(略)开标日期(略)年(略)月(略)日公示结束日期(略)年(略)月(略)日2(略)定标候选人名称(排名不(略)先后)投标金额(略)项目经理项目总监项目负责人工期日历天质量保证金(略).5陈红彦(略)符合国家现行规范和标准,(略);关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准(略).(略)郑向荣(略)符合国家现行规范和标(略).(略)质量标准:符合国家现行规范和标(略).(略)王昂洋(略)符合国家现行规范和标准,(略);关于质量要求的详细说明见第七章“技(略).6王彦坤(略)符合国家现行规范(略).8李申(略)符合国家现行规范(略).(略)陈冠辉(略)符合国家现行规范和标(略).(略)张朋涛(略)符合国家现行规范和标准,(略);关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准(略).(略)田俊(略)符合国家现行规范和标准,(略).关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准(略).8马丽(略)符合国家现行规范和标准,(略),关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”有效缴纳定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。附1:被否决投标情况一览表被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据1郑州(略)公司造价人员签字盖章,缺少委托单位盖章不符合招标文件要求2(略)公司清标异常3河南(略)公司投标文件格式不符合要求附2:定标候选人项目管理机构人员情况定标候选人全称人员职务姓名执业资格证书或职称证书(略)材料员王伟岗位证(略)JP(略)专职安全生产管理人员宋妍芳安全生产考核合格证书豫建安C3((略))(略)造价师王志芳造价师(略)证建[造](略)负责人李瑞瑞建造师(略)证豫(略)施工员杨松林岗位证(略)JP(略)资料员贺冰岗位证(略)JP(略)质量员张洁岗位证(略)技术负责人朱士闯职称证C(略)项目经理陈红(略)技术负责人丁小广职称证C(略)负责人李向辉职称证B(略)质量员王久艳岗位证(略)资料员刘克方岗位证(略)安全负责人专职安全员钞四岗岗位证豫建安C(略)H(略)项目经理郑向荣建造师豫(略)施工员董智睿岗位证(略)师陈伟丽造价师建[造](略)力基(略)建造师豫(略)专职安全生产管理人员郭涛安全生产考核证豫建安C(略)负责(略)师C(略)造价师李碧(略)师建[造](略)材料员张梦珂材料员证(略)质量员郭振宇质量员证(略)施工员张俊蕾施工员证(略)技术负(略)师C(略)河南盛(略)负责人赵天豪职业培训合格证(略)质量员宋景丹职业培训合格证(略)项目经理王昂洋(略)建造师证书豫(略)造价师董(略)师(略)证书建[造](略)材料员刘莹职业培训合格证(略)技术负责人别书朋职称证C(略)施工员张凯职业培训合格证(略)资料员宁亚芳职业培训合格证(略)专职安全员郑杰安全生产考核合格证书豫建安C(略)师王文理职称证建[造](略)负责人周绍龙建造师豫(略)安全员张波安全生产考核合格证书Y(略)、豫建安C(略)资料员王珍珍岗位证(略)质量员柴建赏岗位证(略)项目经理王彦坤建造师豫(略)施工员佘逸凡岗位证(略)材料员郑俊芳岗位证(略)技术负责(略)技术负(略)师B(略)资料员陈文娟资料员证(略)材料员焦蕊蕊材料员证(略)安全员王楠专职安全员证豫建安C3((略))(略)质量员杨娅娜质量员证(略)施工员李根施工员证(略)师张(略)师证建[造](略)经理李申(略)建造师(略)项目经理陈冠辉建造师(略)证豫(略)技术负责人徐趁心职称证C(略)负责人蔡艳威二级建造师(略)证书豫(略)专职安全员翟丽娜安全生产考核合格证豫建安C(略)施工员郭双娜职业培训合格证(略)质量员郭磊职业培训合格证(略)材料员方德学职业培训合格证(略)资料员郭娜职业培训合格证(略)造价师焦姣(略)级造价师(略)证建[造](略)造价师刘晓文(略)级造价师(略)资料员王霞岗位证(略)负责人王利娟(略)建造师证书豫(略)质量员邓焕岗位证(略)技术负责人尚利娜职称证C(略)项目负责人王(略)师证书建[造](略)安全员张钰莹安全生产考核合格证豫建安C3((略))(略)施工员吴燕招岗位证(略)项目经理张朋涛(略)建造师证书豫(略)材料(略)质量员王保星岗位证(略)J(略)施工员邱雪锋岗位证(略)安全负责人何婷婷岗位证Y(略)师崔佳丽(略)证建[造](略)负责人任蕾(略)证豫(略)技术负责人张四花职称证C(略)专职安全员苗丹安全生产考核合格证豫建安C(略)项目经理田俊(略)证豫(略)资料员熊燕红岗位证(略)材料(略)质量员卢卫霞质量员证(略)J(略)资料员余白霞资料员证(略)J(略)项目负责人(略)造价师张梅英(略)造价师证建[造](略)施工员陈志会施工员证(略)J(略)项目经理马丽(略)建造师证豫(略)技术负责人徐棒职称证C(略)专职安全员李培培考核证豫建安C3((略))(略)项目负(略)负责人陈志伟职称证C(略)材料员李俊霞材料员证(略)JP(略)附3:定标候选人企业业绩定标候(略)名称建设单位全称合同签订时间合同金额或其他河南三原色(略)公(略)段(略)-(略)两侧建筑夜景(略).4.(略).(略)中粮大悦(略)朝阳新城D(略)-(略).8.(略).(略)河南(略)公司周(略)年(略)月(略)日(略).0(略)力基(略)公司河北地质大学新(略)项目河北地质大学(略)年(略)月(略)日(略).(略)河南盛(略)年(略)月(略)日(略).(略)照明(略)夜景一标段石家(略)年(略)月(略)日(略).(略)总承包EPC项目(略)年(略)月(略)日(略)双鸿(略)亮化、装(略)和1(略).4.(略).(略)河南华智(略)公司常州(略)年(略)月(略)日(略).0(略)河南(略)公司濮(略)改(略)滨海(略)项(略)公司(略)年(略)月(略)日(略).0(略)老(略)改造自建安置房一期9#、(略)#、(略)#、(略)#、(略)#(略)年(略)月(略)日(略).0(略)附4:中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件4.1招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件1ZKGC-(略)-(略)-(略)-(略)-(略).1本次招标要求:2标段:投标人须具备建设行政主管部门核(略)及(略)专业承包(略)级及以上资质,具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。其中投标人拟派项目经理须(略)级及以上(略)建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书,且未担任(略)项目的项目经理。3
推荐关键词: 周口市 亮化 化工 标识标牌
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取